hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2010, 20:17   #561
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от avtondel Посмотреть сообщение
про хундерд рассказывать Вам однозначно никто не будет, потому как они об этом узнают и настучат по голове

Ужас! Немецкая маслянная мафия)) Запугала всех и вся))

А вам то чего боятся?))) Или фрицы вас найдут тоже?

PS. Собственно говоря спросил у ГУГЛА, и всё подтвердилось. Лейте любое масло, только не Hundert! )

Предистория, мой так называемый знакомый мне пытался впарить этот хундерт, а я знаю, что он в машинах нихрена вообще не соображает, хоть и торгует автохимией. Диллерам в голову вбили что "профессиональная химия", "чисто немецкое", но на самом деле масло профессиональное только без "професси...". Зашел в АМВ купить смазку от ликви моли, мне сразу же заявили что у них есть "профессиональная автохимия". Я говорю, ну давайте посмотрим...Сразу же предложили Хундерт Я поулыбался, и конечно же не взял. Также заявили что ликви молли на порядок ниже) Ну и напоследок друг залил себе хундерт от того же "знающего" продавца, из бензинового движка у него появился дизель по звуку)) Посмотрим что будет когда сольёт, судя по отзывам, обещают "водяную смолу" - чего нету ни у единого более менее нормального масла.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь

Последний раз редактировалось Klaus; 28.10.2010 в 20:51.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.10.2010, 21:33   #562
avtondel
Пользователь
 
Аватар для avtondel
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 257
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Вы себе даже не представляете какая это "немецкая" секта)))
avtondel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:07   #563
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
а скока ты пробежал? его вроде как на 30 тыках положенно менять,а у тя вроде больше

Вовик по регламенту на 40 тыс. надо менять, у япошек на 60 тыс...
Замена фильтра на Флагмане выходит 50 грн., это только пока со слов Темофеева...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:08   #564
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

avtondel, Ты про AMV и их знаменитый хюндерт???
Если да то там полный пипец масло, параша полное........... Зато как рассказывают))))))))))
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:57   #565
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Вовик по регламенту на 40 тыс. надо менять, у япошек на 60 тыс...
Замена фильтра на Флагмане выходит 50 грн., это только пока со слов Темофеева...

Вовы, Вushik и Vоvаn211, в сервисной книжке чётко написано замена топливного фильтра, бензин- ТО 60тыс. ; дизель-ТО 30тыс., что мне на днях и подтвердили на UА-ХОЛДИНГЕ.


КСТАТИ, Вова, Bushik, сделал я таки сегодня ТО 30000, делал на Флагмане.
Который раз я убедился что Флагман рулит, особенно после попытки сделать ТО на СТО "МЕТАНЧУК" что в Ракетке, ну и соответственно после общения непосредственно с Сашей Метанчуком. Узнав о моём намерении сделать ТО со своими расходниками, а именно, фильтра маслянный, воздушный и салонный, масло и свечи. Услышав что воздушных фильтр двигателя у меня не оригинал, а Рrоfit, Саша заявил что это не фильтр, а полное фуфло, и если я не буду у них заказывать фильтр салона, за который он мне родил цену в 380гривасов, то он мне отметку в сервисной книжке делать не будет, т.к. это якобы будет уже не ТО, а хрен знает шо. И ещё, он настаивал на том, что топливный фильтр нужно менять на 30тысячах. На всё про всё, без замены топливного фильтра, была оглашена стоимость ТО составляющая 680гривен.
Естественно я понял что из этого роя, не выйдет ни буя.
Я попросил брата, работающего на UА-ХОЛДИНГЕ разузнать какая у них стоимость фильтра салона, и когда услышал стоимость 220гривен за оригинал и 110-150гривен за неоригинал, просто прозрел.
Вот и решил я обратиться на более приемлемый как для меня ФЛАГМАН-АВТО. Стас записал меня на сегодня, т.е. на 1.11.2010, на 14:00. Делал ТО со своими расходниками, единственное что, Саша Тимофеев сразу сказал что он будет вынужден применение расходников клиента указать в сервисной книжке, иначе поступить он не может, на том мы и порешали. Саша пареньку, автослесарю дал чёткие указания сделать всё как можно старательней, воздушный фильтр не менять, а только продуть, услышав же что воздушный фильтр у меня уже поменяный, Саша не задавал лишних вопросов, типа что за производитель и т.д., потом ещё сказал этому пареньку тщательно проверить ходовку, состояние шаровых опор и т.д., что так же не могло не порадовать. Изначально наряд был на сумму то ли на 135, то ли на 137гривен, когда я Саше по секрету поведал историю с Ракеткой, наряд чудным образом уменьшился до 123-х гривен, мелочь, а так приятно. В общем, я для себя сделал соответствующие выводы что на ФЛАГМАН-АВТО работают нормальные человечные люди, которые и в войти в положение могут , в чём я в данный момент очень нуждался.

Жалко только что очень разочаровался в СТО "ЧП-МЕТАНЧУК", до недавнего времени, я был о них лучшего мнения. Но увы.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:14   #566
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Ты бы с солонником не спешил, я себе к примеру заказал MANNовский угольный, и стоит он 168 грн на всё про всё. Посмотрим каков он на деле)
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:47   #567
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Ты бы с солонником не спешил, я себе к примеру заказал MANNовский угольный, и стоит он 168 грн на всё про всё. Посмотрим каков он на деле)

Да я и не спешу как бы, это Саша Метанчук спешил мне его втюхать. Женя, чуть позже закажу, сейчас я не совсем финансовово состоятелен. Тут хоть бы тебе за топливный должок отдать, уже для меня прогресс будет.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:57   #568
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Да я и не спешу как бы, это Саша Метанчук спешил мне его втюхать. Женя, чуть позже закажу, сейчас я не совсем финансовово состоятелен. Тут хоть бы тебе за топливный должок отдать, уже для меня прогресс будет.

прорвёмся))
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:24   #569
Геннадий
Член клуба
 
Аватар для Геннадий
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 427
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Саша Тимофеев сразу сказал что он будет вынужден применение расходников клиента указать в сервисной книжке, иначе поступить он не может, на том мы и порешали .

Конечно на "Флагмане" кривятся,когдя привозишь свои расходники,но тем не менее ставят их(не забыв прожужжать уши о том,что неизвестно какого качества расходники ты привез и сам понимаешь-если вдруг что.... .Отказать в ТО на этом основании они не могут,но запись в сервис книжке сделать должны.
__________________
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:56   #570
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
Отказать в ТО на этом основании они не могут,но запись в сервис книжке сделать должны.

А потом если, что (гарантийный случай) легко на этом основании снимут с гарантии.
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vaio


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержать петицию о ремонте дороги Н-11(Днепропетровск – Николаев) stg Николаев 5 04.06.2016 08:05
продам резину Debica Passio R14 185/65 г.Николаев Polaris1900 Продам 0 29.07.2013 10:51
Николаев Кофейный pikachu Николаев 5 21.06.2012 15:01
Полтава - Николаев Joda Путешествия по СНГ и Украине 5 15.01.2011 23:35
Николаев - Черновцы deep Путешествия по СНГ и Украине 0 15.04.2009 12:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot