hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2008, 14:37   #61
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Будте внимательны !!! UA ХОЛДИНГ РУЛЕЗ---!!!

Да Юра неплохой паренек. Вот манагер по допам не помню как зовут, да он пытается общаться вежливо, но он непроходимо глуп как по мне, я ему пытался объяснить что то ,а он мне по новой одно и тоже. Короче в итоге сказал, что все-равно как не крути стоимость ТО получится такая как он сказал. В итоге ставил допы и проходил ТО на Фрунзе
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.12.2008, 18:36   #62
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Будте внимательны !!! UA ХОЛДИНГ РУЛЕЗ---!!!

Вот уважаемые форумчане утверждают что мол сервис - г...вно, манагеры - пи....сы!!! за редким исключением...
Справедливости ради замечу что всё меняется к лучшему!
Раньше ведь как было - выходные на "Лоске" в поиске нужной запчасти, очередь к хорошему мотористу или карбюраторщику... гаражный сервис...
а кто-нибудь приезжал чинить Волгу в таксопарк?! Нет? Тото-же! После такого опыта лично я на любом фирменном сто давно проблем не имею!
Сейчас всё намного культурнее, как-то по европейски, а качество сотрудников - это селекция, вопрос времени и адекватности руководства. Многие компании молодые, сотрудников не ценят и не учат. Какой спрашивается спрос?
Всем желаю терпения и понимания.
ua_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 01:00   #63
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Будте внимательны !!! UA ХОЛДИНГ РУЛЕЗ---!!!

Цитата:
Сообщение от ua_21 Посмотреть сообщение
После такого опыта лично я на любом фирменном сто давно проблем не имею!
...
Всем желаю терпения и понимания.

R2-D2, так поделись опытом, как набраться терпения и понимания?!!
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 03:11   #64
Evgesha_m
Пользователь
 
Аватар для Evgesha_m
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Харьков, Х.Гора
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Будте внимательны !!! UA ХОЛДИНГ РУЛЕЗ---!!!

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
R2-D2, так поделись опытом, как набраться терпения и понимания?!!

...темболее когда в стране такой кризис....
Evgesha_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:36   #65
ua_21
Пользователь
 
Аватар для ua_21
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 126
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Будте внимательны !!! UA ХОЛДИНГ РУЛЕЗ---!!!

Я так думаю что основная проблема такая - за деньги в два раза больше чем оно реально стоит предоставляются работы которые невозможно "потрогать". Конечно это не может нравиться, особенно когда "тугой" представитель сервиса рассказывает про "... неидентифицированный стук и особенности модели..." тут выход один - отказ от фирменного сервиса (=гарантии), это существенно экономит время, деньги и нервы.

В дополнение приведу собственные наблюдения стоимости обслуживания на фирменном СТО* (грн.):
1. ВАЗ (АИС) 700 - 900
2. Шкода (Атлант-М) 2500 - 2900
3. Ниссан (АККО) 4000 - 5000
4. Мерседес (Солли) 5000 - 10000
5. Hyundai (УАХ) - ещё небыл, думаю меньше или равно 2000
_________________________
* усредненная стоимость ТО в интервале 50 - 60 тыс.км. + свечи,
колодки (перед)
Предвосхищая возможные возражения (Намного больше/меньше) скажу, что это ориентировочный порядок цен за весь мой автомобильный стаж с момента появления системы "покупка машины - фирменное СТО - сохранение гарантии), кроме того стоимость почти не зависит от класса машины, буду рад если кому-нибудь эта информация будет полезной.
ua_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:57   #66
Ezdok
Гость
 
Аватар для Ezdok
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

У меня Hyundai Tucson. Купил на Автотрейдинге в марте, там и прошёл 0-е ТО через 2 недели. Скажем так, обслуживание среднее (масло в двигатель льют не Shell, как положено по сервисной книге, а другое, но сказали, это тоже не плохое). Хотя, корейцы, я думаю,знают, что лить если на фильтре воздушном наклеяна бумажка с логотипом Шел. За 0-е ТО заплатил около 1200 грн. Считаю, это очень дорого. Смотря с чем сравнивать.ТО-1 проходил на Заводе им. Фрунзе в сентябре. Это «тихий ужас» . Это не станция, а большой сарай!!! Приняли меня на сервис с опозданием в 40 минут хотя за день позвонил и договорился именно на утро в 9 нуль нуль чтобы успеть до работы. На мои жалобы по стукам в ходовой диспетчер сказал, что это нормальный стук для этого автомобиля, хотя на нём он не ездил! Слесарь в своей грязной «робе» сам заехал на подъемник, даже не одев накидку на сидение. После этого меня мастер выгнал, в буквальном смысле слова, из рем. зоны. И я наблюдал за ремонтом с улицы через открытые ворота.
Что я вижу:
- машина вывешена на дальнем подъёмнике, за ней стоит амулет на промывке инжектора
(с хозяином в месте ноги топтали в воротах), с другой стороны соната с мастером в
багажнике который не может побороть датчики парктроника.
- мастер больше курит, чем проверяет мою машину,ходит и живо интерисуется работой других;
- ходовую проверил меньше, чем за 5 минут (походил с лампочкой, под машиной, которая была на подъемнике, слил масло с двигателя и всё), даже давление в колёсах не проверил, после чего опять куда-то ушёл;
- выгонял машину уже другой механик, но тоже в «робе».
На всё ТО ушло 35 минут, а заплатить меня заставили как за 2,5 часа, а это, не много не мало, около 420 грн. С маслами и фильтрами ТО обошлось в 2308 грн. Это просто обдираловка. Судя по всему, механик устройство машины не знает, т.к. он на неё смотрел как в первый раз.Тосол как был на min, так и остался. О стуках в подвеске даже говорить не приходиться, как было, так всё и осталось. Машину мне сдавал мастер, кажется Альберт (у него бородка). Он мне сказал, что у них был хороший техник, но он ушёл на Холдинг, зовут его Евгений Викторович, так что ищите его там.
И вот ТО-2 я проходил на Холдинге. Это класс! Чистота, порядок, приняли вовремя. Мастер одел чехол на сидение и загнал машину в рем. зону. Диспетчер Рома выслушал все мои пожелания по машине. Меня впустили в рем. зону и разрешили быть рядом с автомобилем. Механик начал проверять всё – от ходовой до электрооборудования. От машины не отошёл ни на минуту, я наблюдал. Затем развал-схождение. По моей просьбе пригласили Евгения Викторовича – он тут начальник СТО. Получил массу удовлетворения от общения с ним. Человек настолько технически грамотный, что даже
на мои, порой глупые, вопросы (с моей точки зрения) максимально дал ответ, что даже я понял что, где находиться и как оно работает (мало ли что будет в дороге, ведь сервис не везде). Такого бы специалиста всем станциям! На мою просьбу дать свой мобильный телефон получил от него визитку с 10% скидкой как на запчасти, так и обслуживание. Кстати 10% скидку предоставляют всем членам клуба!!!!! Стук в подвеске мне всё же нашли – это стойки (передние), как я и думал. Поменяли мне их по гарантии в тот же день. ТО обошлось в 1800 грн плюс скидка. Вот так!
Приятно, что в нашем городе всё же появилась станция европейского обслуживания.
Теперь я буду ездить только на Холдинг пр.Московский 256Г и друзьям рекомендовать приехать к ним. Здесь так же обслуживаются и KIA. И обязательно познакомьтесь с Евгением Викторовичем (если у Вас есть вопросы по машине, он Вам поможет, как и мне). Вот его телефон: 8-050-619-37-96. По моей просьбе он разрешил его опубликовать.Так что звоните, он выручит и даст консультацию.
А Украинскому Автомобильному Холдингу удачи и по больше клиентов!!!!

Последний раз редактировалось Ezdok; 05.12.2008 в 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:18   #67
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

настораживают положительные отзывы от пользователя, у которого только одно сообщение
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 16:21   #68
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Вот-вот, думаю- оставить нельзя удалить. Народ, где зпт поставим?
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:07   #69
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Народ, где зпт поставим?

оставить, я с ним знаком.
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:25   #70
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Ezdok Посмотреть сообщение
ТО-1 проходил на Заводе им. Фрунзе в сентябре. Это... ищите его там.

1. Альберт не мог посоветовать ехать на другую станцию...
2. Механик\слесарь не может самостоятельно заезжать на станцию... этим занимаются мастера смены...
3. парктроником не могут заниматься в том же боксе, где и Вашим Туссоном занимались... у установщиков свой участок в другом боксе...
4. механику ВЫГОДНО найти стук в Вашей машине... для того, чтобы у него была работа...


из всего этого смело делаю вывод, что это просто наговор
точно такой же, как и то, что на УаХолдинге делают ТО-30000 на Гетц за 700 грн...

Последний раз редактировалось star&mlad; 08.12.2008 в 19:35. Причина: не копипакостите!
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot