hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2010, 20:25   #51
UFO
Пользователь
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Dnepr
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ямы надо не обьезжать , ямы надо знать.

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
На последнем по счёту люке на Яснополянской (возле гаражей, перед самым поворотом, движение вверх) таки выбили крышку, так что не зевайте.

Крышка там есть (по крайней мере сегодня), просто провалилось всё см на 15, сам с утра шарахался седня .
UFO вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.02.2010, 22:11   #52
vintik
Пользователь
 
Аватар для vintik
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Днепропетровск, Клочко 6
Сообщений: 344
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ямы надо не обьезжать , ямы надо знать.

Давайте писать только про Агромные ямы:
1) на Калиновой - между С. Ковалевской и Образцова (слева там был ранее магазин "ПИК"), по движению к Березинке держитесь середины дороги. яма залита водой и вечером почти не заметна;
2) еще одно чудо погоды находится на ул. Отечественной. Если двигаться по Отечественной от Гринченко к сервису ЮА-Холдинг, будет спуск и подъем. Внизу спуска едем по центру или по встречке, потому что под водой оргомное и глубокое ямище.

А вообще-то хорошие дороги у нас в Днепре - это Кайдацкий мост; Набережная Ленина от речпорта до ж/д моста; подъем от этого же моста до памятника Славы; пр. Воронцова от Старого моста до Нового моста; Донецкое шоссе - от начало Фрунзенского до Передовой и от поворота на таможенный пост до Подгороднего; Старый мост и Яснополянская (более - менее). И ВСЁ!!!!!!
__________________
vintik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:14   #53
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ямы надо не обьезжать , ямы надо знать.

Народ чуть потеплело, будте внимательны когда паркуете машины - сосульки не дремлют!!!!

ЗЫ: vintik пр. Гагарина еще более менее, тещин тоже терпимо, Космичка подъем был почти цел
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 19.02.2010 в 10:16.
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:22   #54
UFO
Пользователь
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Dnepr
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Будьте внимательны!!!

Съезд с Южного моста (вернее уже с виадука) в Приднепровск - при повороте направо в правой полосе ямища дето 70 х 40 х 15-20см, это все в луже, так не видно, реально берегите поддон и бампер - объезжайте по левой полосе. Ну и далее метров 100 - аккуратно - там много копали, потом засыпали кое-как. В обратную сторону (с виадука налево) - до сих пор копают, работает техника - кабеля тянут к ГРЭСу.
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:45   #55
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Будьте внимательны!!!

Страшное ямо -короткое но бездонное-на углу бывшей славянки-там где обменник у входа был- на стыке асфальта и плит трамвайных рельсов-маршрутники это место по правому ряду обходят,а чужой какой-то Спринтер при мне туда передним левым сел так,что ударился днищем
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:50   #56
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ямы надо не обьезжать , ямы надо знать.

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Народ чуть потеплело, будте внимательны когда паркуете машины - сосульки не дремлют!!!!

ЗЫ: vintik пр. Гагарина еще более менее, тещин тоже терпимо, Космичка подъем был почти цел

не соглашусь, езжу там часто!

на ул. Космической выше Сокола от заправки и до перекрестка обе полосы как вверх так и вниз практически отсутствуют и ниже поликлиники тоже куча ям!
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:00   #57
So10mA
Член клуба
 
Аватар для So10mA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,662
Авто: Hyundai accent
Дополнительная информация
По умолчанию

капец ребята, это у меня наверное так может быть......отъездила всю зиму....вввсссюююю нормально, а тут сегодня на новом мосту ехала с вавилона на правый берег, обоими колесами кккаааакккк улушпенилась в яму.....там есть такая большая знаменитая яма и кирдык, 2 колеса погнутых......колпак тоже аж согнулся.....и это только то, что я в темноте с телефоном посмотрела......боюсь прям на свету смотреть что там.....главное, чтоб шины не побились, а то жалко, на них еще ездить и ездить.....сижу сейчас.....почти слёзы на глазах, Мусю жалко((((
просто может я не только 2 колеса повредила......главное, чтоб завтра до шиномонтажа доехала(((


ЗЫ:
Фух, на шиномонтаже была, диски прокатали.....заехала к Андрюхе на АТЛ, сделала диагностику ходовой и развал-схождение.....теперь все хорошо и настроение моё улучшилось=))))) спасибо тебе Андрей за тёплый приём на СТО=))))))))))))))))))))
__________________

Последний раз редактировалось AcidSly; 24.02.2010 в 12:37. Причина: Ни надо флудить и оффтопить!!!!!
So10mA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 08:09   #58
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Будьте внимательны!!!

Цитата:
Сообщение от So10mA Посмотреть сообщение
капец ребята, это у меня наверное так может быть......отъездила всю зиму....вввсссюююю нормально, а тут сегодня на новом мосту ехала с вавилона на правый берег, обоими колесами кккаааакккк улушпенилась в яму.....там есть такая большая знаменитая яма и кирдык, 2 колеса погнутых......колпак тоже аж согнулся.....и это только то, что я в темноте с телефоном посмотрела......боюсь прям на свету смотреть что там.....главное, чтоб шины не побились, а то жалко, на них еще ездить и ездить.....сижу сейчас.....почти слёзы на глазах, Мусю жалко((((
просто может я не только 2 колеса повредила......главное, чтоб завтра до шиномонтажа доехала(((

Да не беспокойся. Я постоянно на пр. Петровского езжу, а там веселее, чем на Новом мосту. А вчера классно подлетел по дороге на Подгороднее, на светофоре возле Эпицентра - темно, скорость около 90 км/ч и бугорок или камень под переднее левое колесо попался, подпрыгнула вся машина. Думал гаплык колесу, но, вроде, пронесло.
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:06   #59
Ispolin
Член клуба
 
Аватар для Ispolin
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 663
Авто: Elantra HD 1.6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Будьте внимательны!!!

Поздравляю всех и Олю в частности! Началось!!!
Как ни обидно это осознавать, но ту злополучную яму на Новом мосту сегодня замазали!!! Лучше бы вчера, правда, Оля? Ушам своим не поверил, когда по радио сказали, что на Новом мосту затруднено движение в обе стороны из-за ремонтных работ. Когда ехал, на месте той ямы был свежий асфальт и шел дымок... Что интересно, по этой латке уже ехали машины.
Но остальные ямы на мосту (и везде!) остаются без изменений.
__________________
Законы физики, в отличие от законов Украины, одинаковы для всех!
Ispolin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 00:24   #60
So10mA
Член клуба
 
Аватар для So10mA
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,662
Авто: Hyundai accent
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Будьте внимательны!!!

Цитата:
Сообщение от Ispolin Посмотреть сообщение
Поздравляю всех и Олю в частности! Началось!!!
Как ни обидно это осознавать, но ту злополучную яму на Новом мосту сегодня замазали!!! Лучше бы вчера, правда, Оля? Ушам своим не поверил, когда по радио сказали, что на Новом мосту затруднено движение в обе стороны из-за ремонтных работ. Когда ехал, на месте той ямы был свежий асфальт и шел дымок... Что интересно, по этой латке уже ехали машины.
Но остальные ямы на мосту (и везде!) остаются без изменений.

спасибо=)
да, мы на опелевке это уже обсудили....я просто вчера материла всю власть на чем свет стоит.....они меня услышали=)
или может какой-то крутой дядька влетел в эту яму и решил поспособствовать ремонту догор=)
__________________
So10mA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плотный трафик и проезд перекрёстка. Будьте внимательны! Osmir Осторожно, ГАИцы на дороге! 2 05.11.2010 13:29
Шиномонтаж. Будьте внимательны Serezhka Взаимопомощь 4 31.03.2010 17:29
Будьте внимательны!!! Igor Защита автомобиля 21 08.04.2009 18:47
Будьте бдительны!!! alexvin Винница 1 11.02.2009 22:17
с 15 октября предельно внимательны все vv_vv Днепропетровск 61 16.10.2008 10:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot