hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Одесса

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2009, 16:57   #151
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: жалуюсь

танк, на первый раз предупреждение за название темы! (Читайте и соблюдайте правила форума)

Servis, чувства (ответ) только в смайликах, тоже не гут.(на будущее)

Тему переименую, но удалять пока не буду, на всякий случай... (для остальных)
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 06.10.2009, 19:19   #152
Black
Модератор Одесской ветки
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 627
Дополнительная информация
По умолчанию Re: жалуюсь

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
.....

Уважаемый давай без дерзай, хорошо. Прежде чем раздавать советы на счет судов с сервисом, надо внимательней читать, что машину в ремонт взяли, и как пишет жалующийся обещали поменять блок цилиндров в сборе, никто от ремонта не отказался, твои советы с пуганьем судом лопаются как мыльный пузырь, что бы не сказать по другому. Жаловаться в Защиту прав потребителей, на что можно узнать, на то что сервис ждет заказанные запчасти и выполняет свою роботу? Твои советы вызывают УВАЖЕНИЕ, дерзай дальше.
Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Мне чего, пальцем водить или как!!!


Или как это понимать! Сначала сам прочитай, подумай, а уж после критикуй

Ну а твоя манера общения, не владея информацией, вообще восхищает. Думаю это пройдёт с возрастом. Теперь давай раздавай дальше советы.

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность пожаловаться на сообщения...дерзай! (такой себе, треугольничек в красной рамке со знаком восклицания на белом фоне)

Думаю я не воспользуюсь твоим очередным советом, так как все твои советы, данные здесь, полный 0
P.S. В твоих советах не нуждаюсь, раздавай их другим!!!
__________________
Si vis pacem, para bellum
Black вне форума  
Старый 08.10.2009, 12:01   #153
iStalker
Пользователь
 
Аватар для iStalker
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 50
Дополнительная информация
По умолчанию Капиталка или нет?

Всем доброго времени суток Обращаюсь к сообществу с такой проблемой. Как начинающий автолюбитель, в качестве первой машины взял пару месяцев назад Hyundai Accent II 2002 года, двигатель 1.3 12V (мицубишевский). Пробег 115 тысяч. Машинка корейская, поменял ремни все, задние стойки, фильтры и тд. Осталось только сменить диск сцепления, потому что он порядком изношен- педаль очень высоко, но берет нормально. Проблема в следующем- через эти пару месяцев выяснилось что машина кушает масло, причем достаточно много- около 0.5 литра на 1000. Масло как и предудущий хозяин залил 15w40 Mobil минеральное. Сьездил к нескольким мастерам- сказали что компрессия в четвертом цилиндер ниже нормы на 40 %, если масла капнуть но нормально. Остальные вроде в норме. И дальше- все качают головой, говорят "капитальный ремнт двигателя, замена колец прокладок ремня ГРМ" + считают еще поршня вкладыши и тд- вобщем с работой насчитали до 700 $ Я немного в шоке Планировал ездить еще пару лет без ремонтов и продать. То что нарыл по форума- такие двигатели ходят без капиталки до 300 тысяч, и их проблема- маслосьемные колпачки. Что посоветуете делать в данной ситуйации? Оставить как есть, делать капремонт, или может не столь серьезный ремонт двигателя? И где его делать с нормальными ценами и без лишних "разводов".
iStalker вне форума  
Старый 08.10.2009, 12:34   #154
Black
Модератор Одесской ветки
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 627
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Капиталка или нет?

Цитата:
Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток Обращаюсь к сообществу с такой проблемой. Как начинающий автолюбитель, в качестве первой машины взял пару месяцев назад Hyundai Accent II 2002 года, двигатель 1.3 12V (мицубишевский). Пробег 115 тысяч. Машинка корейская, поменял ремни все, задние стойки, фильтры и тд. Осталось только сменить диск сцепления, потому что он порядком изношен- педаль очень высоко, но берет нормально. Проблема в следующем- через эти пару месяцев выяснилось что машина кушает масло, причем достаточно много- около 0.5 литра на 1000. Масло как и предудущий хозяин залил 15w40 Mobil минеральное. Сьездил к нескольким мастерам- сказали что компрессия в четвертом цилиндер ниже нормы на 40 %, если масла капнуть но нормально. Остальные вроде в норме. И дальше- все качают головой, говорят "капитальный ремнт двигателя, замена колец прокладок ремня ГРМ" + считают еще поршня вкладыши и тд- вобщем с работой насчитали до 700 $ Я немного в шоке Планировал ездить еще пару лет без ремонтов и продать. То что нарыл по форума- такие двигатели ходят без капиталки до 300 тысяч, и их проблема- маслосьемные колпачки. Что посоветуете делать в данной ситуйации? Оставить как есть, делать капремонт, или может не столь серьезный ремонт двигателя? И где его делать с нормальными ценами и без лишних "разводов".

И вам того же. Для начала порекомендовал бы перенести пост в существующую тему - http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=2058 , а там можно и обсудить .
__________________
Si vis pacem, para bellum
Black вне форума  
Старый 11.12.2009, 22:47   #155
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию ГАЙЦЫ В КУСТАХ

Сдесь можно отписываться о передвижениях постах и безприделе ГАЙЦОВ
Vovan211 вне форума  
Старый 15.02.2010, 17:03   #156
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Продам GPS Garmin

Продам GPS Garmin,с ним зарядное под прикуриватель,крепление на стекло и чехол.
santorini24 вне форума  
Старый 15.02.2010, 17:11   #157
santorini24
Пользователь
 
Аватар для santorini24
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 116
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Продам GPS Garmin

Или обменяю на телефон.
santorini24 вне форума  
Старый 04.03.2010, 14:12   #158
Nee-san
Пользователь
 
Аватар для Nee-san
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Зеркало боковое правое на Лантру?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если кто знает. Где в Одессе можно заказать асферическое зеркало по шаблону или рамке? Заранее спасибо.
Nee-san вне форума  
Старый 18.03.2010, 17:34   #159
Black
Модератор Одесской ветки
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 627
Дополнительная информация
По умолчанию Бордоский дог

Кому нужен бесплатно щенок Бордоского дога, без документов, кобель? Щенку 2 месяца, здоров. Родители щенка оба Бордосы. Маме щенка еще не исполнилось 2 года, а по " собачьему законодательству " если сука приносит помет до 2-ух лет, весь помет вне закона. Отдающий человек, моя знакомая, профессионально занимается Бордосами, щенка отдаст только в хорошие условия и заботливые руки.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Black вне форума  
Старый 29.04.2010, 14:45   #160
Black
Модератор Одесской ветки
 
Аватар для Black
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 627
Дополнительная информация
Хорошо 65 лет Победы.

Думаю у многих в семье есть(был), кому то отец, а кому то дед, который прошел через мясорубку ВОВ. У меня и моей жены тоже были деды ветераны.
Уже который год я каждое 9 мая заправляюсь утром, и с хорошим настроением на бодрячке, выезжаю. Проезжая улицы и видя идущих на мероприятия в честь Дня Победы ветеранов, предлагаю им доехать до места мероприятия без денег.
Вы бы видели их полные глаза слез, дрожащие руки когда они пытаются сказать спасибо по месту доставки, это их спасибо, многого стоит.
Может кто ещё, из Одесских одноклубников, захочет сделать ветеранам приятно в День Победы.

P. S. Было бы здорово сделать всеклубную акцию в этот день.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Black вне форума  
Закрытая тема

Метки
ветровики, ветровички, дефлекторы, мухобойки, нужен ваш совет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленные Дема Днепропетровск 67 26.07.2009 19:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot