hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 17:45   #281
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от AvtoAdvokat Посмотреть сообщение
Прошу повнимательнее, уже постил выше : Hyunday Tucson

Упс, пропустил. Сорри! Вот так бывает, когда делаешь сразу 10 дел одновременно

P.S. Классный фотоотчет сделал товарищ! Респект!!!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 26.03.2012 в 17:48.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.03.2012, 17:54   #282
AvtoAdvokat
Пользователь
 
Аватар для AvtoAdvokat
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
Упс, пропустил. Сорри! Вот так бывает, когда делаешь сразу 10 дел одновременно

P.S. Классный фотоотчет сделал товарищ! Респект!!!

Тада. Но мало того, какой блестящий там ВИДЕО отчёт о разборке и обесшумке дверей IX35. Закачаешься...
AvtoAdvokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 18:18   #283
dmitriy69
Пользователь
 
Аватар для dmitriy69
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 169
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от malvazia Посмотреть сообщение
Проехав после замены правого аммика 200км на его работу нареканий нет, но звуки есть. Проехали с товарищем на его санте, звуки похожие, решили что это работа подвески. На туссане таких звуков не было. AlexPla, а у Вас стало совсем тихо, без звуков? Од тоже обещали звонок с Хундая, ждем, все расскажем в жесткой форме, но мне кажется что они звонить не будут, и так все прекрасно знают.

стучит левый амо. у меня так.я думаю и у вас также.справа - тишина сейчас.я жду 3 месяца,раньше,ОД сказал,нет смысла обращатся - ХЮНДАЙ не даст добро.радует во всей этой истории,что замена дала результат.честно говоря,думал не поможет.
dmitriy69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 22:28   #284
Ar2r
Пользователь
 
Аватар для Ar2r
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

долго следил за темой, вот решил тоже отписаться... проблема та же что и у остальных, на ней останавливаться не буду. Сегодня первый раз съездил к ОД и мне буквально тут же поменяли оба передних амортизатора (самое интересное то что я жаловался только на правый). Вопросов никаких не задавали, в машину не садились ничего не проверяли ... к концу дня забрал все было готово ... теперь вот думаю в чем подвох, т.к. судя по предыдущим постам меняют их они не охотно.
Ar2r вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 22:42   #285
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от Ar2r Посмотреть сообщение
долго следил за темой, вот решил тоже отписаться... проблема та же что и у остальных, на ней останавливаться не буду. Сегодня первый раз съездил к ОД и мне буквально тут же поменяли оба передних амортизатора (самое интересное то что я жаловался только на правый). Вопросов никаких не задавали, в машину не садились ничего не проверяли ... к концу дня забрал все было готово ... теперь вот думаю в чем подвох, т.к. судя по предыдущим постам меняют их они не охотно.

А куда именно вы ездили? Вы в Киеве находитесь? Просто интересно для статистики. Перестало стучать после замены?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:37   #286
Ar2r
Пользователь
 
Аватар для Ar2r
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от AlexPla Посмотреть сообщение
А куда именно вы ездили? Вы в Киеве находитесь? Просто интересно для статистики. Перестало стучать после замены?

нахожусь я в Сумах, ездил в Богдан-Авто. После замены стучать перестало. Но долго ли это продлиться сказать сложно ) ... поезжу немного и отпишусь как они себя ведут ...сомневаюсь конечно что произойдет чудо
Ar2r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:20   #287
S3RG3Y
Пользователь
 
Аватар для S3RG3Y
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Всем привет. Прошу и мое фе этим мандо принять до кучи. Машину купил в Киеве в октябре 2010г. 2.0 бенз. 4WD АКПП. Пробег 20000. ТО проходил на Новоконстантиновской. между 0 и 1 ТО застучало спереди слева - заменили по гарантии "косточку" и затянули хомутами пыльники. Стук притих немного. На днях поменял резину и заметил потек на левом переднем амо, а гарантия (12мес.) уже тю-тю. Искал альтернативные от KYB или Koni - нет. Почитал эпопею уважаемого AlexPla (основательно человек прошелся по проблеме, респект за подробное изложение). Теперь перед выбором: заменить на такой-же оригинальный (1560грн+200грн работа) ремонт (1800 грн), или плюнуть и еще немного подождать может че появится в ближайшем будущем.
S3RG3Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:25   #288
Евгений Луцк
Пользователь
 
Аватар для Евгений Луцк
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Луцк
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от S3RG3Y Посмотреть сообщение
или плюнуть и еще немного подождать может че появится в ближайшем будущем.

Я тоже жду!
Евгений Луцк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:31   #289
AvtoAdvokat
Пользователь
 
Аватар для AvtoAdvokat
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

Цитата:
Сообщение от Евгений Луцк Посмотреть сообщение
Я тоже жду!

А что ещё остаётся? ... Эх, как у них там: "Hyundai - New Thinking, new posibilities". Требую добавить третье: NEW SHOCK ABSORBERS!
AvtoAdvokat вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.03.2012, 11:45   #290
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Стук передней подвески

S3RG3Y, приветствую! Печально, очень печально, что проблема приобрела и приобретает массовый характер... Нормальный бы производитель, уважающий своих сегодняшних и будущих клиентов, уважающий себя, в конце концов и свой бизнес, откровенно заявил бы, что ДА - проблема есть, оплошались, и на старуху бывает проруха, ну с кем не бывает (Toyota, Honda да и другие именитые производители не стесняются признавать свои ошибки) - отозвал бы проблемные авто и заменил бы галимые амортизаторы на нормальные... И все - проблемы нет, все довольны!!! Нет же, Hyundai так не сделает, они будут врать своим клиентам в глаза, черное называть белым и наоборот, затягивать процесс и делать все, чтобы отморозиться, оставить клиентов с возникшей проблемой сам на сам, с проблемой не моей, а их, я купил у них авто с проблемой - если бы знал, не покупал бы... Просто слов уже нет... Я не понимаю, что там за люди сидят в правлении, которые отвечают за этот сегмент их бизнеса?!? Или вовсе недалекоглядные или просто тупые... И несмотря на это, продажи Hyundai Corporation в секторе авто растут!!! Почему? Потому что наши люди привыкли решать проблемы самостоятельно, а они этим пользуются... Если бы такая ситуация произошла в Европе, скажем, они бы сразу эту проблему замяли бы, а в Украине всех можно открытым текстом послать в ЖОПУ (извините, накипело уже, особенно когда опять вот такие посты появляются).
Предлагаю, давайте напишем петицию все вместе и передадим им официально. Давайте устроим флешмоб и встречу заодно на Новоконстантиновской - у них там главный офис. Просто для того, чтобы они знали, что есть люди, есть клиенты, которым не всеравно!!!

Мне кажется не стоит снова ставить новый, но такой же галимый амортизатор - я уже это проходил, к сожалению. За эти деньги советую поехать к ребятам на amortizator.in.ua и потюнить сразу обе стойки - по крайней мере у меня эффект положительный - все тихо. Все равно ничего уже не теряете. Или же можно дождаться альтернативу от Koni, говорят скоро что-то должно быть. Удачи!!!

Цитата:
Сообщение от AvtoAdvokat Посмотреть сообщение
Эх, как у них там: "Hyundai - New Thinking, new posibilities". Требую добавить третье: NEW SHOCK ABSORBERS!

Какой там блин New thinking?!? А вот и слоган на плакат уже готовый есть: NEW SHOCK ABSORBERS! Респект AvtoAdvokat! Устроим им рекламную акцию прямо перед офисом и новыми клиентами, которые не знают об new posibilities to get a new problem!
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 27.03.2012 в 11:52.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук задней подвески AlexPla Ходовая и трансмиссия 140 09.06.2021 13:38
Стук передней "подвески" с левой стороны Husein Ходовая и трансмиссия 134 13.05.2015 11:19
Стук передней правой при кручении руками колеса akh77 Ходовая и трансмиссия 6 10.06.2014 15:43
Как уже достало это бульканье передней подвески. Alexl333 Ходовая и трансмиссия 1 17.01.2012 16:10
Стук в передней подвеске при крутом вывороте руля MalamSerg Ходовая и трансмиссия 6 22.10.2009 21:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot