hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 10:17   #151
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Ребята, не подскажите, кто может хорошо сделать жидкие подкрылки на Акцент в Харькове? А то один мастер тут с харьковфорума написал, мол снимаем с подкрылков всё до металла, обезжириваем, а потом наносим "собственноручно приготовленную смесь из материалов с высокой проникающей способностью" Шо-то меня такой метод насторожил...
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.11.2011, 18:23   #152
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Уже отписался тебе в харьковской ветке. Я делал себе сам - и тебе рекомендую. Лучше никто не сделает. Но придется дождаться весны, скорее всего.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:02   #153
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Цитата:
Сообщение от Shustov Посмотреть сообщение
Ребята, не подскажите, кто может хорошо сделать жидкие подкрылки на Акцент в Харькове? А то один мастер тут с харьковфорума написал, мол снимаем с подкрылков всё до металла, обезжириваем, а потом наносим "собственноручно приготовленную смесь из материалов с высокой проникающей способностью" Шо-то меня такой метод насторожил...

наверняка в Харькове есть антикор-центры, погугли. У нас в Донецке таких несколько. Лучше жди лета, любое покрытие должно сохнуть не меньше суток при температуре не ниже +15. А зимой кто тебе будет качественно высушивать?
Как-то разглядывал новый Акцент в салоне, заглянул в арки, а там все покрытие потрескалось, причем ни один экземпляр с таким качеством. Видать "зимняя" партия, нанесли и выкатили авто из цеха на морозец.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 19:07   #154
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Спасибо за ответы, ребята! Наверное так и поступлю, буду ждать лета. Думал сперва подкрылки Динитролом заделать, а потом Раст-стопом пройтись. Но наверное, ни одного, ни второго щас сделать не получится. Если Раст-стоп нанести, потом Динитрол на него не ляжет, правильно я понимаю?
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:00   #155
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Цитата:
Сообщение от Shustov Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, ребята! Наверное так и поступлю, буду ждать лета. Думал сперва подкрылки Динитролом заделать, а потом Раст-стопом пройтись. Но наверное, ни одного, ни второго щас сделать не получится. Если Раст-стоп нанести, потом Динитрол на него не ляжет, правильно я понимаю?

Нету смысла использовать два материала. Одного динитрола 479 будет достаточно - он имеет антикоррозионные/антигравийные и шумоизолирующие свойства.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 00:55   #156
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Ребята, смотрите что нашёл: йаазь
Или это тоже обманщики? Странно как-то, пишут, что акцент-3 начали выпускать в 2004 году Ну я задал им вопрос, посмотрим, ответят ли.
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:12   #157
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Ответили. Ответ такой: "Добрый день.
Должны подойти на Акцент III. В крайнем случае подкрылки вернете и заберете деньги.
В данный момент в наличии их нет, нужно заказывать, срок поставки около двух недель.
Заказ можете оформить по телефону или на сайте. "
Что думаете? Заказывать или нет?
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 17:37   #158
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Как бы это не оказались подкрылки с предыдущего акцента российского производства. Если очень хочется именно пластиковые подкрылки, можно, конечно, проэкспериментировать, но дешевле и лучше - сделать жидкие подкрылки. Пластиковые подкрылки - наследие ВАЗа и иже с ним. Их нужно крепить саморезами, автоматически создавая потенциальные очаги коррозии, под них может забиваться и замерзать грязь и вода, что, опять не способствует выполнению ими своего прямого назначения.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:48   #159
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Цитата:
Сообщение от NicolasG Посмотреть сообщение
Как бы это не оказались подкрылки с предыдущего акцента российского производства. Если очень хочется именно пластиковые подкрылки, можно, конечно, проэкспериментировать, но дешевле и лучше - сделать жидкие подкрылки. Пластиковые подкрылки - наследие ВАЗа и иже с ним. Их нужно крепить саморезами, автоматически создавая потенциальные очаги коррозии, под них может забиваться и замерзать грязь и вода, что, опять не способствует выполнению ими своего прямого назначения.

можешь послушаться моего совета, а можешь проигнорировать...
1. На наш Акцент никто не делал полноценных подкрылков, т.к. в них нет острой необходимости.
2. Если и какая-то кантора делала, то не факт, что хорошо станут, особенно сзади. Ты наверное заметил, что край крыла "острый". Куда же тогда их лепить? Сверлить кузов? Зачем?
3. Если слишком переживаешь за арки и заводская мастика смылась и видна краска, то сделай на сервисе, где этим профессионально занимаются и будешь спокойно спать.
4. Сам поначалу заморачивался, но после самостоятельной обработки, на один головняк меньше
5. У меня на работе у коллеги Акцент 2007 года, ездит каждый день (пробег около 50 штук), арки не обрабатывались, мастика смылась до краски, но ржавчины нет, специально ради интереса как следует рассмотрел.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:59   #160
Shustov
Пользователь
 
Аватар для Shustov
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подкрылки на Хюндай Акцент 2008г.

Ребята, я ни за что не переживаю. Меня достал звук камушков по аркам. Прошлой моей машиной был заз968аэ, там были платмассовые подкрылки, и ехал он в этом плане тише. Негоже лидеру корейского автопрома отставать от запорожца.
Shustov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подкрылки на гетц vetalzzz Кузов и салон 0 24.05.2016 10:00
Задние подкрылки bestolkovka Кузов и салон 33 19.10.2010 18:50
Задние подкрылки antonovich1975 Кузов и салон 1 16.10.2010 10:37
Подкрылки на Элантру NEW kritik-new Кузов и салон 56 12.08.2010 08:45
ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ПОДКРЫЛКИ koyyot Кузов и салон 11 14.12.2008 00:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot