hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Каменец-Подольский

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 23:05   #41
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Цитата:
Сообщение от Leva Посмотреть сообщение
В Японии начался бум на бюстгальтеры для мужчин

http://www.rbc.ua/rus/top/2009/07/10/563852.shtml

Компания Wishroom, занимающаяся заказами товаров по почте, включила бюстгальтеры для мужчин в свой каталог в прошлом году. Сначала их было выпущено всего 160 штук, потому как компания не была уверена в том, как этот товар воспримут покупатели. Однако партия разлетелась практически сразу, и объемы производства пришлось резко увеличить.

По словам президента Wishroom Масаюки Цучия, основными клиентами компании являются офисные работники в возрасте 30-40 лет. "Работающие в Японии мужчины постоянно подвержены стрессу, а наши бюстгальтеры помогают снять его", - сказал он.

Еще одним значительным сегментом рынка мужских бюстгальтеров стали мужчины в возрасте 50-60 лет, на которых, как оказалось, они также оказывают успокаивающий эффект. "Это "мужественное" поколение, которое поднимало Японию в послевоенный период", - сказал М.Цучия, отметив, что на старости лет они подсознательно разрушают этот стереотип.

Бюстгальтеры для мужчин выпускаются в единственном размере А в белом, розовом и черном цвете.

По материалам Ananova.

Уехала. Встречайте.Ваша крыша.

Оооо.... Сударь, ви мены вже починаэтеся подобатися Наступний етап - це пости типу "ги-ги", "ниасилил", "+1"


PS
А я карасиків на Смотричі тільки що натягав
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 12.07.2009, 13:48   #42
SteLLs
Член клуба
 
Аватар для SteLLs
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 614
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Оооо.... Сударь, ви мены вже починаэтеся подобатися Наступний етап - це пости типу "ги-ги", "ниасилил", "+1"


PS
А я карасиків на Смотричі тільки що натягав

ты еще забыл "падсталом"
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS
SteLLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:08   #43
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Питань не є!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63.gif
Просмотров: 10
Размер:	1.2 Кб
ID:	15823  
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 21:23   #44
SteLLs
Член клуба
 
Аватар для SteLLs
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 614
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Фирменная печатка...
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS
SteLLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:58   #45
Denis JUVE
Пользователь
 
Аватар для Denis JUVE
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Хмельницький (г. Камянець-Подільський)
Сообщений: 182
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Ох я сьогодні покатався ))). Їхав з друзями на карєр (с.Смотрич) купатися. Заді мене доганяє КІА (яка саме не знаю , бо заді не писало а на вигляд оприділити не можу ) . Ну я не люблю щоб мене обганняли рівні за класом машини. Вот і дав газку і пішов в відрив. Думав що він відстане , але не тут то було . Я вже успокоявся і забув про нього , як бачу він пішов на обгін і взув мене . ВІдірвався метрів на 500 . І тут друзі почали доставати мене , та тіпа в нього опиту більше ))). Мене ці слова так заділи , що я газ в топку і в перед , короче я його догнав і ще кілометрів 10 заді нього їхав . А він видно теж принцеповий , я газу-він газу. Ну я знайшов момент і всетаки вирвався в перед . Клас покатались , вот тіки дорога поганенька , розхитувало мене троха . Той парінь на КІА каже що з боку мене жостко кидало .
Блін , чому в Україні немає автобанів толкових ?
Denis JUVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 13:20   #46
SteLLs
Член клуба
 
Аватар для SteLLs
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 614
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Акцент жесткий, он любит ровную дорогу и тогда он держится суперски на поворотах на большой скорости! А вот єти все наплывы,бугры,ямы и прочие неровности с жесткими перепадами - Он не ЛЮБИТ, так как жесткая подвеска не может их обрабатывать!Я возле того смотрича чуть не разбился, там был такой идеальный кусочек, что я там в крутые повороты входил примерно на 140! Но когда возращался с карьера вечером назад, то в том месте где я так проходил (только по другую сторону дороги уже получаеться) были наплывы и я еле-еле удержал машину, меня почти снесло в кювет, хорошо что я сообразил добавить газку, чтоб вытянуло машину обратно на дорогу,а не наоборот тормозить, чтоб её по инерции дальше снесло в кювет.Отделался еще нормально, хотя было 3 удара на очень сильно выкрученый руль - для подвески это ой как не хорошо а особенно для шруса!
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS
SteLLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 14:06   #47
Denis JUVE
Пользователь
 
Аватар для Denis JUVE
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Хмельницький (г. Камянець-Подільський)
Сообщений: 182
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Я там ночю раз теж на швидкості зловив одиноку волну. Так думав що пружини полопали ((( . Але ніби все норм. Дійсно на волнах розкачує машинку. Хоча парінь на КІА ніби рівно їхав.
Denis JUVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 17:02   #48
SteLLs
Член клуба
 
Аватар для SteLLs
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 614
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Цитата:
Сообщение от Denis JUVE Посмотреть сообщение
Я там ночю раз теж на швидкості зловив одиноку волну. Так думав що пружини полопали ((( . Але ніби все норм. Дійсно на волнах розкачує машинку. Хоча парінь на КІА ніби рівно їхав.

Это с виду так кажется!Не знаю как Сиид,Магентис и выше классом Киа, но мягкий минивенчик Киа это Каренс! А Киа Рио, Церато такие же жесткие!
__________________
LIFE It's ONLY Game Where We Are PLAYERS
SteLLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:50   #49
alex1972
Пользователь
 
Аватар для alex1972
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 295
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Дороги в нашей местности действительно "убойные". Давеча ехал в Евпаторию, на море отдохнуть, так на участке до Хмельницка, включая его гребаную объездную, поймал раза в три больше ям и бугров, чем на всем остальном участке. На юге дороги на порядок лучше.
__________________
alex1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:57   #50
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флуділко :Р

Цитата:
Сообщение от SteLLs Посмотреть сообщение
Это с виду так кажется!Не знаю как Сиид,Магентис и выше классом Киа, но мягкий минивенчик Киа это Каренс! А Киа Рио, Церато такие же жесткие!

Сид Про дорогу держит идеально, ямы проскакивает легко, но при этом трясет в салоне на маленьких кочках и маленьких скоростях сильнее. Мне ребята с СТО сказали, что проблема Акцента решается с помщью замены стоек на нормальные и более низкой резины.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot