hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 16:12   #61
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
тушкан выше рассхода 11 литров, один раз только получил на днепроской трассе догнать почти до 12

эээ... мы говорим о расходе по городу?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.12.2008, 16:16   #62
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от HelenKa Посмотреть сообщение
Можно и найти, и решить, и ткнуть. И благополучно слететь с гарантии. Нет?

речь как раз и идет о том, что расход уменьшить не меняя прошивку, форсунки на аналоги или что-то еще - невозможно...
а этот путь (чиповка, тюнинг) - слет с гарантии... оф. СТО этим никогда не занимались...
так понятней?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:54   #63
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
речь как раз и идет о том, что расход уменьшить не меняя прошивку, форсунки на аналоги или что-то еще - невозможно...
а этот путь (чиповка, тюнинг) - слет с гарантии... оф. СТО этим никогда не занимались...
так понятней?

Скажите, а смена программы (перепрошивка), которую осуществляет Хундай моторс в Киеве - это как? Они сами делаю и сами снимают с гарантии?
Читала на форуме о том, что официально меняют ЕВРО 4 (которое у нас зашито) на ЕВРО 2.
Прокомментируйте.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:41   #64
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Скажите, а смена программы (перепрошивка), которую осуществляет Хундай моторс в Киеве - это как? Они сами делаю и сами снимают с гарантии?

я говорил о "левых" прошивках...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:40   #65
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
я в курсе цифр сильнее Вас, уж поверьте...
...
ВСЕ В ПОРЯДКЕ, Вы понимаете? или Вы будете и дальше напирать на то, что проблема есть и наша станция некомпетентна? если да, то выход я предложил - найдите и решите проблему в другом месте и ткните нас в решение! тогда может и мы что-то знать будем и Вы спасете других "невинных", которые страдают от "хамства и пофигизма" на нашей станции...

Видите ли, дорогой друг, Вы даже сейчас разговариваете в таком ключе, как будто я Вам должен по крайней мере тысяч 30 "вечнозеленых"

Я сталкивался с Фрунзе-Авто еще будучи "тавроводом". Как "тушкановод" - только один раз при замене по страховке стекла. Я был абсолютно доволен вашими ребятами-стекольщиками.

А вот электриками и двигателистами еще на старой точке, по таврии, не просто недоволен, а ДИКО недоволен.

Раз пошла такая пьянка, что Вы в белом фраке, а все остальные д'Артаньяны, ничего не смыслят, ничего не понимают, то Вам владелец "акцента" предложил вариант тест-драйва: берете в канистру 10 литров, заливаете, садитесь за руль с владельцем в качестве пассажира и тратите час-полтора на "диагностику" по городу. Показываете, как НУЖНО ездить по городу. Если, извините, и у Вас расход будет 13-14 литров - то будьте мужчиной, признаёте, что экземпляр двигателя - откровенное фуфло и проводите ГАРАНТИЙНУЮ замену.
__________________
Техноманьякбездефисовипауз

Последний раз редактировалось Def461; 26.12.2008 в 22:47.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:17   #66
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
На себе подтверждаю 195 км/час


Т.е. на ТЕБЕ было 195км/ч???
Ну и как, не тяжела шапка Мономаха?

P.S. ...при допустимых 130+- 20...
и как, не слетел с дороги на участке, где и я к нему приложил руки в 1985г в составе ВССО (всесоюзный студенческий строительный отряд)?
...Хотя мы все делали на совесть, но вот остальные...

P.P.S. А зачем так летать? Чтоб "задница в мыле"?... и бензин на ветер..?
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 01:24   #67
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
Показываете, как НУЖНО ездить по городу. Если, извините, и у Вас расход будет 13-14 литров - то будьте мужчиной, признаёте, что экземпляр двигателя - откровенное фуфло и проводите ГАРАНТИЙНУЮ замену.

показывать как нужно ездить - могу... не вопрос... вопрос во времени... если человек готов оплатить мое рабочее время и договорится с начальством - поеду "учить" ездить...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:03   #68
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
показывать как нужно ездить - могу... не вопрос...

А может не надо???
Просто нужно толковую инструкцию написать (али ПАМЯТКУ "НЕРАДИВОМУ" ВОДИЛЕ), КАК НУЖНО ЮЗАТЬ ПРАВИЛЬНО СВОЕ АВТО, чтобы экономить на топливе!!!
и все вопросы и проблемы отпадут сами собой для адекватных людей...А с "неадекватными" пусть мучаются по очереди с вами конкуренты...и переманивают клиентуру к себе...
__________________

Последний раз редактировалось star&mlad; 28.12.2008 в 20:54.
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 09:28   #69
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

та... я вчера вечером вообще в ступор впал на несколько часов...
звонит человек с претензией, что у него большой расход... расход, по его словам, около 10 литров по городу... и это, якобы, много... я начинаю соображать, что таки да, для дизеля это многовато, особенно когда "другие на точно таких же машинах расходуют меньше и жутко довольны, а я неудачнег что ле"... я начал расспрашивать, что да к чему...
апогеем был момент, когда я понял, что у него таки бензин... передо мной стоит человек 5, ждут авто забрать после ТО, а я сижу и 5 минут с этим человеком по телефону выслушиваю, что у него раход большой, 10 литров по городу... это для меня был финиш рабочего дня...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 20:46   #70
Sanyara
Гость
 
Аватар для Sanyara
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Реальные отзывы о СТО Фрунзе

Спасибо всем за поддержку, и Вам "star&mlad" за критику. Почему в нашей стране, каждый считает, что он умнее всех остальных? С чего Вы уважаемые господа "star&mlad" решили, что я "НЕРАДИВЫЙ ВОДИЛА"?
Ладно это лирика, хотя и неожиданно от незнакомого человека слышать подобные умозаключения.

Что касается эксперимента, то я от своих слов не отказываюсь. После НГ можете попробовать "поучить". Если дадите контакты руководства, я с ним переговорю.
Я понимаю, что Trots-у тяжело однуму ответить на притензии всех недовольных клиентов. Но я здесь описал свою проблему, в надежде, что получу совет ЧТО ДЕЛАТЬ, в том числе и от Trots-а. Неужели все используют только гарантийный сервис? Неужели нет альтернативы?
Я по своим всем знакомым раскинул, пообещали поузнавать кто возмется. Мож кто из жителей форума тоже поможет?

А что касается поведения официалов, да и не только их, это просто. По оценкам аналитиков для обслуживания такого количества машин, которое сейчас эксплуатируется украинцами, на Украине не хватает 4000 СТО. Вот потому и нет борьбы за клиента. Не понравилось - пусть едит на Клочковскую или еще куда, а недовольные с Клочковской, в свою очередь приедут на Фрунзе. Вот такой круговорот :-(.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot