hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 14:16   #321
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Husein Посмотреть сообщение
На то и правила, чтобы были исключения

вспомнился потрясающий рассказ Севелы про "весь мир антисемиты"
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.05.2008, 18:41   #322
Trembos
Гость
 
Аватар для Trembos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
Подмигивание Ответ: Новая Sonata 2008

День добрый всем. Принемайте новичка. Первый раз пишу на форуме. Два дня назад забрал свою SONATU, до этого был ОПЕЛЬ АСТРА Н. SONATА СУПЕР. Цвет БРОНЗ ГРЕЙ, 2л. автомат. Обесшумка нормальная, двигателя не слышу, панэль мягкая, музыка клас, автомат не тупит, думал 2 л. будет мало но хватает полностю , машинка динамичная,места немерено. По расходу пока сказать не могу ( как будто 11 -12 л.), управляемость отличная. Пока очень доволен. Спасибо за внимание. Пишите
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 20:07   #323
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от Trembos Посмотреть сообщение
Два дня назад забрал свою SONATU

Поздравляю долгой и безбедной езды.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:07   #324
maxsv
Гость
 
Аватар для maxsv
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Подскажите, кто знает где в инете можно посмотреть нормальные картинки в хорошем качестве с цветами новой сонаты. Менеджер Укравтохолдинга в Севастополе сказал что пока сможет предоставить нужную мне комплектацию (за 140тыс.) в цвете Deep blue pearl, когда будут другие цвета он не знает, а эта машинка уже зашла на сборку и должна прийти в Севаст к концу мая, ну я собственно за нее уже и задаток дал, и мучаюсь теперь так как на оф.сайте фото с цветами очень маленькие, да и непонятные какие то. Очень бы хотелось увидеть большое, качественное фото с таким цветом, может кто даст ссылочку или кто уже купил такого цвета, сфоткайте и выложите сюда плизззз.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:11   #325
marik
Гость
 
Аватар для marik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от maxsv Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает где в инете можно посмотреть нормальные картинки в хорошем качестве с цветами новой сонаты. Менеджер Укравтохолдинга в Севастополе сказал что пока сможет предоставить нужную мне комплектацию (за 140тыс.) в цвете Deep blue pearl, когда будут другие цвета он не знает, а эта машинка уже зашла на сборку и должна прийти в Севаст к концу мая, ну я собственно за нее уже и задаток дал, и мучаюсь теперь так как на оф.сайте фото с цветами очень маленькие, да и непонятные какие то. Очень бы хотелось увидеть большое, качественное фото с таким цветом, может кто даст ссылочку или кто уже купил такого цвета, сфоткайте и выложите сюда плизззз.

Теоретично щось типу того: http://autos.yahoo.com/used-cars/hyu...=50&picstart=1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11867_EA56ACO.jpg
Просмотров: 64
Размер:	19.0 Кб
ID:	5160  

Последний раз редактировалось marik; 16.05.2008 в 02:24.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:40   #326
maxsv
Гость
 
Аватар для maxsv
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от marik Посмотреть сообщение
Теоретично щось типу того: http://autos.yahoo.com/used-cars/hyu...=50&picstart=1

Спасибо! Да на этих фотках более менее можно рассмотреть цвет. Интересно, а цвета на новой сонате без изменений?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:13   #327
$iriu$
Гость
 
Аватар для $iriu$
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Пришло время менять авто - как вариант рассматриваю Сонату. Сегодня на автозаводской ездили с женой смотреть 2,4. Сидеть не разрешили. Запаха не почувствовал, хотя авто весь день простояло закрытым на солнце.

В целом вроде не плохо. Очень рад что больше нет кассеты и что читает mp3

Что не понравилось:
за такие деньги могли бы быть:
электроскладывание зеркал
омыватель фар
адаптивные самоповорачивающиеся фары, биксенон (вектра)
подлокотник шатается, не выдвигается, и вся центральная тоннель как по мне скрипит и из такого себе не важного качества пластика

Нажав на торпедо над приборной доской - услышал четкие скрипы и скрежет (я ваще человек нервный - ненавижу посторонних звуков и скрипа и сверчков в салоне) за такие деньги, 164 грн требую чтобы их не было.

Реальные сонатоводы, дайте отзыв о посторонних звуках в салоне.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 23:17   #328
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
Реальные сонатоводы, дайте отзыв о посторонних звуках в салоне

Если только это-твое авто!
Жена "пищит не меньше"-ЖИВЕМ ЖЕ!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:03   #329
valik
Пользователь
 
Аватар для valik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 440
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение

Реальные сонатоводы, дайте отзыв о посторонних звуках в салоне.

Не знаю может конкретные случаи, но у меня салон не гримит/скрипит (хотя может по сравнению с Лексусами-Мерседесами громыхает). Несколько друзей с предвзятым отношением к корейцам неоднократно одобряли плавность хода (на хорошей дороге), размер салона,"тихий" салон. У них Аутлендер, Кэмри, Мазда6. Приятно

Хотя так же неодобряют большой расход, пробои задней подвески на ямах. Неприяно


А по поводу омывателя фар (по крайней мере автоматического), знаю в Аккордах многие владельцы всеми способами пытаются отключить сию функцию... Зимой незамерзайку ведрами заливают. Пока автоматически омоются фары, на стекло уже не хватает...
valik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:15   #330
$iriu$
Гость
 
Аватар для $iriu$
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая Sonata 2008

Цитата:
Сообщение от valik Посмотреть сообщение

А по поводу омывателя фар (по крайней мере автоматического), знаю в Аккордах многие владельцы всеми способами пытаются отключить сию функцию... Зимой незамерзайку ведрами заливают. Пока автоматически омоются фары, на стекло уже не хватает...

Я бы не хотел автоматический - просто без омывателя фар - ставить ксенон нет никакого смысла - получится колхозный тюнинх ИМХО

Главное чтоб пластик не скрипел не тарахтел - это очень раздражает, брущадку я еще принимаю, но просто на дороге - это ужас
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая SONATA отзывы и впечатления Vovan211 Отзывы, тесты, обзоры, советы 281 01.08.2016 10:14
Новая Hyundai Sonata - ну совсем новая и совсем крутая alessandro23 Автомобильные новости 2 19.04.2014 14:13
[Куплю] Шину Pirelli P6000 185/65/R14 б/у или новая (стоковая для Accent 2008 г.в.) Termex-ukraine Куплю 0 18.01.2014 13:41
Сравнительный тест NF Sonata 2008 и Accord 2008 Romires Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 14.04.2009 09:47
Новая Hyundai Sonata получит имя i40 olgerd Автомобильные новости 9 07.04.2009 23:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot