hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 21:42   #1861
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от _Vital_ Посмотреть сообщение
батя, так помоги ребятам которые не могут дождаться своих машинок

телефоны менеджеров автосалона где-то похерял, но на 25 октября машина в черном цвете 1.6 была в Харьковском автосалоне, и Луганском. В киеве тоже на 26.10-была черная мех.
На работе посмотрю, может остался список мобильников менегеров автосалонов Хундая , но как то выкладывать его на форуме ...глупо.
батя вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.10.2011, 21:44   #1862
_Vital_
Член клуба
 
Аватар для _Vital_
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 803
Авто: Elantra MD 1,8 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
но как то выкладывать его на форуме ...глупо.

согласен, кому надо , тот в личку стунет
_Vital_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:20   #1863
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

а вот щас еще прикольнее стало, белых элантр нету даже у серых диллеров, не говоря о официалах у которых уже жду 4 мес своё авто ((((
а у тех серых у которых остались белые элантры комплектация как у классика (тока на дисках и с туманкуами) а вот цена 198 000 - 205000 азависимости от жадности!!!!!
Еще смех на авто риа порядка 25 салонов которые предлагают элантры неофициально, так вот тя не поленился и все обзвонил, все цены что указанны на авто риа типа 22000 - 24000 это все разводняки, на самом деле авто или нету или они стоят от 196 000 в базе, а на сайте указано что даже движки 1,8 и полные фулы))))
вот такие разводняки!!!
так что авто мне получить в этом году врядли получится (((((
бью рекорды по ожиданию!!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 00:41   #1864
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

может кто мне поможет с элантрой???
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 15:20   #1865
Oleg Kutkov
Пользователь
 
Аватар для Oleg Kutkov
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
так что авто мне получить в этом году врядли получится (((((
бью рекорды по ожиданию!!!!

А я уже все, четвертый месяц пошел и так и тишина. Сколько ж можно, отказался и все таки решил перескочить на мазду. Машину привезли за 3 дня и уже стоит и ждет в автосалоне, теперь только разные бумажные вопросы порешать... Так что вот так..
Желаю скорее дождаться и не разочароваться
Oleg Kutkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 16:41   #1866
kritikan_
Пользователь
 
Аватар для kritikan_
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
Забрал и я на днях свою "ласточку", 1.6 автомат. От автосалона домой проехал больше 500 верст, общие впечатления -бомба, подвеска ясный пень все-таки гуляет на хреновой дороге, но это не кретично (сегодня поменяю резину - отпишусь)
Самое смешное -это когда поехал машину забирать сработал закон подлости- позвонили из двух автосалонов , что машина в моей комплектации и в нужном цвете(черный) -есть))). приезжай забирай.

Обещал отписаться после замены резины. Как с вилянием задка?
kritikan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:34   #1867
geleta
Пользователь
 
Аватар для geleta
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 66
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Oleg Kutkov Посмотреть сообщение
А я уже все, четвертый месяц пошел и так и тишина. Сколько ж можно, отказался и все таки решил перескочить на мазду. Машину привезли за 3 дня и уже стоит и ждет в автосалоне, теперь только разные бумажные вопросы порешать... Так что вот так..
Желаю скорее дождаться и не разочароваться

а какую мазду ты мог купить за 210 000 тыс??? я смотрел тап мазда 6 по класу элантры 250 000 старт!!! а за 252 уже можно взять киа спортейдж нью почти в полном фуле, я впринцепи так и хотел сделать уже НО млять как всегда, белые и красные под заказ после НГ только)))) та же херня с ниссаном кашкайном+2 а ниссан жук вообще тока на апрель 2012))))
вот это веселуха с авто...
а серые дилеры гнут цены, киа спортейдж 235 000 пустой на кондере без нифига, они ж знают что у официалов ..опа с поставками!!!
__________________
долго и уперто жду элантру , НЕ ДОЖДАЛСЯ
geleta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:44   #1868
rivera83
Пользователь
 
Аватар для rivera83
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Мужики,те кто ждет и устал ждать!мы все люди,и менегеры салонов тоже!все мы хотим есть,пить.....$ предлагать пробовали?
rivera83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:55   #1869
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
я смотрел там мазда 6 по класу элантры 250 000 старт!!!

Как это бы объяснить повежливей... По классу Элантры - это Мазда 3... Поверьте моему опыту... До Мазды 6 MD явно не дотягивает...
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 00:46   #1870
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от geleta Посмотреть сообщение
а какую мазду ты мог купить за 210 000 тыс??? я смотрел тап мазда 6 по класу элантры 250 000 старт!!! а за 252 уже можно взять киа спортейдж нью почти в полном фуле, я впринцепи так и хотел сделать уже НО млять как всегда, белые и красные под заказ после НГ только)))) та же херня с ниссаном кашкайном+2 а ниссан жук вообще тока на апрель 2012))))
вот это веселуха с авто...
а серые дилеры гнут цены, киа спортейдж 235 000 пустой на кондере без нифига, они ж знают что у официалов ..опа с поставками!!!

уважаемые geleta и Oleg Kutkov!наблюдаю за вашими переживаниями по приобритению Элки уже с июля где-то...еще и Димыч в компании с вами был.потом другие ждущие прибавлялись,кто приобретал раньше,кто позже,кому просто везло ,а кто-то кашлял сверху...вы же не хотели кашлять менегеру из принципа.и что? за 300-500 у.е. экономии из принципа,вы теперь приобретаете и обсуждаете варианты авто за 210-250тыс.грн. я,как и многие другие, избавился от гемора ожидания Элки ч/з 2 месяца за 500у.е.(4000грн),езжу и наслаждаюсь уже месяц,вы же на том же месте и где логика вашей экономии? р.с. В ожидании Элки,была слабина-после 1-1.5 месяца ожидания,запарившись,рассматривал альтернативный вариант-"серую" Сонату в белом цвете,со стекляной черной крышей за 225.000грн,в приличной комплектации...покатались,сравнили (Элка выглядит не хуже,опции,в нашем варианте- комфорте почти те же,качество авто-не уступает,а цена-177.100!!!плюс экономней расход топлива и обслуживание!плюс экономия в деньгах-48.000грн. в итоге усилили общение с менегерами по Элке,ну и вскоре поимели...чего и вам желаем!
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot