hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 13:00   #331
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

http://hyundai-club.com.ua/forum/showthread.php?t=5736 зайдите посмотрите мож кто чего подскажет
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.04.2008, 13:01   #332
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

ну а теперь подымим...
 
Старый 18.04.2008, 13:05   #333
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

оХРАна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_11214056_3_0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.5 Кб
ID:	4537  
 
Старый 18.04.2008, 13:07   #334
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

прикольчики

В автобусе

-Ещё одно место! - рявкнул шофёр очереди.

-Льготника возьмёте? - на ходу залезая в маршрутку и закрывая за собой дверь, риторически спросил старикашка с огромными линзами, махая красной книжечкой. Видно было, что он очень спешит куда-то - двигался он очень быстро и нервно.

-А стоя можно? - спросила молоденькая девушка, не дав старикашке до конца закрыть дверцу-гильотину.

-Нет - стоя нельзя - везде посты - я уже з@еб@лся штрафы платить!

Девушка со злостью захлопнула дверь. Женщина сидевшая рядом с водилой пожурила его за применение ненормативной лексики. Все были в напряженном ожидании начала поездки. Старикашка ёрзал и нервно оглядывал пассажиров сквозь свои толстые линзы - этакий рыбий осуждающий взгляд.

-Командир, - поехали! - сказал мужчина с заднего ряда.

-Ещё 2 человека не передали за проезд, - рявкнул шоферюга, но всё же стал чуть трогаться с места. Внезапно старикашка пёрнул. Смачно. По рабоче-крестьянски.

-Остановите машину! - Остановите!!! - закричал он.

Подростки напротив деда начали заливисто хохотать.

Водитель резко затормозил. Все резко подались вперёд, затем назад. Дед издал ещё один длинный громкий и весьма эксклюзивный пздёх. Я такого раньше не слышал.

В каком-то смысле я даже как бы оглох на уровне чувств – такой пронизывающий звук оказался. Маршрутка начала угарать – народ расслаблялся после трудового дня.

Дед направился к выходу. Малолетка напротив, любезно открыл ему дверь со словами: "В п@зду таких пассажиров". Смех у всех уже был захлёбывающимся. Навстречу деду, быстро влезла девушка, которая до этого хлопнула дверью.В состоянии аффекта она не заметила сразу мощного запаха старпёрского пздёха и уселась на его место. Малолетки ржали, согнувшись пополам. Шофёр уткнулся в руль. Малолетка быстро объяснил девушки в чём причина веселья и что её кресло пропздёхано на год вперёд. Девушка наконец принюхалась и включилась в ржач да так, что у неё из горла вылетела огромная сопля прямо на свитер малолетки, отчего веселье (если так можно назвать синеющих, задыхающихся от смеха пассажиров) ещё усилилось. Народ уже кашлял друг на друга от смеха, заплёвывая друг друга слюнями.

-Я обоссусь - не доеду до домаааааааааааа! - поставил я всех в известность о состоянии своего мочевого пузыря.

-Мы тожееееееее! - поддержали малолетки.

-Давайте прям здесь - чего уж тут! - задыхаясь от смеха выдавила женщина журившая шофёра за мат.
 
Старый 18.04.2008, 13:09   #335
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.

Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.

Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о блядь, как давай на жопе ездить, бля я в охуе, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сцуко, нехуй было жрать всякую куйню. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.

Разрываю пачку сигарет, беру фольгу+Бля как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.

А ни хуя, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из жопы сабки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.

Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. А не хуя, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.

На улице темно, я даже не вижу, что тяну.

Третья попытка оказалась удачной.

Этот даун схавал колготки моей жены!
 
Старый 18.04.2008, 13:11   #336
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

"Поздний вечер, платформа "Текстильщики". На платформу заходят четверо ментов. Трое - нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая - мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся. Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе.



Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно, только на собачку косится. А собачка - ноль эмоций, сидит себе и улыбается. Может она только для виду ротвейлер, а на самом деле - консультант по наркотикам или вообще в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, соштанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь как из фильма "Челюсти". Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"








- У меня кошка необычная, думаю её в цирк отдать.

- Что же в ней необычного?

- Видишь фотографию?

- Ну?..

- Она снимала!
 
Старый 18.04.2008, 13:14   #337
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

Вста т утром семья.

Родители собираются на работу, Вовочка в школу.

Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь.

Делают родители сво дело

Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает» маму. Папа думает «Реб нок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».

Начинает папа бить маму по заднице и говорит: Чтоб Вовочку не била, Чтоб Вовочку не била!

А Вовочка поддакивает:« Правильно правильно, папа, и КОТА ВЫЕ#И, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!»
 
Старый 18.04.2008, 13:17   #338
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

извиняюсь за возможный ненорматив курилка всёже... темболее из песни слов не выбросиш
 
Старый 18.04.2008, 13:18   #339
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

http://live4fun.ru/joke/95582



КОТЫ
 
Старый 18.04.2008, 13:19   #340
kawer
Гость
 
Аватар для kawer
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ___К_У_Р_И_Л_К_А___

Пятница, офис, никто работать уже не хочет!!! Шеф ходит и смотрит кто чем занимается, потом выдает фразу:

- Вы как таксисты на вокзале!!

-?!?!?!!?!?!

-Совсем ох@&ли!!!





В конкурсе "Мисс Бюст" победила девушка, лицо которой так и осталось неизвестным.





Студент-математик уснул с мыслью о сексуальной проблеме. Утром проснулся с решением в руке.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot