hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Клубные встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 12:40   #321
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Неужели мы так много просим????

Оксана не продается! (с) Почти Берлускони в 2007.
red вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.11.2009, 12:46   #322
Shooroop
Пользователь
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, теремки
Сообщений: 1,209
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Я думаю что голос Оксаны тоже нужно учитывать, Ксю каши не испортит не там не там))))
__________________
И сказало пиво пенное, не пей меня, я тебе утром пригoжусь...
Shooroop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:47   #323
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Отчет по вболивальныкам by Great (Skoda-club)

HYUNDAI CLUB UKRAINE - FC Seat club Ukraine

Аристократы снова запаслись продукцией с мака(дональдса)!! Хюндаши, ВАМ респект за поддержку! Был услышан "паровоз" (хлопки с разным интервалом) - чуть чуть надо поработать над слаженностью. Речовка "Все команды победим..." - отлично, только чуть не правильно. Рас кажу как надо. Оцениваю на поддержку на 5!!! Еще одно предложение вам, заведите себе споукмена (человек ака дирижёр). Вообщем, пообщаемся.... подскажу шо знаю. И хватит хавать америкозкую пищу!!!
зы было замеченно

Сеат как и обещал увеличил свою группировку! Девченок разбавили мужские голоса! Быки отлично отболели весь матч! Очень понравилось! Вашей группе еще б голый торс Думаю, если б не индейцы с конями между хундаи и сеатом, то был бы замес на трибунах
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:49   #324
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Видишь, даже Санька сказал, что нам Ксюша нужна!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:51   #325
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Можно, конечно, и Сашку обратить нашу веру.... Но со Шкодерами сам тогда договаривайся!!!!!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 12:59   #326
Tory
Пользователь
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Киев, Краснозвёздный
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Я думаю что голос Оксаны тоже нужно учитывать, Ксю каши не испортит не там не там))))

Поддерживаю! Давайте подождём, что скажет Ксю, а потом будем спорить!
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:05   #327
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Отчет by mrz (Mitsu.club)

Атчьот - День Нумер СэмЬ!

Превью ИД-7 тут.

В качестве интро к отчету позволю себе процитировать Мистера Фримена:
"Сегодня, дорогие мои, не будет никаких сантиментов и никакого жевания соплей.
Только жесткач и правда в чистом виде!
Кто не хочет или боится - свободен!
Никого не держу!!
Досвидульки и пошли вон!!!"

©
для тех, кто не знаком с творчеством mr.freman'a - рекомендую:
... особенно часть 3, подумайте над этим (-;


К столу, друзья! :P

КиииЯ [3:1] ХондЫ

В этом матче всё должно было быть просто: обе команды 2 недели отдыхали от Автолиги и готовились, поэтому должны были подойти к очной игре в оптимальных кондициях. Вспоминая последние игры команд (камбек Ходны и шикарная результативность Автозахиста против победы Киа в очень сложном поединке), прогнозы большинства говорили о том, что красно-белым будет сложно… о, как! Угадайте о ком сейчас было сказано? =)
Начало только подтвердило этот тезис – перед командой Киа поставили непростую задачу:


Стартовые минуты игры прошли в спокойном русле под монотонный комментарий камрада Фезуля :roll: А вот первый действительно опасный момент команды создали спустя 3 минуты, но после удара в упор надежно сыграл кипер Киа-Тима, которому в этой игре было суждено стать одним из главных «строителей» будущей победы своей команды. Ближе к средине первого тайма на площадке забегали веселее и момент у одних ворот сменялся моментов у противоположных. Игра смотрелась, в ней было всё, что нужно зрителям – позиционное комбинирование, шитьё крестиком, быстрые переходы от обороны к гастроному и, конечно же, удары!
Стоит правда отметить тот факт, что на 6-ой минуте игры Хонда открыла счет в игре – неудивительно, что сделал это Автозахист. Да проблема в том, что параграф № 5 из «Рекомендаций судьям и дополнениям к правилам игры в футзал» от 22.07.2008 © УЕФА не все ещё успели прочитать, поэтому на табло осталось 0-0.
В целом же, первый тайм прошел в равной, обоюдно острой игре, с большим количеством ударов по воротам и запомнился двойным супер-сейвом киаводного воротника после ударов Автозахиста. Хонда не забила именно из-за шикарной игры вратаря соперника, а Киа не смогли воплотить в гол хотя бы 1 удар из первого тайма только потому, что не хватало совсем чуть-чуть, самую капельку.
Что ж, сухой первый тайм и самое вкусное – после обеда!

А «после обеда» картина сильно не поменялась – кипер Киа тащил всё, все летело в его сторону!!! Прекрасно понимаю Monah’a, который на нервах пытался испортить здание Сокола – «как и куда надо бить, чтобы он пропустил?»
А тем временем как раз ошибка вратаря сыграла с Хондой злую шутку – мяч выбрасывается прямо на Yuzik’a, который на замахе разбирается с монстрами Автолиги Sultan’ом и Monah’ом, и забивает первый гол для КИА. После этого гола рисунок игры поменялся – преимущество целиком перешло к Хонде, которая устроила постоянное и непрекращающееся давление на ворота соперника… и в то же время - очень опасные контр-выпады Киа.
За 10 минут до конца Хонда таки добилась своего – после розыгрыша стандарта Вова Муген зарешал эпизод. Показалось, что это был единственный удар в створ ворот, который не покорился в этом матче воротнику Киа. Я ещё не надоел своими восхищениями по поводу его игры? (= Тогда посмотрите видео и присоединяйтесь!
Счет сравнялся и начались качели… тогда и стало понятно, что первая же ошибка станет роковой… ошиблись игроки Хонды, а Киа продемонстрировали отличное умение выжимать максимум из ситуации: 1) находясь под постоянным прессингом, они «сообразили на троих» и гол забивался с метра в пустые ворота – 2:1 впереди; 2) перехват в центре, разрезающий пас между защитниками, выход 1 в 1 и вынимайте третий – уже 3:1; 3) тактически очень грамотно отыграли оставшиеся четыре минуты, так и не предоставив Хонде мало-мальски серьезного повода для камбека.
Что ж, неожиданный результат, но кто скажет, что он несправедливый?



З.Ы. Пашка: он удивлен результатом, но всё по делу – очень грамотная игра принесла свои плоды!


БеМеВе [0:1] Авей

Авео, прочно засевшее на втором месте и штампующее победы, против БМВ, разбазаривающего очки налево и направо. Могло ли это быть интересным? Тююю, обязано было быть именно таким!
Дабы не повторяться, просто попрошу заново перечитать обзор вышеописанного матча, а по тексту просто Хонда менять на БМВ, ну и, соответственно, Киа на Авео. Я вполне серьезно! =) Потому как лично у меня впечатление об этой игре полностью аналогичное первому матчу отчетного ИД.
Равная игра с территориальным (если это слово уместно для футзала) преимуществом баварцев и немалым количеством опасных моментов у их же ворот. Кирюха и Серега расстарались.
Ну и нельзя не отметить, что чертовски хорош был Зая (кстати, раньше я даже представить себе не мог, что когда либо осмелюсь сказать такие слова… кхм… мужику: «Зая, ты чертовски хорош!» :x NOT GAY! :roll: ). Как мне показалось, если бы БМВ чаще попадало в створ ворот, то Зая легко смог бы поспорить с Sereg’oy за место да бест кипера ИД-7!

А, ну да, заметил ещё один момент – вся игра напомнила мне… ээммм… назовем это «Автоклубный чемпионат по гандболу/волейболу/ручному мячу» (подчеркнуть любое понравившееся):

первый тайм:


второй тайм:


Ну а всё в данной игре решил гол Кирюхи – сейчас не хочу пересматривать, но, как мне показалось, почти такой же он забил в одном из предыдущих ИД. Конечно, у синих были моменты, чтобы отыграться или даже победить. Но в то же время, парни из Авео не сидели, сложа ноги на плечи, поэтому тоже могли забить. Но не забили, хотя, с точки зрения финального счета игры, не сильно об этом жалеют.
;-)
Не завидую тем, кто попадется в скором времени в соперники этим оранжевым парням - они по праву сегодня занимают столь высокое место в турнирной таблице. Плохо, что я всего этого не понимал до нашей очной игры, за что мизубизи и поплатились. =\
И ещё больше не завидую будущим соперникам БМВ-шников (ой, попадёт кто-то под горячую руку, ногу, хвост и остальное). Правда, всем на заметку – убили их тактикой «дома мяч не держим, выносим «туда», а там разберемся»… примитивно или нет – другой вопрос, но если это принесло +3 балла, кого это волнует?

З.Ы. Пашка: снова таки удивлен результатом; по делу или нет - субъективный фактор; а вот за хреноооовый прогноз наша горе-ванга лишен молока, пусть теперь сам с вредностью сражается!
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:06   #328
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

...продолжение...

ФордЫ [0:2] МаздА<|>@<|>@керЫ

Вот расскажите мне, кто из Вас ждал в этом матче интересной игры? Я, например, не ждал ни грамма, так как был уверен в убедительной и крупной победе Мазды. «А почему?» – спрашивают нас радиослухачи. «А потому, что на это был целый ряд веских причин» – отвечаем мы.
Во-первых, кеп Фордов праздновал на неделе свой хаппибьоздник. А, зная нашу «щиру українську душу», я почти не сомневался, что там вся сине-белая команда до сих пор синяя. Ну или хорошенько с бодуна ;-)
Во-вторых, игроки Мазад-Кубла, по моему мнению, именно в этой игре должны были всю свою злость выплеснуть на площадке. Откуда злость? А оттуда, что в последнее время команду сопровождают разного рода «скандалы/интриги/расследования» © и игроки постоянно находятся на взводе.
Для тех, кто не в теме, немного приоткроем занавес вселенской тайны: некто Василий (ээммм… имя, понятное дело, изменено!), попросил одного товарища одолжить денег на зимнюю резину… для простоты понимания товарища назовем, например, Денисом. Этот Денис, в свою очередь, уже 6 лет копил деньги для покупки новейшей разработки американской военной промышленности – супер прочных нервущихся носков из сплава титана и вермишели. Но будучи человеком открытым и доверчивым, Денис купился на просьбу вышеуказанного, с позволения сказать, Хитрого Змея и одолжил ему все свои сбережения до первой получки. Василий же, не будь дураком, взял и потратил одолженные деньги на новые и красивые… (продолжение триллера «Zita and Gita strikes back» читайте в нашем следующем выпуске).
Именно из вышеуказанного и следовало, что игра должна была быть в одну форточку, на худой конец – калитку! Но как обычно, всё вышло с точностью до наоборот!
Весь первый тайм – равная игра, при которой Маздаклабберы больше держали мяч и старались каждую атаку разыграть до верного (только вот до ударов по воротам у них дело почти не доходило), а в ответ ФордЫ максимально быстро старались перейти центр и что-то придумать у штрафной соперника (что тоже, кста, получалось с трудом).
Поскольку игроки откровенно заскучали от такой игры, то Бандерас решил скрасить эту рутину и рассказал всем, как он недавно ездил на Тибет:

После такого перформанса команды забегали живее, пошла открытая игра, но первый тайм так и закончился 0-0. А вот во втором тайме оранжевые смогли таки забрать инициативу в свои ноги и 2 раза отличились – после хорошего паса сложно было не забить nedved’y, а буквально через 3 минуты парашют в своей штрафной срезал в сетку игрок форда.
2-0 – довольно спокойная победа Мазда-Клуба и второй подряд "сухой" матч "американских жеребцов"... в преддверии их следующей игры с Мицу - "чё-та мне как-та сцыкатна" © блин, неужели именно в игре с нами их и прорвёт?

З.Ы. Пашка: с результатом не ошибся, но супер-гол МаздаКлабберы ему до сих пор должны!


Итоги: для болельщиков - супер день: непредсказуемые результаты, много забитых голов, интрига и прочие составляющие!
Для игроков - половина "вне себя от блаженства! пили всей командой всю ночь!", остальные - "всю ночь напивались с горя".
Тем интереснее, что же нас ожидает в дальнейшем.
Ту би кантиниуед или как-то так.

8)


Очередной "Хид-ПараД ИД #7":

Игрок «Дня#7» - у кого-то есть сомнения? Кто-то желает поспорить? :shock: - skoda.Graba007 - 5 голов (один краше другого) - 1 голевой пас - 1 удар в штангу, после чего снова был забил гол... ночной кошмар step4ika и просто звЭррььь! Браво, так держать!
Сборная «Дня#7» - kia.Вратарь _ mitsu.1000-й _ mazda.Veron _ skoda.metrolog _ skoda.Graba007
Событие «Дня#7» - трибуны - почти что все матчи болельщики жги что есть мочи! Браво, мальчишки/девчонки/а также баба Нюра и её родители!


последний, пока ещё не законченный, отчет,
спасибо.

red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:11   #329
Papita
Пользователь
 
Аватар для Papita
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,505
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

[QUOTE=red;313699]

22 ноября 2009 (8-ой Игровой день)
15:00 HYUNDAI CLUB UKRAINE - МФК Mazda


Хюндай, нужен гол поскорей.
Японцы быстры, но корейцы быстрей!

Голы мы будем забивать,
Нам не страшна япона-мать!

Хюндай наш легок на подъем,
Мазду съедим и пивом запьем!

Papita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:56   #330
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

...продолжение...

ХюндашЫ [4:1] СеаД

Собсно, до игры расклады были простые – встречаются 2 примерно равные команды и выиграет тот, кому повезёт чуть-чуть больше, чем сопернику. Что одни, что другие пропускают довольно много, поэтому лично я ожидал голевую феерию… в принципе, по итогам ИД-7 только один матч смог превзойти эти ожидания, но об этом чуть позже.
Всю данную игру телодвижения на паркете сопровождали с трибун тоненькие девичьи крики «С-е-а-т, с-е-а-т!» и грубые матерные скандирования «Х**Дай! Х**Дай!». Это противостояние и было самым интересным в матче, потому как какой-то интриги или накала страстей на паркете, к сожалению, не наблюдалось.
В состав ХнД-команды вернулся Валерчик и на это сразу же обратили внимание:



Что касается самой игры, то первый, заслуживающий внимания опасный момент случился аж спустя 10 минут после стартового свистка, когда после быстрой атаки должны были забивать Сеатовцы, но хорошо сыграл вратарь синих! А вскоре возле своей штрафной ошибся кеп белых, а кеп синих смог протолкнуть мяч мимо опешившего воротника. Счет открыт, Ред сразу же побежал на скамейку отмечать такое неординарное событие, болельщики с удвоенной энергией продолжили свой батл на трибунах, а на площадке как была равная игра, такой она и продолжилась. Причем рисунок игры не поменяло даже свалившееся на голову Хнд счастье в виде временного помутнения вратаря Сеата, в следствии которого счет стал 2-0.
Во втором тайме невезение Сеата продолжилось – Девид, пытаясь выбить мяч, сносит своего же партнера, мяч отскакивает к сопернику – следует удар точно во вратаря, но… 3-0. Ещё одна ошибка возле своей штрафной, мяч отскакиевает на пустое место в центр, но тут как тут «Пиппо Индзаги» синей команды – толчок воротнику «между» - 4:0. На всё это Сеат таки смог ответить голом престижа, но не более того.
Вот так, при абсолютно равной игре Хюндай на 101% реализовал все ошибки соперника и добыл 3-ю подряд победу. А Сеату, кроме как винить себя в этом поражении, остается лишь собирать волю в кулак и настраиваться на следующее игры.

З.Ы. Пашка: кроме лишения бонусов в виде молока, за такой вот прогноз Павел награжден волшебными пенделями имени Реда Завоевателя 3-й степени!
red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаем в нашу команду MONOLIT Белая Церковь 148 26.12.2013 11:06
Куплю клубную символику ILIUSPIN Куплю 0 30.05.2011 13:50
Enix Football Cup №2 - болеем за друзей (04-05/09/2010)! mrz Киев 1 04.09.2010 01:48
Уважаемые одноклубники! 24-25 давайте поддержим нашу команду по волейболу! olgerd Клубные встречи 39 01.11.2009 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot