hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 23:34   #481
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Хелла - бюджетный вариант) самые дешёвые линзы. Я писал об этом в соседнем топике)) чем ты слушал, Вова)) самые крутые(читай дорогие) - Koito, которые на лехус rx new с завода ставят.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.08.2010, 10:09   #482
olegank
Пользователь
 
Аватар для olegank
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 20
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

какое же масло лить в дизель 2.2 ?подскажите,а то шел говорят уже не шел.
olegank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:16   #483
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от olegank Посмотреть сообщение
какое же масло лить в дизель 2.2 ?подскажите,а то шел говорят уже не шел.


Почитай здесь http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=12216
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:26   #484
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую у Тимофеева устанавливать ксенон, так как он устанавливает китайское гавно которое стоит около 100$, а платишь 300$ как за хороший.

Вот теперь понятно кто устанавливает китайское. И понятно почему он тебе скидки делает.
Но я не только об этом хочу высказаться. Хватило духу дочитать тему до конца и скажу свое мнение.
Защищать СТО в Ракетке не имею целью, но одно могу сказать, что проходил у там ТО-2 и после этого не имею желания ехать на обслуживание на СТО на ул. Новозаводской, где делали предпродажку и ТО-1.
Что касается гарантии, перед ТО-2 у меня вылетел датчик оборотов коленвала. Позвонил, приехал, подключили комп, определили поломку, написал заявление. Это было в пятницу. В понедельник примерно в 12-00 Метанчук Александр позвонил и пригласил приехать на замену. Замену сделали по гарантии. Я попытался сказать, что мол за работу наверное надо платить, Александр сказал, что это по гарантии и платить ничего не надо.
Когда договаривался за ТО-2 попросил его посчитать сколько надо будет платить денег. Без проблем и отговорок все было подсчитано и показано. Я даже стал наглеть и просить показать мне фильтра, свечи интересоваться их параметрами. На удивление мне все было показано и доставалось из упаковки. При проведении ТО-2 не возражали, что я привез свое масло.
Что касается СТО на ул. Новозаводской, то тут отношение совсем другое. Даже когда проходил ТО-1 и зашел в бокс, то создалось впечатление, что попал в старый совдеповский гараж. Пообщавшись тогда с механиком, который менял мне масло и фильтр понял, что человек отдаленно понимает принцип работы трактора Беларусь и уже тогда думал отказаться от гарантии и обслуживаться на СТО у своего товарища.
Еще один разговор состоялся у меня с руководителем этой СТО по телефону. Это было примерно в конце лета прошлого года. Прочитал на официальном сайте хундай, что на лето для обслуживания на офиц. СТО скидки на расходники (фильтра, тормозные колодки и еще что-то). Звоню и интересуюсь. Тяжелым голосом менеджер мне говорит, что расходники такие не поступали и скидок нет. Понятно, что спорить было неочем. Прикидываюсь лохом и прошу назвать мне номиналы свечей зажигания NGK которые поставляются для установки при ТО. Получил ответ, что это оказывается "тайна" которую они не захотели открывать. А когда поинтересовался ценой и услышал ответ, то возникло желание предложить им партию дешевле. Вот так.
Может у них с прошлого года произошли изменения, но сомневаюсь.
И еще когда устанавливали сигнализацию на флагмане, то доводчики стекол подключили не правильно. Об этом узнал только сейчас пообщавшись со знающими людьми с опытом установки 15 лет. Можете у себя это тоже проверить. Первым должно закрываться переднее правое стекло а не левое. Левое должно закрываться последним, что бы можно было проконтролировать закрытие всех стекол.
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:26   #485
GaZ102
Член клуба
 
Аватар для GaZ102
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,535
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Цитата:
Сообщение от tigel Посмотреть сообщение
Первым должно закрываться переднее правое стекло а не левое. Левое должно закрываться последним, что бы можно было проконтролировать закрытие всех стекол.

Ну тут ты чуть не прав, подключить их пожно как угодно, по желанию. Обслуживаюсь тоже в Ракетке, доводчики есно ставил тамже. Так Дима мне сделал так чтоб передние стекла закрывались первыми (одновременно), потом заднее левое, потом правое.
__________________
Борьба за мир - всёравно что секс за невинность
GaZ102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 09:31   #486
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Артем, ты меня наверное не так понял или я так описал. Предпродажку, тонировку и сигналку ставили на "Флагмане" в мое отсутствие и по этой причине у меня желания никто не справшивал, как подключить. С установщиками не общялся. Машину после предпродажки забирал непосредственно из салона на Космонавтов. Изначально должно закрываться покругу от правого переднего до водительского, что бы можно было проконтролировать все ли закрылись. В другом порядке это сложно. Нужно обходить машину.
А теперь насчет того, как хочешь так и подключай. Если у тебя стоят 4 стеклоподёмника и есть кнопка блокировки. Преоткрой заднее правое стекло и заблокируй кнопку. Выйди из машины, стоя около своей водительской двери и закрывай машину. Если машина затонирована и передние закрываются первыми ты не увидишь, что заднее осталось открытым.
Посему, установщик должен это сказать, но если тебе нравиться по другому, это только твое желание. И потом, где-то читал мнение установщиков, что проводка приводов не такая уж мощьная, что бы выдержать нагрузку подъема одновременно двух и более стекол. Если будет замыкание, последствия могут быть непредсказуемые.
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:53   #487
GaZ102
Член клуба
 
Аватар для GaZ102
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,535
Авто: Elantra HD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

По поводу кнопки (блокировки) ты прав, но можно посмотреть через водительское началось ли закрываться второе стекло(у меня ведь два сразу). А по поводу проводки не знаю может ты и прав, но Диме с Ракетке я доверяю. Он на всех предыдущих машинах мне доводчичи ставил, подключал так же, было все Ок
__________________
Борьба за мир - всёравно что секс за невинность
GaZ102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:35   #488
tigel
Пользователь
 
Аватар для tigel
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 44
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Не увидишь. Оно начинает закрываться только тогда, когда закроются твои два передних, а через них как раз и не видно
tigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:01   #489
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

Сегодня решил проверить свои стеклоподъёмники.
Так вот. У меня сначало закрывается водительское стекло,переднее пассажира,заднее правое,заднее левое.
А при нажатой кнопки(блокировки) вообще закрывается только одно водительское стекло, остальные открытые остаются.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:18   #490
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Николаев. Отзывы о сервис-центрах

У меня сначало закрывыается левое заднее, потом правое заднее, потом правое переднее и левое переднее. При блокировке, закрывается только переднее левое.....

Последний раз редактировалось Shon; 21.08.2010 в 23:24.
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vaio


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержать петицию о ремонте дороги Н-11(Днепропетровск – Николаев) stg Николаев 5 04.06.2016 08:05
продам резину Debica Passio R14 185/65 г.Николаев Polaris1900 Продам 0 29.07.2013 10:51
Николаев Кофейный pikachu Николаев 5 21.06.2012 15:01
Полтава - Николаев Joda Путешествия по СНГ и Украине 5 15.01.2011 23:35
Николаев - Черновцы deep Путешествия по СНГ и Украине 0 15.04.2009 12:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot