hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 10:57   #71
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,353
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Для тех кому что-то не нравиться в работе форума, есть отдельный топик
Замечания и пожелания по работе форума
Там можно высказаться на любые темы связанные с форумом, как с его технической стороной так и с управленческой.

Кроме того, по вопросам модерирования (правильного/неправильного) можно обратиться к Администратору форума.

А теперь действительно о главном. Олег очень правильно сказал - "Пустопорожняя болтовня". Кто сможет найти хотя бы десяток топиков за последние полгода в нашей ветке, которые имеют смысловую нагрузку по существу, а не сплошную грызню, перемывание костей, обсасывания высосанного из пальца, рассказывания что гдето хорошо, а у нас все плохо - что Вы сами сделали, что бы было хорошо??? Задумайтесь об этом.

Цитата:
Сообщение от Killer
Предлагаю чтоб модер обратился к админу и внесли изменения в правила.

Не нужно перевешивать свои "хотелки" на других, имеешь желание что-то сказать администратору - скажи, это не запрещено форумом, напиши большую петицию что так мол и так - разберитесь

Если так будет продолжаться дальше, то вслед за Аней и Олегом уйдут другие!!!
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ

Последний раз редактировалось AcidSly; 16.12.2008 в 13:16.
AcidSly вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2008, 12:43   #72
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от agey07 Посмотреть сообщение
... Когда будете "есть" конкретное дело, я присоединюсь. Буду нужен - стучите в личку. Никого не хотел обидеть.
...

Тпррррр, Олег, а ну ка объясни мне лично (можно в личку) куда это ты собрался и по какому поводу)

Я вот тут только собралась сделать изменения ,как мы и договаривались, а тут блин, е-мое, уже все разбегаются...
Так, дорогие мои одноклубники, значит так - я пока никуда не улетаю , а просто ухожу в отпуск))))))))
УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ, на форуме наступили долгожданные каникулы)))))))
А встречи начнем проводить как в прошлом году.......надо подсмотреть когда они начались))))))))))

З.Ы. Хотя по поводу встречи "Кирилла" я бы приехала)
Helen вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:49   #73
Helen
Пользователь
 
Аватар для Helen
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,350
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение

.....
Если так будет продолжаться дальше, то вслед за Аней и Олегом уйдут другие!!!

Всем стоять, бояться))))
Так, все успокоились, вздохнули и ушли на каникулы))))
Ребята, ведь сначала подняли форум, сколько было тем год назад?
Две, три, а сейчас....
Вот сейчас как раз это мы (не буду всех перечислять - вы сами прекрасно знаете свои имена) уже вправе что то изменить, но так совпало, что желание у всех пропало, наигрались все, и холодно на улице стало, да еще и этот "..." прискакал, так что давайте, правда, все отдохнем, а молодежь (новички - кстати, очень сложно теперь определить кто где чего) пока будет Юрку развлекать))))))
Кстати, раньше как то было чтоли почетно иметь статус член клуба - а теперь....
Helen вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:51   #74
Michelle
Пользователь
 
Аватар для Michelle
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 362
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Меня сюда привела как раз пустота на днепровской ветке Гетц-клуба. А тут движение,встречи.. Интересно.одним словом.
А потом стало как-то все чахнуть.... И на форуме,и на встречах.
А как иначе? Приезжали на встречу новенькие,даже наклейку клеить не хотели. Фотографии своих машин с десяток человек повыкладывало,но все они "пассивные читатели".
А тут и в Гетц-клубе появились люди,которым интересно не только писаниной на форуме заниматься,но и активно участвовать во встречах,
продвигать какие-то идеи.
Вот с чем связан упадок интереса к Хюндаям-не знаю. Дело ведь даже не в новеньких. Почему-то и старенькие не особо горят желанием приезжать.
А с модераторством есть проблемы. Скажу как на духу.
Нужно не только слепо следовать правилам форума,но и руководствоваться немного логикой. Любой разговор так или иначе каким-то образом уходит от темы. В следствие таких процессов нередко выплывают темы,о которых специально никто не задумывался. А тут всплыла,есть повод поговорить о чем-то новом,может даже тему новую создать.
А у нас ррраз,и то что 15 минут строчил на клаве,вытирается одним "легким движением руки",т.к. "это к теме не относится".
__________________
Michelle вне форума  
Старый 16.12.2008, 14:11   #75
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,353
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Миша, ты когда последний раз был на встрече то!!!???!!!.
Я в принципе не против того что вы в Гетц клубе тусуетесь, каждому, как говориться, по интересам. Вам там интереснее и слава богу, но в таком случае не нужно говорить, что тут все перестали встречаться и общаться!!! Да есть затишье обусловленное многими вещами, но люди встречаются общаются, решают возникшие вопросы и проблемы и прочее.

Что касается "модераторства", возможно ты прав, могу согласиться, что правила не "вылизаны" до конца, так сказать какие есть. Но тут прости и не может быть все отточено, как и в принципе наше законодательство. При этом замете, все постоянно ищут лазейки как их обойти или нарушить. Такой менталитет у нас - без этого жить не интересно становиться (многим).
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Старый 16.12.2008, 15:09   #76
Hovard
Пользователь
 
Аватар для Hovard
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 217
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Решил вот засунуть свои 5 копеек.

1. Действия модератора не обсуждаются в паблике. Ни на одном форуме. Поэтому все претензии имеет смысл направлять в приват администрации. Не знаю, кого могут не устраивать действия Юры. Тем более, что над ним ( так же как и над всеми на этом форуме ) есть правила. А насчет этого, который из трех букв, это разговор особый. Просто человеку дали чуток власти в руки. Имхо, на это просто не стоит обращать внимания.

2. Любой форум существует силами его мемберов. Всегда были, есть и будут те, кто что-то двигают, шевелят и стараются что-то сделать и те, кому по сути все по барабану. И в этом нет ничего ненормального, зачем это в 1000-й раз перетирать? Скажу лично за себя. Я с удовольствием приезжаю на встречи, с удовольствием общаюсь с теми, кого не знал и тем более - с теми, кого уже знаю не первый день. Всегда помогу, если это понадобится, и встречи или тусование на форуме этому не способствуют и не мешают. Это - само по себе. Пишу на форуме мало лишь потому, что действительно нет времени, работа забирает 12-14 часов в сутки.
Но если есть интересная идея собраться, погудеть, отдохнуть, я всегда "за" И возьму на себя достаточно большую долю организации отдыха. Вот Ленка пишет, что желание у всех пропало - категорически не согласен. Желания создают сами люди. Ребята, ЗАХОТИТЕ, только по настоящему. И все будет. И не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вон, в прошлый раз какие посиделки чудные устроили в Лавине. И все тип-топ. И не будет никаких каникул на форуме.

"Кто не хочет - ищет причину, кто хочет - ищет способ!"
Hovard вне форума  
Старый 16.12.2008, 15:54   #77
Michelle
Пользователь
 
Аватар для Michelle
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 362
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
Миша, ты когда последний раз был на встрече то!!!???!!!.
Я в принципе не против того что вы в Гетц клубе тусуетесь, каждому, как говориться, по интересам. Вам там интереснее и слава богу, но в таком случае не нужно говорить, что тут все перестали встречаться и общаться!!! Да есть затишье обусловленное многими вещами, но люди встречаются общаются, решают возникшие вопросы и проблемы и прочее.

Последний раз... 4 сентября
Я ведь не с потолка взял тот факт,что есть упадок интереса. Если даже Олег "в творческом отпуске".
Мне автоклуб сам по себе был интересен тем,что там можно пообщаться с однодумцами. А здесь и машины-то никто не обсуждает.
Да и фанатом Хюндаев я никогда не был. Мне понравилась отдельно взятая их модель,которую и посчастливилось купить.
И мне всегда хотелось и хочется узнавать о ней больше и больше,делится и перенимать опыт у владельцев таких же машин.
Здесь мне понравились люди,но немного разочаровался когда вместо Поплавка кто-то стал сразу ехать в Акву и там ждать. А ведь хорошая была задумка-приезжать туда колонной.
А как я спешил в ЗАГС на свадьбу к Кэт,о которой вообще не имел представления)) Столько своих ( и чужих) планов разрушил,приехал ,а таааам..... 3 человека :(
__________________
Michelle вне форума  
Старый 16.12.2008, 16:32   #78
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,353
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Michelle Посмотреть сообщение
Здесь мне понравились люди,но немного разочаровался когда вместо Поплавка кто-то стал сразу ехать в Акву и там ждать. А ведь хорошая была задумка-приезжать туда колонной.
А как я спешил в ЗАГС на свадьбу к Кэт,о которой вообще не имел представления)) Столько своих ( и чужих) планов разрушил,приехал ,а таааам..... 3 человека :(

Миша, это жизнь, ничего плохо тут нет, не бывает все хорошо, в противном бы случае не было бы повода радоваться преодоленным проблемам. Я к примеру про свадьбу даже и не знал, прочел когда все уже случилось.

Я по нимаю, что по авто легче и правильнее наверно поговорить на сугубо гешиковом форуме, там и информации больше и быстрее ответят. Здесь ветка намного скуднее. Но тем не меенее есть даже кроспостинговые сообщения с других форумов и с российских и с гешика и прочих модельных. Так что все было и будет хорошо и здесь и там люди, а они по природе могут, а главное хотят общаться, другой вопрос формы общения и места.
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:30   #79
Michelle
Пользователь
 
Аватар для Michelle
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 362
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Когда нет "свежей крови" ( Киллер,это не намек) ,то клуб держится на самых постоянных его участниках.
У нас таких,например,5-6 человек. Но когда и у них кончается порох,а подкрепления нет,происходит то,что ... то что сейчас и произошло. Пару месяцев назад на Гетце было еще тоскливее.
__________________
Michelle вне форума  
Старый 16.12.2008, 17:44   #80
Hovard
Пользователь
 
Аватар для Hovard
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 217
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: КУРИЛКА - 2

Кстати, Юра, вопрос тебе, как к абсолютно официальному лицу. Я каким-то образом вдруг, откуда ни возьмись, стал "Членом клуба". Мало того, что сама подпись в такой формулировке меня напрягает, так еще и сделано это было совершенно без моего ведома.

Ты не знаешь, кто это все назначает, и как от этого избавиться? И суть тут совершенно не в том, что меня зачислили в почетное братство. Я себя и так тут неплохо чувствую. А суть в том, что сделано это было без моего ведома и я никого об этом не просил. А вот этого я уже не люблю.
Hovard вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot