hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2010, 09:03   #91
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от li9nkerman Посмотреть сообщение
очень смутила посадка на задние сиденья - машина просто проваливается под моим весом...
...думал подвеска будет пожёщще

Ну это что-то из области хвантастики ;-) Нет такого и в помине... Может это вы действительно присели в Cherry Tiggo, ненароком зашли не в тот салун... Нормальная посадка на задние сиденья, и места там хватает с головой - шо вы такое придумали??!
Поверьте, жесткости подвески ix35 вам с головой ХВАТИТ ;-) - на дороге стоит как укопанный, а вот Speakerz прав - лежачих полицаев нужно аккуратно проезжать...
И последнее, настоятельно рекомендую взять тест-драйв - вот потом будет какое-то адекватное мнение...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.11.2010, 22:27   #92
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Speakerz, а с каких пор на тушке жесткая подвеска? На скорости 30-40 км/час лежачие полицейские берутся без проблем и никакие деньги не вылетают.
По поводу веса у меня 100кг и по до мной ничего не проваливалось, может вы перед 75 забыли единичку дописать
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:37   #93
li9nkerman
Пользователь
 
Аватар для li9nkerman
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Всем привет и спасибо за комменты!!!: yes: Да, действительно сначала надо потестдрайвить! С каждым днём всё больше влюбляюсь в енто чудо!!! По мне так и база ничё - но понимаю шо эси брать то комплектаху за 260т а эсиб исчё и панорамное остекление и подрулевые лепестки по поводу ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ: вообще защёл в салон - потому что с улицы показалось шо стоит беха Хы6я - думаю какого хрена она тут делает , помацал КЛАААССС!!!!, (исчё рядом стояла новая соната сиденье оч понравилось многообразностью настроек и у ней были подрулевые лепестки и цена около230) а стоит то почти в 3раза дешевле чем Х6 и в обслуге в разы то наверное дешевле!!! Из многообразия отзывов понимаю - управляемость машинки хорошая, вобщем - осталось дело за малым а вешу уже 74,5 - работаем над собой
li9nkerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:10   #94
Oleg_1975
Пользователь
 
Аватар для Oleg_1975
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Всем привет! Уже почти месяц как я стал счастливым (надеюсь) обладателем автомобиля Hyundai Tucson (іх 35) 2.4 4WD Limited (корейской сборки). До этого ездил на шевроле авео 1,6 (кореец). За три года проехал на авео 103000 т.км. Если не считать замены выжимного подшипника (2 раза по гарантии) и подшипника ступицы (после прошлой зимы) машиной, в принципе, доволен. Почему решился поменять авто? Еще перед покупкой авео очень хотелось купить кроссовер, да только денег не хватало, а прошлой зимой, когда два раза не смог доехать в село к тёще из-за не прочищенных дорог, желание усилилось. (нет не желание доехать к тёще, а желание преодолевать такие препятствия). Выбор был не легким: вначале планировал брать б/у Субару Трибеку или Мазду СХ-7.Хотя личного опыта общения с этими машинами небыло. Но отзывы о расходе бензина меня заставили отказаться от этой идеи. Потом переключился на Кашкай 2.0 полная комплектация. Кум купил такой этим летом, - мне тоже понравился. Но в оф. дилера сказали, что в такой комплектации в этом году уже не привезут (лимит на ввоз авто исчерпали), а ждать не хотелось. Первое знакомство с Hyundai Tucson (іх 35) произошло в интернете. До этого я его (туксона) даже не видел. Картинка понравилась, начинка тоже. Поехал в салон (не официал) посмотреть вживую и сразу дал задаток. Как раз машина была в том цвете и комплектации что я хотел (черный цвет, кожаный салон, панорамная крыша, камера заднего вида, 2.4 объем, 6-ти ст. АКПП) за некоторым исключением … .По телефону сказали, что «полная комплектация», но как оказалось не полная. Не было подогрева зеркал заднего вида и сидений, что было установлено в качестве «подарка». Нету датчика дождя и двух функций: «помощь при спуске» и «помощь при подъеме» - не знаю как они правильно называются. Ну и, возможно, еще чего-то нету, что есть в «полной комплектации», я уже не уточнял.
А теперь о самом авто. К внешнему виду претензий нет, мне очень нравится. Интерьер: очень удобные сидения (электропривод водительского с функцией поясничной поддержки), хороший обзор, в салоне просторно как спереди, так и сзади, вместительное багажное отделение. Почему некоторые говорят, что жесткий пластик, я не знаю? Интересная панель приборов с подсветкой похожей как у инфинити, читаемость приборов хорошая, Коробка автомат – работает хорошо,. Для более активной езды можно переключиться на ручной режим. Управляемость и маневренность хорошая, дорогу держит хорошо. Расход бензина по городу при включенном климате 10-12 л/100км. По трассе 8,2-9,4л/100км( было две поездки по 250км, в одну сторону, со скоростью 90-120км/ч, так бортовой комп. показывал средний расход 9,2л/100км).Не плохой штатный свет фар, но буду менять на биксенон (на авео поставил 5000К – очень доволен).
Теперь о том, что не очень нравится: -"гупанье" подвески, закрывание дверей, шумность в салоне при скорости выше 100км/час (хотелось , чтобы было тише). Пока такие мои впечатления. В целом машинкой очень доволен. Пробег 2400 км.
Р.S. Извините, если то, что я здесь написал, покажется фигней. Не судите строго.
Oleg_1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 16:33   #95
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Приветствуем!!! По-поводу Mazda CX-7 вы поступили правильно. Я иногда на рабочей катаюсь, да драйв есть еще тот, но жрет она около 20л на 100км, что есть опупеть просто... У вас официал? О том, что не нравится с вами согласен: подвеска жесткая; после полной шумки двери у меня закрываются очень приятно, шумность исчезла и музыка заиграла по другому - так что советую. Я поставил себе ксенон 6000к (примерял 5000к - как-то мне показалось не "яскраво") - здорово - дальним почти не пользуюсь, для меня не было смысла выкладывать свои кровные за биксенон. Позже еще поставлю ксенон в туманки, а то как-то они своей желтизной выделяются из общего ансамбля ;-) Добро пожаловать, Олег! Нас становиться на форуме все больше и больше!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:28   #96
rrlagic
Член клуба
 
Аватар для rrlagic
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 643
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
для меня не было смысла выкладывать свои кровные за биксенон.

У серячка фары могут быть нераздельные под Н4.
rrlagic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:41   #97
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от rrlagic Посмотреть сообщение
У серячка фары могут быть нераздельные под Н4.

Точно! У нас у серых именно такой и стоит. В молочно-белом раскошном цвете. Но я бы не сказал, что дешево. Просят они за него $32 500 .
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:29   #98
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Да, точно, у Alyka такая фара на ее корейском корейце. А вот по поводу цены, так я давно упоминал, что уж не намного серые и дешевле официалов. И шо ж там за комплектация за $32.500?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:15   #99
DENGEL
Пользователь
 
Аватар для DENGEL
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 563
Авто: VW Passat B7 1,8TSI MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Главное, что они по евро 5, а у нас это уже проблема
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 19:29   #100
alyka
Пользователь
 
Аватар для alyka
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Пока что из всех опробованных заправок подходит ОККО со своим 95-евро, не пульс. Расход по городу в среднем 11 л (ведется подсчет по чекам и одометру). Цена - качество отлично по сравнению с другими конторами, нужно еще будет опробовать дипломатическую заправку - говорят там еще лучше бенз.
__________________
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая
alyka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ix35 4WD AlexPla Бортовой журнал 199 24.09.2016 10:14
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые впечатления SAD Отзывы, тесты, обзоры, советы 103 07.04.2010 17:33
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot