hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 23:09   #41
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Нужно было!После боя руками не машут!ИМХО

Наверное хорошо, что не отрезал. А то на СТО сказали бы, что я его просто линчевал. А так - лахмотья во всей красе
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.04.2008, 23:11   #42
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Наверное хорошо, что не отрезал. А то на СТО сказали бы, что я его просто линчевал. А так - лахмотья во всей красе

Отпишешся о проделанной работе
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:12   #43
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
Отпишешся о проделанной работе

завтра же!
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:17   #44
Ингуша
Пользователь
 
Аватар для Ингуша
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.КИЕВ ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
А вот сегодня проехал около 200 км по городу (с небольшими тянучками) и по трассе 60 - 90 км/час, так вот: в городе 11,4 л. мах, по трассе 8,6

С расходом согласен у меня почти также так что это очень радует,а ремешок ерунда главное что ничего не порвало и не заклинило поменяешь и я надеюсь это будет самая большая неприятность по этой машинке.Пусть служит.
Ингуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:24   #45
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
С расходом согласен у меня почти также так что это очень радует,а ремешок ерунда главное что ничего не порвало и не заклинило поменяешь и я надеюсь это будет самая большая неприятность по этой машинке.Пусть служит.

wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:17   #46
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Всем интересующимся посвящается!
Купил машину на ул. Драйзера, 1
"Предпродажку" делали на ул. Усенко, 8
Машину вчера эвакуатор завез на ул. Н.Гринченко, 18
Сегодня утром поехал на Гринченко, с таким настроением, что спички можно было поджигать. "Специалист по гарантии" был занят около 40 мин., в процессе разговора бросил мне - "за деньги поменяем, а так это не гарантийный случай", и продолжил свою бесседу с "клиентом". Я не выдержал, пошел в офис администрации, зашел в самый дальний кабинет, и "выпалил" свою проблему человеку в "костюме". Мат пытался сдерживать, но не помню, получилось или нет. "Человек в костюме" видно понял мое состояние, предложил присесть, выслушал, и предложил пойти к "Специалисту по гарантии". Там они между собой переговорили, сказали, что сейчас свяжутся с Hyundai и постараются все уладить, хотя т.к. предпродажку делали не они, могут быть проблемы.
Также он подметил, где я купил машину и увидев пробег 261 км. сказал, что скорее всего "предпродажку" не делали, а просто сняли пленки и все!
Затем мне предложили написать заявление, и подождать 1 час, после чего я мог забрать машину. Т.к. моя работа меня "ждала", пришлось уехать и вернуться только вечером. Уходя, извинялся перед "человеком в костюме" за свой эмоциональный жаргон.
Вечером приехал, машина уже ждала на улице. Мне сказали, что похоже на то, что "предпродажку" все-таки не делали, а ремень был просто недоодет на одну канавку, и это эти твари прощелкали на Усенко,8. Пока ехал в гараж, позвонил на СТО на Усенко, начал выяснять, кто делал предпродажку, а в итоге, голос, как мне показалось, в 18-00, не совсем трезвый, сказал, что это вообще "жигулевская" станция. Но при дальнейшем газговоре выяснилось, что они все-таки "предпродажку"-"какую то подтяжку" делают. Какую я так и не понял, завтра-послезавтра поеду узнаю, и буду настаивать на "повторной" предпродажке в моем присутствии. Акт о замене мне дали, так что буду если что обрящаться в "службы" по защитам и т.д. 2 недели еще не прошли, так что ПРАВА ИМЕЮ!!!
Всем большой ПРИВЕТ!!!

Большое спасибо сотрудникам СТО ул. Гринченко, 18а
Должен был покупать машину именно там, но небыло моей модели/цвета, подождал бы 1 неделю, все было бы ОК, так как то, что искал пришло, но я, нетерплячий, поперся на эту Драйзера и заработал гемор....

Последний раз редактировалось wetoo; 14.04.2008 в 21:29.
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:27   #47
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Всем интересующимся посвящается!
Купил машину на ул. Драйзера, 1
"Предпродажку" делали на ул. Усенко, 8
Машину вчера эвакуатор завез на ул. Н.Гринченко, 18
Сегодня утром поехал на Гринченко, с таким настроением, что спички можно было поджигать. "Специалист по гарантии" был занят около 40 мин., в процессе разговора бросил мне - "за деньги поменяем, а так это не гарантийный случай", и продолжил свою бесседу с "клиентом". Я не выдержал, пошел в офис администрации, зашел в самый дальний кабинет, и "выпалил" свою проблему человеку в "костюме". Мат пытался сдерживать, но не помню, получилось или нет. "Человек в костюме" видно понял мое состояние, предложил присесть, выслушал, и предложил пойти к "Специалисту по гарантии". Там они между собой переговорили, сказали, что сейчас свяжутся с Hyundai и постараются все уладить, хотя т.к. предпродажку делали не они, могут быть проблемы.
Также он подметил, где я купил машину и увидев пробег 261 км. сказал, что скорее всего "предпродажку" не делали, а просто сняли пленки и все!
Затем мне предложили написать заявление, и подождать 1 час, после чего я мог забрать машину. Т.к. моя работа меня "ждала", пришлось уехать и вернуться только вечером. Уходя, извинялся перед "человеком в костюме" за свой эмоциональный жаргон.
Вечером приехал, машина уже ждала на улице. Мне сказали, что похоже на то, что "предпродажку" все-таки не делали, а ремень был просто недоодет на одну канавку, и это эти твари прощелкали на Усенко,8. Пока ехал в гараж, позвонил на СТО на Усенко, начал выяснять, кто делал предпродажку, а в итоге, голос, как мне показалось, в 18-00, не совсем трезвый, сказал, что это вообще "жигулевская" станция. Но при дальнейшем газговоре выяснилось, что они все-таки "предпродажку"-"какую то подтяжку" делают. Какую я так и не понял, завтра-послезавтра поеду узнаю, и буду настаивать на "повторной" предпродажке в моем присутствии. Акт о замене мне дали, так что буду если что обрящаться в "службы" по защитам и т.д. 2 недели еще не прошли, так что ПРАВА ИМЕЮ!!!
Всем большой ПРИВЕТ!!!

В каждой машине есть акт предпродажки/кто где и когда делал/!По нему и выясняют "РАБОТНИКА"!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:31   #48
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
В каждой машине есть акт предпродажки/кто где и когда делал/!По нему и выясняют "РАБОТНИКА"!

Акт есть, поеду ВСЕ ВЫЯСНЮ!
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:35   #49
wetoo
Пользователь
 
Аватар для wetoo
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Друзья, подкажите еще одну вещь. С выключенным двигателем, ключ в замке зажигания играет CD. Когда завожу - CD вырубается, и начинает работать радио. Это тоже глюк, моей машины, или так у всех???
wetoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:37   #50
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Новая машина резко перестала радовать!!!

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Акт есть, поеду ВСЕ ВЫЯСНЮ!

Возьмеш в руки мануал и пусть при тебе по каждому пункту предпродажки делают! Если сам не сможеш присутствовать-возьми с собой кого нибудь кто немного разбираеться!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машина тупить alex_tern Двигатель и питание 18 11.11.2014 16:44
Новая Hyundai Sonata - ну совсем новая и совсем крутая alessandro23 Автомобильные новости 2 19.04.2014 14:13
Не заводится машина Онип Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 19.02.2012 02:01
Новая машина начала биться током :( euph0ria Электроника 1 23.11.2011 19:20
Машина за 3-4K $ Klaus Флудилка 21 16.12.2009 17:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot