hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 16:30   #181
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от small Посмотреть сообщение
Значит так , если ты ещё раз такой бред напишешь, я выскажу тебе очень чего и в большом количестве .

Зачем писать-то, чего не было ? Странные вы люди , с вами по человечески - так вы на голову садитесь . Сделаю выводы на будущее о тебе .

Я чет не пойму твоего гнева и бранных слов в мой адрес!!
В чем несправедливость моих обвинений?? Где именно я написал бред??
Бред в том, что за ВАШ "косяк" я снова приехал на СТО, потратив 2 часа рабочего и личного времени??? Я ведь не говорил об этом и не высказывал никаких притензий - с кем не бывает - исправили, извинились и забыли, нет проблем!!

Я написал все как было, указывая положительные и отрицательные стороны, а вместо того, чтобы ругаться, достаточно было просто объяснить, по-моему это тоже входит в ваши обязанности!

Хотел как лучше, а получилось как всегда!
С таким послесловием я тоже "Сделаю выводы на будущее о тебе"!!

Желаю удачи!!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.06.2010, 20:10   #182
DrGreen
Пользователь
 
Аватар для DrGreen
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 88
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Дим, я уже давно сделал выводы о всех официалах....

когда только первое ТО проходил у официалов и через месяц (у частника) мне делали развал и я спустился в яму и увидел что масло-фильтр мне никто не менял
Вот так вот... (правда это нужно в отзыве о другом СТО написать)

Но на Автотрейдинге когда была шкода мне как то раз забыли два воздушных фильтра поменять, и так и не поменяли т.к. проверил я их аж через неделю и на СТО мне мягко "сказали сам дурак"
DrGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 09:30   #183
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от DrGreen Посмотреть сообщение
Но на Автотрейдинге когда была шкода мне как то раз забыли два воздушных фильтра поменять, и так и не поменяли т.к. проверил я их аж через неделю и на СТО мне мягко "сказали сам дурак"

Вот уж не думал, что после прохождения ТО у официалов надо проверять все ими сделаное и поменяное. Грустно...
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:04   #184
Mayer
Пользователь
 
Аватар для Mayer
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: 1-ая столица
Сообщений: 151
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что после прохождения ТО у официалов надо проверять все ими сделаное и поменяное. Грустно...

Так поэтому то в рем.зону и не сильно хотят пускать официалы, ведь есть чте скрывать!
Mayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:45   #185
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

скрывать нечего... если вы считаете, что не меняют и не доделывают что-либо по воле руководства - это вы зря... если такое и происходит - то по инициативе "не хорошего" механика... это единичные случаи и заканчиваеццо такая практика быстро... руководству не выгодна такая "слава"...
а по поводу пускания-не пускания в рем.зону... вы подумайте, а доверяли бы вы европейским СТО? наверное, да... но там в рем.зону не пускают никого... обслуживание машины - не ваша забота... если уж вы приехали на ТО и доверили свою машину - отдыхайте в зоне отдыха... в перспективе будет так, как на Новоконстантиновской - вход в рем.зону по электронным пропускам для персонала... следить, увещевать клиентов не мешаццо - слишком много внимания и времени тратиццо... ИМХА...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 04:48   #186
Lexx
Член клуба
 
Аватар для Lexx
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: NSW
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Делал както 0-е ТО в Автотрейдинге. Когда отдавал машину на ТО она была чистая (с мойки) и я залил жидкость для омывания стекол, чтобы намекомых лучше отмывало (там же не мойке и залил). Это было лето: июль-август.
Когда увидел счет за обслуживание там была указана мойка авто и замена жидкости для мытья стекол. Я возмутился ведь зачем мыть и так чистую машину. В ответ на что они промолчали. Также спросил зачем заменили жидкость, если я свою залил. Сказал пусть мою возвращают. В ответ тоже чтото там себе под носом пробуркотали.
После чего поехал я на обычное СТО, где мне сделали развал (который официалы даже не увидели) и поменял воздушный фильтр, т.к. открыл его, а там старый фильтр. А в счете была замена фильтра.
После этого я к ним не езжу.
Lexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:23   #187
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
Делал както 0-е ТО в Автотрейдинге. Когда отдавал машину на ТО она была чистая (с мойки) и я залил жидкость для омывания стекол, чтобы намекомых лучше отмывало (там же не мойке и залил). Это было лето: июль-август.
Когда увидел счет за обслуживание там была указана мойка авто и замена жидкости для мытья стекол. Я возмутился ведь зачем мыть и так чистую машину. В ответ на что они промолчали. Также спросил зачем заменили жидкость, если я свою залил. Сказал пусть мою возвращают. В ответ тоже чтото там себе под носом пробуркотали.
После чего поехал я на обычное СТО, где мне сделали развал (который официалы даже не увидели) и поменял воздушный фильтр, т.к. открыл его, а там старый фильтр. А в счете была замена фильтра.
После этого я к ним не езжу.

Для всех хорошим не будешь у каждого свой характер и отношение к окружающему миру-тоже.Так и на станции,проследить за каждым невозможно,а увидя ошибки подскажи мастеру.Не нравится СТО,найди другое!!!!!Для информации,ПОПРОБУЙТЕ КТО ЛИБО ЗАЕХАТЬ НА СТО"РОRSHE" и попробуйте зайти в зону обслуживания............10-20мин и авто снято с гарантии.Цените то, что имеете!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:34   #188
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Почему возникает желание быть в ремзоне??? Потому, что нет доверия!!
А почему нет доверия?? Потому, что есть вот такие случаи, описанные выше!
Посему, дабы не порождать желание клиентов присутствовать в ремзоне, надо заслужить доверие качественной и внимательной работой! чтобы не возникло после желания еще и переделать сделанное и перепроверить поменяное!
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:46   #189
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Почему возникает желание быть в ремзоне??? Потому, что нет доверия!!
А почему нет доверия?? Потому, что есть вот такие случаи, описанные выше!
Посему, дабы не порождать желание клиентов присутствовать в ремзоне, надо заслужить доверие качественной и внимательной работой! чтобы не возникло после желания еще и переделать сделанное и перепроверить поменяное!

Дима!Я здесь обслуживаюсь уже 3-4 года и всегда предлагают запчасти после замены положить в багажник. Давай лучше в волейбол начнем играть!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:10   #190
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от vp1000 Посмотреть сообщение
Дима!Я здесь обслуживаюсь уже 3-4 года и всегда предлагают запчасти после замены положить в багажник. Давай лучше в волейбол начнем играть!!!

тю ты...и тут про волейбол...
Я не сказал, что вышепиведенное высказывание относится к этому СТО, это в целом ко всем вместе взятым, в том числе к магазинам, супермаркетам и прочим, прочим...минталитет у нас такой, пока рублем не накажешь не напрягут свою внимательность и не проявят инициативу.
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot