hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 20:49   #451
SeLena
Член клуба
 
Аватар для SeLena
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Вараш
Сообщений: 572
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от olegator19 Посмотреть сообщение
SeLena, здесь попробуй

Дык, я ужО на задних Кониках недельки две катаюсь. Эт я страждущим ссылочку давал.
__________________
Hyundai Accent (MC) 1.6GLS AT, VW Golf 7 2.0TDI 6MT
SeLena вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2010, 21:11   #452
fander
Член клуба
 
Аватар для fander
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Киев,Троещина
Сообщений: 653
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Ану-ка,ведущий рубрики тов.Klaus прокоментируй следующее:в субара-клубе(у меня там друзья)почему-то негативные отношения к коням,и они предпочитают всё-же фирмннную каябу
fander вне форума  
Старый 11.08.2010, 21:36   #453
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,106
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от fander Посмотреть сообщение
Ану-ка,ведущий рубрики тов.Klaus прокоментируй следующее:в субара-клубе(у меня там друзья)почему-то негативные отношения к коням,и они предпочитают всё-же фирмннную каябу

Зачем сейчас еще мыслей и советов на пару страниц подымать?
Новая тема превращается в старую,40 страниц...из них полезных 6-7.
Буду мысли и долгие и частые размусоливания удалять.
Зашел,увидел,победил - девиз этой темы!!!!

Вот,например,primero зашел описал что по чем,где и впечатления.Все.Что еще надо? Человек уже выбирает.А Klaus решил весь форум убедить в правильности использования "коней".Не кто не спорит.Но очень интересны другие мнения....
__________________
Saint вне форума  
Старый 11.08.2010, 21:45   #454
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Кому-то и мерседесы не нравятся))

А вот это уже оффтоп! И он на сайте ЗАПРЕЩЕН!
Что,возвращаемся к накопительной системе?
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Saint; 11.08.2010 в 22:00.
Klaus вне форума  
Старый 11.08.2010, 22:27   #455
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Как писал в выших постах, заказывал на Партмастере Бильштайн BTE6446(масло) по началу по сладкой цене 21.76 бакса/шт. Потом пришло уведомление об изменении артикула от поставщика на BNE-E568(газ) + цену подняли до 30.12 бакса/шт. Я немного порычал на них, мол что за замена - масло на газ, но в конце-концов согласился(а учитывая правила заказов на Партмастере о согласии на изменение цены) и прошерстил интернет. По описанию в оригинальном каталоге получаем:
- BNE-E568: "B" - Shock Absorber - амортизатор, "N" - Twin-tube system - двухтрубная система, "E568"- серийный номер. Вернусь из Крыма - скорее всего сменю штатные на уже имеющиеся газовые "доски" и напишу отзыв пассажиров Почему решился - всё равно родные потеюта, а к зиме, я так думаю потекут(только что закончил рокировку колёс - ну типо менял местами задние и передние колёса местами - так делаю каждые 10 тыс км пробега и, вслед за этой процедурой обычно делаю баллансировку колёс и проверку угла схождения, но в этот раз пропущу). Кстати, передние амортизаторы(стойки) сухие, а крышки стоек побила коррозия - на вид как 10 лет от роду на машине стоят
__________________
Accent MC K5 2016

Последний раз редактировалось Dubis; 11.08.2010 в 22:37.
Dubis вне форума  
Старый 12.08.2010, 09:26   #456
alkor57
Пользователь
 
Аватар для alkor57
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
А у тебя что какие то не такие?

А какие у меня я уже писал, два раза, почитайте немного с прокруткой назад.
Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
А Klaus решил весь форум убедить в правильности использования "коней".Не кто не спорит.Но очень интересны другие мнения....

Извините, но у меня тоже такое впечатление. Хотя вполне нормально человек сделал выбор( по его мнению самый правильный), но думаю надо делать
коням более ненавязчивую рекламу, убеждать что жесткая, спортивная подвеска для всех, думаю неправильно.
alkor57 вне форума  
Старый 12.08.2010, 09:34   #457
alkor57
Пользователь
 
Аватар для alkor57
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 39
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
А Klaus решил весь форум убедить в правильности использования "коней".Не кто не спорит.Но очень интересны другие мнения....

Извините, но я тоже этого мнения
alkor57 вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:10   #458
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Sergey Accent 1.4 A/T,

... А ты чего Коней хочешь?)

Да, хочу коней по одной простой причине - они регулируются. Очень долго ждал отзыва по поводу того, не сильно ли они будут жесткие при самой мягкой регулировке (пассажиры у меня все очень привередливые ). Вот кто-то теперь отписал, как перепробовал все положения (за что ему и спасибо). Вот и я теперь понимаю, что это очень удобно. Поэтому подсоберу денег и, наверное. после передних и назад поставлю регулируемые кони.
З.Ы. Честно скажу, если бы были регулируемые аммики другой "вменяемой" фирмы по "вменяемой" цене и о них нашел положительные отзывы среди одноклубников. смотрел бы и в их сторону (в смысле аммиков )

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
... По поводу кони, то по ссылке на предыдущей странице мне предложили по 1122 грн. на следующей неделе (правда мальчик сказал, что это тока для меня, если что могу я заказать )
Каяба по 780 (опять таки по наводке с предыдущей страницы)

Оксана, это было бы замечательно (Я по поводу коней), но я маякну тебе до конца недели (пока не заказывай, либо если можно в резерв, то попроси в резерв - мне надо с финансами до выходных разобраться - смогу ли я их прямо сейчас заказать). А вот по поводу кояб - если тебя цена устраивает, почему бы и не взять?
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!

Последний раз редактировалось Sergey Accent 1.4 A/T; 12.08.2010 в 13:37.
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 12.08.2010, 15:41   #459
AV+
Пользователь
 
Аватар для AV+
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 97
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Цитата:
Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
Я уже писал как отличить японию, но наши дебаты(наверно никому не интересные удалили админы,наверно так и надо) на японской каябе(впрочем как и на испанской и т.д.- 8 заводов, в том числе и китай) выбито на трубе(на металле) MADE IN, ну а дальше, джапан, спань, чех и т.д. По поводу стоит ли покупать, так 100$ за шт. это дорого(даже для(действительно) японской каябы), примерно в сентябре смогу предложить одноклубникам по 60(мелкооптовая цена, производитель-одна из азиатских стран, гарантия присутствует). ЭТО НЕ РЕКЛАМА- повторюсь мой заработок не зависит от кол-ва проданного.

Всем добрый день!Вернулся уже из отпуска всем звонившим думаю помог мой напарник,кому нет можете звонить мне уже в бою!По поводу производства Kyb для Акцента производится в Корее никакой Японии никогда небыло и небудет.Задние из отзывов моих клиентов все таки в отсутствии на Украине 348002 (их ожидаем на конец следущей недели) рекомендую ставить 348007 они абсолютно идентичны правда почемуто дороже =(.
__________________
Официальная точка продаж амортизаторов Kayaba в г.Киеве 097-939-78-24.
AV+ вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:27   #460
alexandrovich
Пользователь
 
Аватар для alexandrovich
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Амортизаторы на Акцент (ЧАСТЬ 2)

Поставил по этой схеме амортизаторы, но что-то жестко получилось. По-моему рано отбойники срабатывают. Завтра хочу поставить отбойники от Bilshtein, может помягче будет.
Дорогу держит с ними намного лучше. На родных амо написано GAS, хотя я этого не заметил. Даже как масляные они работают плоховато.
А так спасибо огромное за инструкцию
alexandrovich вне форума  
Закрытая тема

Метки
accent, bilstein, boge, koni, kyb, mando, monroe, sachs, акцент, амортизаторы, стойки, ходовая


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы на Accent 2006-2010 (ЧАСТЬ 3) Saint Ходовая и трансмиссия 2509 21.04.2022 12:50
[Продам] Амортизаторы Акцент 2008 Александр Руднев Продам 11 12.05.2015 12:43
Отбойники на задние Амортизаторы Акцент 2006-2010 sasha777k Продам 4 17.07.2014 22:14
[Продам] Амортизаторы задние Акцент 2006 оригинал б/у Vsevolod Продам 1 10.07.2013 22:31
Амортизаторы КОНИ на АКЦЕНТ 2007 в Донецке dimetrio Донецк 143 08.12.2012 20:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot