hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 23:48   #51
Матрешкин
Пользователь
 
Аватар для Матрешкин
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 116
Авто: Хюндай Матрикс 1,5 CRDI 2006г.
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
объект строго настрого засекречен, но думаю если все будут давить на них их оборона всё-таки прорвётся

Правильно, давить их надо, может тогда, мозги свои включат.
Почти на всех станциях уже есть мониторы с камерами или хотя бы установлено большое окно, через которое видно как твою машину обслуживают.
У нас в Мариуполе в 2007году Хюндаевскую станцию полностью переделали, (у ребят специально спрашивал, зачем переделываете салон ведь и так все было хорошо, а они сказали, что введены новые правила по обслуживанию клиентов, т.е. должна быть комната ожидания, санузел для посетителей и мониторы через которые клиент видит как проходит ремонт автомобиля) поставили в зале большое окно почти на пол стены и все прекрасно видно, а также когда открывали новые салоны Киа и Форд то же самое проделали.
Не забывайте одно, что при проведении ремонта или обслуживания в оплату забивается и время для обслуживания, т.е. клиент должен видеть как механик или электрик тратит ВАШЕ время, да, да, именно ваше время на обслуживание, и именно вы за него платите, а то этот чел может пойти курить или есть в буфет, а вы будете доооолго сидеть ждать когда он пополнит свои потребности.
__________________
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Матрешкин вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.05.2008, 21:06   #52
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Матрешкин Посмотреть сообщение
Правильно, давить их надо, может тогда, мозги свои включат.
Почти на всех станциях уже есть мониторы с камерами или хотя бы установлено большое окно, через которое видно как твою машину обслуживают.
У нас в Мариуполе в 2007году Хюндаевскую станцию полностью переделали, (у ребят специально спрашивал, зачем переделываете салон ведь и так все было хорошо, а они сказали, что введены новые правила по обслуживанию клиентов, т.е. должна быть комната ожидания, санузел для посетителей и мониторы через которые клиент видит как проходит ремонт автомобиля) поставили в зале большое окно почти на пол стены и все прекрасно видно, а также когда открывали новые салоны Киа и Форд то же самое проделали.
Не забывайте одно, что при проведении ремонта или обслуживания в оплату забивается и время для обслуживания, т.е. клиент должен видеть как механик или электрик тратит ВАШЕ время, да, да, именно ваше время на обслуживание, и именно вы за него платите, а то этот чел может пойти курить или есть в буфет, а вы будете доооолго сидеть ждать когда он пополнит свои потребности.

Со всем согласен на все 100% завтра еду на ТО-0 вот буду сидеть мучаться не видя машины и не и мея возможности чем то развлечь себя, ребята кто с Автотрейдинга есть на форуме киньте своему начальству идею это только улучшит отзывы об Автотрейдинге!
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:29   #53
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

как я делал ТО-0 все бы хорошо приехал во время взял выходной на день все ок посчитали 420 грн вышло заказал еще себе защиту с установкой и того 1080 грн. прождав 2 часа решил узнать что же там в конце то концов менеджер ответил что делают масло поменяли якобы защиту прикручивают через 1 час я снова подошел и начал выяснять сколько можно то в конце концов оказалось что там ниче не делают потому что у них нет маслянного фильтра как так можно не понимаю потерял кучу времени и сейчас вот сижу без машины жду 5 часов и ответа нашли фильтр али нет и че им предьявить сам не знаю думаю что предьявлю чек с поездак в такси пусть оплатят за то что они меня лишили транспортного средства по своей ошибке либо запаре ведь на ТО-0 я за неделю записывался и они знали что вс понедельник к ним придет дизельный Акцент нп ТО-0 вот так вот продолжение следует..............................
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:23   #54
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

о! да! обосрались пацаны конкретно...
мне ТО-0 минут за 40 сделали, а demokratorу - 5 часов .... как так можно?
меня больше бесит тот факт, что сначала менеджер говорит что уже прикручивают защиту, а потом ыясняется что вообще ничерта не сделали ... пипец - таких менеджеров гнать в шею
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:39   #55
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от d-ev-il Посмотреть сообщение
о! да! обосрались пацаны конкретно...
мне ТО-0 минут за 40 сделали, а demokratorу - 5 часов .... как так можно?
меня больше бесит тот факт, что сначала менеджер говорит что уже прикручивают защиту, а потом ыясняется что вообще ничерта не сделали ... пипец - таких менеджеров гнать в шею

Продолжение забрал я свою машинку в 17.30 они там еле нашли фильтр, в салоне авто натоптано в бардачке в коробке с дисками кто то рылся не пойму че их там интерисовало сиденье отодвинуто и расстроено что я полчаса мучался под себя перенастраивал, на ковриках грязища а еще прикольно на спидометре 2 киллометра плюсом че так много надо проехать что бы попасть в бокс??? и еще не порадывали с задними амортизаторами на неделе поеду на гарантийную замену((((((( слетели оба((((( кто может подсказать что туда можно поставить что бы такого больше не повтарялось?!?!? Вобщем ТО-0 Обошлось мне с установкой и покупкой защиты и тестированием подвески в 1080грн((( грязь в салоне долгое ожидание ((( не приятно((( прощай зарплата((((
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:43   #56
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от d-ev-il Посмотреть сообщение
о! да! обосрались пацаны конкретно...
мне ТО-0 минут за 40 сделали, а demokratorу - 5 часов .... как так можно?
меня больше бесит тот факт, что сначала менеджер говорит что уже прикручивают защиту, а потом ыясняется что вообще ничерта не сделали ... пипец - таких менеджеров гнать в шею

Я так понял они вообще ничего не знают что у них там в низу происходит( обидно за такое отношение, я же машинку за свои чесным трудом заработаные покупал а ко мне когда приезжаю как к Г... относятся я че приехал в их карман залезть или че не понимаю,,,,,,,
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 00:28   #57
Матрешкин
Пользователь
 
Аватар для Матрешкин
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 116
Авто: Хюндай Матрикс 1,5 CRDI 2006г.
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
как я делал ТО-0 все бы хорошо приехал во время взял выходной на день все ок посчитали 420 грн вышло заказал еще себе защиту с установкой и того 1080 грн. прождав 2 часа решил узнать что же там в конце то концов менеджер ответил что делают масло поменяли якобы защиту прикручивают через 1 час я снова подошел и...они знали что вс понедельник к ним придет дизельный Акцент нп ТО-0 вот так вот продолжение следует..............................

Цитата:
кто с Автотрейдинга есть на форуме киньте своему начальству идею это только улучшит отзывы об Автотрейдинге!

Ну, что можно сказать, они скинули и улучшили отзывы об Автотрейдинге.
__________________
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.
Матрешкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:42   #58
demokrator
Член клуба
 
Аватар для demokrator
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 386
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Матрешкин Посмотреть сообщение
Ну, что можно сказать, они скинули и улучшили отзывы об Автотрейдинге.

да точно улучшили кстати СПС за совет обязательно воспользуюсь)
demokrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:59   #59
SLAV_Ok
Пользователь
 
Аватар для SLAV_Ok
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 889
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Позавчера обслуживался на Автотрейдинге... ТО-2, т.е. 10 тыщ...
Пришлось ждать около 4-х часов... Капец... Благо никуда не спешил... Чего они там делали так долго?!?! А в результате проблема с тормозами осталась и, что самое обидное, СПИ...ЛИ ПИД...СЫ ПЛАСТИКОВУЮ ЗАГЛУШКУ НА ДВОРНИКЕ!!! Наверно заказик был на нее?!?! Обнаружил пропажу на следующее утро... Ну и методом исключения пришел к выводу, что могли снять только они!!!
Ну а чего теперь искать?!?! После драки кулаками не машут.. Так что на будущее совет всем!!!! Вытаскивайте все, что у вас там завалялось в машине:
в бардачке, багажнике и т.д.
И внимательно проверяйте все, когда забираете машину!!!
А я в следующий раз поеду на Оптиму... Попробую там ТО пройти...
SLAV_Ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:24   #60
David
Гость
 
Аватар для David
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Мну завтра на ТО В Автотрединг, трясусь не знаю почему. Амортизаторы менять и ТО проходить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot