hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Клубные встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 14:18   #531
MONOLIT
Член клуба
 
Аватар для MONOLIT
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,471
Дополнительная информация
Радость Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Парни ,посмотрите,



П.С. поздравляю команду с победой!!!
MONOLIT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 15.03.2010, 14:19   #532
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

отчет by Tolik (VAZ-2101)


14:00 : (6) HYUNDAI CLUB UKRAINE - Mitsu.Club.Football.TEAM (7)

Первый матч 5 : 4
Ответный матч 5 : 3


Eduardo (2)___________________ balaskin (4, 16, 19)
BRABUS (6, 22, 35)________________ЖК balaskin
Валерчик (27)__________________ ЖК mrz
ЖК Валерчик ___________________ ЖК Загоруйко
ЖК Eduardо __________________________________
ЖК Leschya __________________________________
ЖК Feasul ___________________________________

HYUNDAI CLUB UKRAINE: red, Feasul, Kapetz, Leschya, Валерчик, Papita, Shooroop, Alex20, BRABUS, Eduardo, Roman1980.

Mitsu.Club.Football.TEAM: Alex Guk, AMG, Mirzakiev, mrz, 1000-ый, maloy_79, Загоруйко, Anchar, Stern, balaskin, Медведь, Makslev.



6 Удари мимо ворот 16
8 Удары в створ 11
3 Угловые 8
10 Фолы 7
4 Предупреждения 3
0 Удаления 0



Не мог оставить без внимания я и этот матч. На то есть ряд причин:
1. Было забито не мало мячей, и что более интересно - в обе стороны !
2. Обделил эту пару анонсом к матчу - надо ж исправится !
3. На матче присутствовал сам Балскин ! (я ща только про него и буду писать :roll: )
4. Ну и последнее - Рэд пообещал ящик холдного Карлсберга если вспомню о его голевой передаче в момент забивания второго мяча в ворота Митсу ! :shock: :roll:
Сразу бросилось в глаза на предматчевом рукопожатии - Саша mrz до 5 утра играл в покер и до сих пор просчитывает как он мог вылететь вторым из 15000 он-лайн участников - уж слишком было загружено у него лицо ! :shock:
Рэд, же готов был забивать дубль, но отметился лишь голевой передачей. Но об этом далее...
Старт матча начался довольно резво, так как уже к старту второй минуты счёт мог быть как минимум 1:1 ! Сначала Балскин разрядил пушку по воротам Шурупа - благо для Хюндай ни ворот ни Шурупа на пути мяча не встретилось.
После же Хюндай ответил не менее острой атакой !
"Внешность обманчива" - именно такой фразой можна охарактеризовать оборону Митсу по крайней мере в первом тайме (хотя судя по счёту и во втором тоже) - с одной стороны - спокойные и хладнокровные передачи на своей половине поперёк поля, с другой же стороны - как только у ворот возникала опасность сразу возникал сумбур и неразбериха.
Первыми забили Хюндай ! Гол, которого откровенно говоря могло и не быть ! А для этого "игроку матча" Диме Балясному стоило просто напросто занять хоть какую-то оборонительную позицию - либо стать вместо защитника в стенку, либо же закрыть место того же защитника и стать с игроком соперника на дальней штанге. Но видимо у Димы был свой вариант развития событий, что дало право Эдуардо свободно курить на штанге и ждать пока Валерчик запустит в него мячём. А остальное уже было делом техники - поставить ногу от которой мяч в 90% случаев залетел бы в ворота ! Так оно и случилось.
После этого Митсу разумеется побежали выравнивать счёт - ну нельзя же 2 раза за сезон наступать на те же грабли !
Но для игроков Митсу, а в частности для их кепа грабли видимо были разбросаны по всему полю - лишь чудом мяч после серии его ударов не оказывался в воротах !
Используя дальние навесы Хюндай как ни странно забил с аута. И снова привет защитнички, ну и пользуясь случаем передаю привет свободной дальней штанге, на которой снова гулял игрок Хюндай.
....сейчас последует проплаченая часть...
итак аут... Валерчик стреляет вдоль линии штрафной и мяч прилипает к ногам Виталика Рэда... вокруг него оказывается человек 5, а то и 7 защитников Митсу... удар по мячу... серия из 17-18 острых рикошетов и Виталик выводит партнёра один-на-один с пустыми воротами соперника. Любой игрок мечтает о таком ассистенте ! :?
...Веталь, гони ящик холодного ! .... 8) :roll:
Вот где-то так и был забит второй мяч в ворота Митсу.
Ответа не пришлось долго ждать. И гол получился не менее курьезный.
Очередная атака Митсу. Капитан выскочив на свободную зону, мощно проверяет Шурупа. Но мяч ударяется в заднюю стойку ворот с внешней стороны. "Да шо за не фарт ?!" - подумал на секунду Мурзин Александр... И тут как говорится - Попёрло ! :roll: - Шуруп думая, что мяч улетел от штанги в аут легко бросает его, мяч, Валерчику, который в свою очередь уже думает, как лучше сейчас построить атаку. Ведь о какой обороне может идти речь, когда вратарь команды вводит мяч в игру ? Именно по такому сценарию мяч котится к Валерчику, а Валерчик уходит от мяча. И тут раскусив хитрую комбинацию Шурупа, на арену вылетает Саня mrz ! И повергнув Шурупа в шок своими действиями доставляет спокойно мяч партнёру, автору хет-трика, Баласкину ! Который такие мячи забивал еще в яслях ! 1:2 и всё не так пасмурно для Митсу как казалось !
А после 2 мяча, забитого всё тем же Балясным, многие зрители да и участники этого матча впали в транс.
Забить "между" - маленькая мечта любого нападающего. Но "забить" между двум людям за раз ! - Такого даже видео-обзор "Лучшие голы мира ХХ столетия" не встречал ! И вот вам уже 2:2. И Митсу на ходу ! После еще один рейд по флангу от Димы и очередная пушка - снова мимо Шурупа, но уже в створ ворот. И на перерыв Митсу уже ушли в ранге фаворитов !
*дальше видео не смотрел*

Последний раз редактировалось red; 18.03.2010 в 16:36.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:36   #533
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Ребята, давайте активнее за Лешку голосовать!! Его уже Толибан обошел!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:28   #534
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Уже ничья... Надо активизироваться!


ЗЫ: Читаем отчет о нашей игре выше
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 16:48   #535
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
ЗЫ: Читаем отчет о нашей игре выше

Шо называется, копетан - какашка! Отчет героя скамейки не перепостил, а отчет чужога чилавека перенес полностью
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:00   #536
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Отчет by kapetz (хз какой клуб...)


***************************************************
Итак, Battle of the Day, она же - матч
HYUNDAI CLUB UKRAINE vs MITSU.CLUB FOOTBALL TEAM
Капитан Мицу начал психическую атаку на Хюндай несколько недель назад, употребив достигшее глубин душ хюндейцев выражение "постижение лузерского скилла", поэтому "пепел Клааса стучался в мое сердце", как и в сердца других хюндейцев. Мицу, создается впечатление, были уверены в собственной силе и в том, что проигрыш в первом круге был частью мирового заговора :P А у Хюндай был план на игру - заявляем Капца, он сидит на лавке, и мы выигрываем 5-3. Все, как было с Авео (эти хундаеводы - жуткие консерваторы :cry: ). В раздевалке мне сказали, что я ум, честь и совесть команды, и мной рисковать нельзя, потому я могу только размятся :lol:
Еще на разминке стало понятно, что Мицу собрали всех лучших, но и мы тоже. Напряжение росло. Посмотрите, какие лица на фото...
Игра началась демонстрацией Баласкиным новых роскошных финтов и неким сумбуром в завершении, однако достаточно скоро разыгранный ХК штрафной привел к голы - Алекс Гук все видел, но не успел помешать Эдуардо замкнуть. Из вратарской солидарности Шуруп подарил Мицу один гол, и все закрутилось сначала... К концу первого тайма на табло горело 2-3 - это Баласкин забил шикарные голы пяткой и мощным ударом с левой в дальний угол, на которые хеки ответили одним. Собственно, наш план игры это не нарушало, что и доказал второй тайм, в котором два человека на скамейках получили желтые, автор первого гола в игре получил в глаз, а Алекс Гук, как выражается Карлос, "глотнул" еще три штуки...Шуруп на последней минуте реабилитировался, отразив дабл-пенальти, поставленный сердобольными юношами, поддавшимися воздействию харизмы мрз и Баласкина, а многократно павший Бенз восстал и отомстил...
5-3 и Хюндай-клуб закрпляется на 6-й позиции
Обожравшийся анаболиков Ред еще долго в раздевалке уговаривал сыграть товарняк....
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:01   #537
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Итак.... Отчет Кapetz

Итак, Battle of the Day, она же - матч
HYUNDAI CLUB UKRAINE vs MITSU.CLUB FOOTBALL TEAM
Капитан Мицу начал психическую атаку на Хюндай несколько недель назад, употребив достигшее глубин душ хюндейцев выражение "постижение лузерского скилла", поэтому "пепел Клааса стучался в мое сердце", как и в сердца других хюндейцев. Мицу, создается впечатление, были уверены в собственной силе и в том, что проигрыш в первом круге был частью мирового заговора А у Хюндай был план на игру - заявляем Капца, он сидит на лавке, и мы выигрываем 5-3. Все, как было с Авео (эти хундаеводы - жуткие консерваторы ). В раздевалке мне сказали, что я ум, честь и совесть команды, и мной рисковать нельзя, потому я могу только размятся
Еще на разминке стало понятно, что Мицу собрали всех лучших, но и мы тоже. Напряжение росло. Посмотрите, какие лица на фото...
Игра началась демонстрацией Баласкиным новых роскошных финтов и неким сумбуром в завершении, однако достаточно скоро разыгранный ХК штрафной привел к голы - Алекс Гук все видел, но не успел помешать Эдуардо замкнуть. Из вратарской солидарности Шуруп подарил Мицу один гол, и все закрутилось сначала... К концу первого тайма на табло горело 2-3 - это Баласкин забил шикарные голы пяткой и мощным ударом с левой в дальний угол, на которые хеки ответили одним. Собственно, наш план игры это не нарушало, что и доказал второй тайм, в котором два человека на скамейках получили желтые, автор первого гола в игре получил в глаз, а Алекс Гук, как выражается Карлос, "глотнул" еще три штуки...Шуруп на последней минуте реабилитировался, отразив дабл-пенальти, поставленный сердобольными юношами, поддавшимися воздействию харизмы мрз и Баласкина, а многократно павший Бенз восстал и отомстил...
5-3 и Хюндай-клуб закрпляется на 5-й позиции
Обожравшийся анаболиков Ред еще долго в раздевалке уговаривал сыграть товарняк....
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:03   #538
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Я первый! :tongue:
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:03   #539
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

От Виталька!!! Опередил меня!


ЗЫ. А Толибан опять впереди!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:05   #540
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Я первый! :tongue:

Це несправедливо!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаем в нашу команду MONOLIT Белая Церковь 148 26.12.2013 11:06
Куплю клубную символику ILIUSPIN Куплю 0 30.05.2011 13:50
Enix Football Cup №2 - болеем за друзей (04-05/09/2010)! mrz Киев 1 04.09.2010 01:48
Уважаемые одноклубники! 24-25 давайте поддержим нашу команду по волейболу! olgerd Клубные встречи 39 01.11.2009 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot