hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2009, 14:57   #141
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Странно что то все тихо - сегодня ведь четверг ?!
Или никто никуда не едет ?
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.10.2009, 16:21   #142
Odin
Пользователь
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от santana Посмотреть сообщение
я про друго, как показывает практика и это сложно... насколько располагаю информацией некоторые клубы гоняют в пейнтбол, лазерные бои и прочее

Хоть я здесь и на правах новичка, но всё же позволю себе вмешаться в вас диспут по-поводу организации встреч, и поддержать цитируемого мною автора.
У каждой встречи должна быть определённая тематика, так сказать ключевое событие, вокруг которого и будет строится дальнейшее обсчение -)). Более целесообразным будет заранее назначать подобную тематику, и в дальнейшем собирать всех желающих. Мне кажется народ более охотно будет идти на встречи, когда будет знать, что его там будет ожидать как минимум.
А тем для встреч в зимнее время дофига и больше: вышеперечисленные лазерные бои, пейнтбол (в зале, есть у нас в городе и такой), боулинг, бильярд, катание на лыжах в том же «Вавилоне» и прочее…
Может стоит двигаться в этом направлении???


Идея не нова <goto 1 post>, но пока не поддерживается, пытаемся хоть что-то придумать - но ничего не придумываеЦа
AcidSly
__________________
Жизнь прожить нужно так, чтобы там, наверху, улыбнулись и сказали: "А ну-ка повтори!".

Последний раз редактировалось AcidSly; 22.10.2009 в 17:11.
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 17:07   #143
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
У каждой встречи должна быть определённая тематика, так сказать ключевое событие, вокруг которого и будет строится дальнейшее обсчение -)). Более целесообразным будет заранее назначать подобную тематику, и в дальнейшем собирать всех желающих. Мне кажется народ более охотно будет идти на встречи, когда будет знать, что его там будет ожидать как минимум.

+500!
Должен быть какой-то интерес, это точно. Как правило, у новичков - это получить наклейку, потом они обычно исчезают (сужу по переписке на форуме). У старожилов - пообщаться со знакомыми...
Была как-то встреча - поиграть в футбол. Мне было интересно, потому и приехал. Кстати, из разговоров понял, что некоторые тоже приехали впервые, соблазнились поиграть, а просто так приезжать и не собирались. До этого был еще на одной встрече - скучно, знакомые разговаривают между собой, остальные им не интересны, скромно посидел-послушал и мне хватило...
Насколько помню, раньше были совместные вылазки на природу, в лес - народ проявлял активность. А потом всё тише и тише... А сейчас практически никого встречи не интересуют. А новичков и зацепить нечем...
Вывод напрашивается один - должна быть "тема", которая привлечет интерес - народ и подтянется. Odin прав. ИМХО!
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:06   #144
Odin
Пользователь
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

хм...

Для Исплоина: рад что меня правильно поняли -)) ключевым моментом должно являться то, что людей, в их стремлении явится на сходку, будет ОБЪЕДИНЯТЬ один ОБЩИЙ интерес!
Тогда позволю себе и дальше развить эту тему...

to AcidSly: возможно есть смысл заранее (недели за 2-3 до планируемой даты) определять тематику встречи и место. Например: дата икс, время че, место - Мост, тема - Боулинг, подписка на вечер открыта.
А для привлечения максимально большего числа "клиентов", организовать смс рассылку с аналогичным текстом и припиской "подробности на форуме". Через неделю эту смс рассылку повторить, как "контрольный выстрел" для тех кто ишо не осознал.
Перерыв между встречами можно менять (например собираться аж через неделю), но тему встречи при этом менять каждй раз (интересы-то у всех разные).
Мне кажится, что подобные меры более чем поспособствуют оживлению клубного движения.


Небольшое уточнение. Место и тема должны быть сообщены СРАЗУ. Без обсуждения. При этом не должны иметь места разговоры на тему "а может не то место" или "а может не та тематика", всё это должно приниматься априори, а для желающих "а если" следовать разъяснение, что другая тема планируется на дату икс, и соответственно и место будет другим. Может метод несколько тоталитарный, но зато действенный.

-))) всё вышесказанное - моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, НО... но подумать над сказаным стоит -уж поверте -)))
__________________
Жизнь прожить нужно так, чтобы там, наверху, улыбнулись и сказали: "А ну-ка повтори!".
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:26   #145
Odin
Пользователь
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 27
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

to AcidSly: что я хотел сказать вышенаписанным мною постом...
Описанная неким AcidSly () в топике схема - более чем жизнеспособна, поддерживаю целиком и полностью. Нужно только одно. Нужно начать! Я например этого сделать не могу - я тут никого не знаю и нафиг никому не нужен (пока что). Но кто-то из "аборигенов" ДОЛЖЕН начать действовать.

Проще говоря, если всё будет так сделано, всё получица.

Готов поддержать любое начинание "собственным телом" -)))
__________________
Жизнь прожить нужно так, чтобы там, наверху, улыбнулись и сказали: "А ну-ка повтори!".

Последний раз редактировалось AcidSly; 23.10.2009 в 08:53. Причина: Немного коррекций не помешает, а то а ж глаза режит ;)
Odin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:07   #146
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

+ стомегатыш .

Согласен с предыдушими постами нам нужен организатор .

По тематике неплохой вариант - вылазки на природу или поездки недалеко по области с целью посмотреть достопримечательности с семьей ( к примеру в Запорожье на хортицу ) .

Правда это возможно только на выходных..
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:55   #147
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Осталось самое гдавное - определить тему для встречи. Уже несколько одноклубников (Crow, Helen и т.д.) предлагали варианты, но народ на них не повелся.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:21   #148
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Осталось самое гдавное - определить тему для встречи. Уже несколько одноклубников (Crow, Helen и т.д.) предлагали варианты, но народ на них не повелся.

Порошу)))) Хелен киданули только в направлении уборки территории))))
А так в приницпе, народ собирается))))
Это я типа похвалила себя)
А по поводу организации встреч абсолютно не имеет значение кто будет организатором - "Абориген" типа Хелен, или новичок.
Так что поменьше слов, побольше дела)
Удачи всем в таком прекрасном направлении, как встречи клуба)
Всех приглашаем и к участию, и к организации ;-)
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 23:58   #149
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Есть предложение ,если кто очень хочет и знает как проехать на Хортицу ( Запорожье ) готов на выходных составить компанию
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:42   #150
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Встречи в Днепре 2 (new)

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
Есть предложение ,если кто очень хочет и знает как проехать на Хортицу ( Запорожье ) готов на выходных составить компанию

За поездку на Хортицу нужно Димку Запорожского просить(он к нам на футбол приезжал).
Давайте в этот четверг попробуем в лазерные бои поиграть. Только я например ничего в этом не смыслю. Оля ты ж кажетса этим делом увлекалась - раскажи что по чём выложи телефон.
Новички, у нас полная демокраия так что не бойтесь становитса у руля, будут вопросы звоните 0679123737
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравлялки в Днепре Helen Днепропетровск 989 31.12.2013 22:17
Клубная символика в Днепре!!!! So10mA Днепропетровск 22 27.12.2011 21:30
Встречи в Днепре AcidSly Днепропетровск 1126 27.07.2009 00:43
СТО в Днепре SHWONDER Прохождение ТО 0 05.02.2009 20:04
Кредиты в Днепре... lllopa Днепропетровск 47 14.10.2008 22:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot