hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Запорожье

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2011, 23:09   #61
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

К нам с такими вопросами -Вскрыли машину,что делать?- обращаются довольно часто,поэтому как говорится спасение утопающих.... У нас есть свой,украинский сайт http://www.excellent.ua
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.07.2011, 19:52   #62
Rusiko
Пользователь
 
Аватар для Rusiko
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Добрый день, Vov4ik, приобрел атомобиль Hyundai I30 для супруги,и озадачился защитой,т.к машинка будет ночевать под подъездом, к официалом ехать не хочу принципиально,имел печальный опыт на своем автомобиле,поговорил с другом он мне посоветовал мастера,но я решил разобраться и начал штудировать форумы,наткнулся на данную тему,прочитал и просмотрел внимателно все ваши ссылки очень заинтересовало и понравилось ваше последовательное изложение подхода к охране.Скажите сколько будет стоить сделать охрану на этом автомобиле?
Rusiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:32   #63
Vov4ik
Пользователь
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Добрый вечер Rusico не могу ответить шаблонно на Ваш вопрос, ценообразование зависит от большого количества факторов,для начала нужно определиться чего Вы хотите добиться в конечном результате,затем определиться с брендом, и только после этого в диалоговом режиме с Вами, определиться с функционалом охранной системы что определит ее комплектующие и т.д. Если Вы хотите комплексно и профессионально защитить свой автомобиль то здесь оговаривать его я не вижу смысла,приезжайте на консультацию. Телефон имеется в моем профиле или вот здесь http://www.excellent.ua/?cat=28
Vov4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 13:51   #64
Rusiko
Пользователь
 
Аватар для Rusiko
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Поделюсь впечатлениями о разговоре и увиденном, утром созвонился с ним и договорился о встрече, подъехал, и был немного удивлен увиденным,т к никогда не видел чтоб на автомобилях снимались передние панели для установки охр.систем. После 1.5 часового разговора с ним и его коллегами мое представление о защите автомобиля поменялось с точностью до наоборот,понял чтоб грамотно защитить свой автомобиль нужно хорошо знать как именно его будут угонять, и что это построение грамотной комплексной защиты может поставить в тупик даже оч.хорошего угонщика,после разговора случился просто вынос мозга,до сих пор под впечатление об увиденном и услышанном, записал свою машину к ним в на следующую неделю,и так же решил снести все что мне сделали на официальном сто,которое только называется официальным.Спасибо этому форуму и ребятам из мастерской они профессионалы своего дела.Пост оставиляю исключительно по просьбе Владимира.
Rusiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:04   #65
Rusiko
Пользователь
 
Аватар для Rusiko
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Забыл сказать,даже стал свидетелем как ломается защита штатного иммобилайзера который у всеx машин в ключе, на примере автомобиля Kia Magentis и Mitsubishi LancerX, прям при мне человек со сканером удалил из памяти ключи и записал свой чип,и машина завелась время понадобилось 1.5 минуты,вот так вот.Я просто ахренел
Rusiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:16   #66
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Rusiko Посмотреть сообщение
Поделюсь впечатлениями о разговоре и увиденном, утром созвонился с ним и договорился о встрече, подъехал, и был немного удивлен увиденным,т к никогда не видел чтоб на автомобилях снимались передние панели для установки охр.систем. После 1.5 часового разговора с ним и его коллегами мое представление о защите автомобиля поменялось с точностью до наоборот,понял чтоб грамотно защитить свой автомобиль нужно хорошо знать как именно его будут угонять, и что это построение грамотной комплексной защиты может поставить в тупик даже оч.хорошего угонщика,после разговора случился просто вынос мозга,до сих пор под впечатление об увиденном и услышанном, записал свою машину к ним в на следующую неделю,и так же решил снести все что мне сделали на официальном сто,которое только называется официальным.Спасибо этому форуму и ребятам из мастерской они профессионалы своего дела.Пост оставиляю исключительно по просьбе Владимира.

А Владимир не напомнил Вам о прощании с гарантией на Ваш свежекупленный автомобиль?
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:18   #67
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Rusiko Посмотреть сообщение
Забыл сказать,даже стал свидетелем как ломается защита штатного иммобилайзера который у всеx машин в ключе, на примере автомобиля Kia Magentis и Mitsubishi LancerX, прям при мне человек со сканером удалил из памяти ключи и записал свой чип,и машина завелась время понадобилось 1.5 минуты,вот так вот.Я просто ахренел

Да, а интересно как официалы новые ключи взамен сломанных- утерянных добавляют? Усилием мысли?
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:17   #68
Rusiko
Пользователь
 
Аватар для Rusiko
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Alex, если Вы не знали, то обязательство устанавливать допы. у официалов, абсолютно беспочвенно,т.к в законе о защите прав потребителя четко сказано что продавец какого либо товара, не может навязать надання(не помню как по русски) услуг или приобретение товаров,обусловленное покупкой первого.. ну и т.д, к тому же это не первый мой автомобиль, который я буду делать не на фирменном сто, и к томуже я работаю в юридической организации и прекрасно знаком со своими правами.
Rusiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:20   #69
Rusiko
Пользователь
 
Аватар для Rusiko
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

И к тому же Владимир, мне сказал что вопросы по гарантии еслиВы не хотите тягаться с диллером,решают самостоятельно без моего вмешательства.Причем с диллерами всех автомобилей!
Rusiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:06   #70
Alex AA
Пользователь
 
Аватар для Alex AA
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 176
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Внимание!В Запорожье участились случаи вскрытия автомобилей при помощи кодграббер

Цитата:
Сообщение от Rusiko Посмотреть сообщение
И к тому же Владимир, мне сказал что вопросы по гарантии еслиВы не хотите тягаться с диллером,решают самостоятельно без моего вмешательства.Причем с диллерами всех автомобилей!

А что это значит?
Сигналку поставят они, а запись в сервисной книжке сделает официал?
Ну юрист должен знать, что пункты прописанные в сервисной книжке, если владелец авто поставил свою подпись об ознакомлении с ними (условиями гарантии), являются обязательными (вы подписали в сервисной книжке странички о всякой чепухе при получении авто? Кстати у торговцев тоже юристы имеются).
А кто сказал, что Вас заставляют идти к конкретному поставщику услуг? Вас отправляют к поставщику услуги имеющему официальные полномочия от производителя авто. В сервисной книжке их перечисленно немало.
Ну а почему Владимир и компания не авторизовались у ХМУ и вполне официально оказывали бы высококачественные услуги? Лично я за.
Ну и у меня тоже как бы не первый автомобиль и неюрист ничем не отличается от юриста в плане эксплуатации авто.
Абсолютно не агитирую и не лоббирую интересы официалов.
Ну а кому доверить свое авто - это дело каждого.
Alex AA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проверить машину в Запорожье при покупке? D1GG3R Запорожье 2 24.06.2014 08:10
На что обращать внимание при покупке H1? Сергей777 Отзывы, тесты, обзоры, советы 2 21.05.2013 08:13
Полиция в США будет останавливать автомобили при помощи специальных сетей Kamera_out Флудилка 0 13.03.2013 17:43
Внимание при замене масляного фильтра!!! Baluzol Двигатель и питание 23 10.11.2009 23:35
При покупке обратите внимание! Ellenka Резина и диски 3 30.01.2009 20:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot