hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Tucson > Тюнинг

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 22:18   #131
Нева
Гость
 
Аватар для Нева
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от vin Посмотреть сообщение
----Ребятки! Если наберется коллектив на заказ - я войду тоже, на покупку пары таких фар для Туссана4пр 2007года. Спасибо!

я тоже неоткажусь от конфетки
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.11.2008, 22:21   #132
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
я тоже неоткажусь от конфетки

а че набираться то? все есть в наличии... Завтра например столичным Тушканом станет больше.. с черной оптикой...
NITRO вне форума  
Старый 11.11.2008, 14:39   #133
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
Счастье Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
а че набираться то? все есть в наличии.... с черной оптикой...

Я уже три недели как с такими езжу! больших проблем нет, только вот резинка поверх фары отклеилась краек, и в стандартном варианте дальний не очень (Хочу посоветовать всем кто надумал или установил ЭТО, , что на этих фарах нужно выполнить систему управления внешним освещением как например у НИссан Премьера (горбатая) . Т е включение ближнего, затем когда включаеш дальний зажигается дальний ,а ближний остается гореть. Схема Туссана позволяет сделать это установкой всего одного диода, даже провода не нужно оголять(снимать изоляцию) ., и линза правой фары на кочках дребезжит.Гарантия на фары отсутствует, на ксенон на словах-год. а так все хорошо прекрассная маркиза.. !

Последний раз редактировалось vin; 11.11.2008 в 14:52.
vin вне форума  
Старый 11.11.2008, 15:00   #134
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от vin Посмотреть сообщение
Я уже три недели как с такими езжу! больших проблем нет, только вот резинка поверх фары отклеилась краек, и в стандартном варианте дальний не очень (Хочу посоветовать всем кто надумал или установил ЭТО, , что на этих фарах нужно выполнить систему управления внешним освещением как например у НИссан Премьера (горбатая) . Т е включение ближнего, затем когда включаеш дальний зажигается дальний ,а ближний остается гореть. Схема Туссана позволяет сделать это установкой всего одного диода, даже провода не нужно оголять(снимать изоляцию) ., и линза правой фары на кочках дребезжит.Гарантия на фары отсутствует, на ксенон на словах-год. а так все хорошо прекрассная маркиза.. !

С линзой -не знаю что. ксенон- не год а 2 Главное бирочки на блоках не повреждать. Так что если ксенон не заработает-привозите-поменям- гарантия не на словах- на деле. С оптикой- нужно все равно посмотреть почему дребезжит... Подождем другие отзывы тоже! Для меня это ВАЖНО!!
NITRO вне форума  
Старый 11.11.2008, 15:35   #135
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
Восклицание Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
С линзой -не знаю что. ксенон- не год а 2 Главное бирочки на блоках не повреждать. Так что если ксенон не заработает-привозите-поменям- гарантия не на словах- на деле. С оптикой- нужно все равно посмотреть почему дребезжит... Подождем другие отзывы тоже! Для меня это ВАЖНО!!

Почему сказал что на словах- потому что нет ни одной отметки (штампа или печати вашей фирмы) а заводские наклейки- под капотом зимой раскиснут.
- по линзе: может и единичный случай не могу сказать.Я высказываю свои наблюдения и не вкоей мере не хочу проводить антирекламу товара или тем более продавца.
- а будут ли еще от других отзывы?
Думаю нет.
В целом фарой доволен (кроме...). ксеноном тем более. Габаритики вообще супер.ак у БЭХИ(колечко)
vin вне форума  
Старый 11.11.2008, 16:15   #136
NITRO
Изучает правила
 
Аватар для NITRO
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Запорожье
Сообщений: 268
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Цитата:
Сообщение от vin Посмотреть сообщение
Почему сказал что на словах- потому что нет ни одной отметки (штампа или печати вашей фирмы) а заводские наклейки- под капотом зимой раскиснут.

Не раскисло до сих пор ни у кого ... Если же наклейки все-таки раскиснут, то это будет говорить о неправильном выборе места для размещения блоков (балласта) в подкапотном пространстве, что недопустимо и гарантия таким образом не может быть поддержана. Наклейки на блоках и лампах - это наилучший способ контроля для наших людей, поверьте у многих "руки чешутся", чтобы взять - залезть вовнутрь изделия, что-то подпаять, подклеить, или подмазать... ...а не нужно этого делать. Ксеноном давно занимаемся, поэтому знаю, о чем говорю.
Раннее контрольные бирки наносились невидимой краской (ее можно было увидеть под ультрафиолетом). Так вот - более половины блоков, которые мы принимали обратно по гарантии, вскрывались и в них ковырялись, хотя народ предупреждался. что если блок вскроется , то претензии не принимаются. Так о чем тогда говорить? Сейчас же намеренно клеится бирка и мы предупреждаем, если она будет нарушена или повреждена, то претензии по гарантии ПРИНЯТЫ НЕ БУДУТ! Надеюсь ксенон будет радовать долго тихими зимними вечерами))))


Цитата:
- по линзе: может и единичный случай не могу сказать.Я высказываю свои наблюдения и не в коей мере не хочу проводить антирекламу товара или тем более продавца.
- а будут ли еще от других отзывы?
Думаю нет.
В целом фарой доволен (кроме...). ксеноном тем более. Габаритики вообще супер.ак у БЭХИ(колечко)

тут может быть единичный случай. нужно проверить крпеж ее на штоке.. Сегодня просил у макса-в гости приезжал-сказал что все горит-не дребезжит... глянуть нужно,снять фару придется...
Сегодня еще один комплект в Киеве у Олега.На выходных тоже поставит-скажет)) Надеюсь что у всех все будет хорошо!
NITRO вне форума  
Старый 11.11.2008, 16:54   #137
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
Стрелка Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от NITRO Посмотреть сообщение
т нужно проверить крпеж ее на штоке.. глянуть нужно,снять фару придется...!

Глянуть.. наверное ..нужно . Какой там шток не знаю, не могу ковырять в новой фаре пальцем. Фары регулировал на стенде возле ГАИ, А устанавливали официалы.по месту установки блоков розжига притензий не должно быть. А за наклейку еще на лампе я и вовсе забыл.. Повторюсь: ксеноном доволен на все 100%.
vin вне форума  
Старый 17.11.2008, 01:56   #138
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

vin, Почти уверен, что у тебя не линза дребезжит, а сама фара. Проверь крепление верхнего кронстейна к фаре (не там где он винтом к кузову крепится, а сам кронштейн к фаре!): там два самореза, длина которых вызывает гомерический смех. При установке следует сразу же заменить саморезы на более длинные!
Ведьмак вне форума  
Старый 17.11.2008, 02:05   #139
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Передние фары на Tucson

Теперь по сути самой оптики.
Почти уверен, что это как раз то соломоново решение лично для меня: очень хотел ксенон и в то же время не хотел слепить встречников. Оптика стоит своих денег, а уж внешне просто убойная))
Из минусов: отстойный дальний свет (желтые размытые пятна Лечится одновременным использованием с ближним (пресловутый диод-перемычка!) и заменой лампочек на БлуВизион и им подобным.
Хочу сказать спасибо NITRO за поставку этого чуда светооптики, а также особый респект Андрею установщику из отряда Леши (Директора), который провозившись некоторое время оживим глаза моему Тушкану, да еще с штатной возможностью коррекции!
Осталось за малым - регулировать на стенде, но и сейчас разница между биксеноном в штатных просто умопомрачительная!
Ведьмак вне форума  
Старый 17.11.2008, 11:31   #140
vin
Член клуба
 
Аватар для vin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 258
Дополнительная информация
Лампочка Ответ: Передние фары на Tucson

Цитата:
Сообщение от Ведьмак Посмотреть сообщение
Т. Оптика стоит своих денег, а уж внешне просто убойная))
Из минусов: отстойный дальний свет (желтые размытые пятна Лечится одновременным использованием с ближним (пресловутый диод-перемычка!) и заменой лампочек на БлуВизион и им подобным.
Хочу сказать спасибо NITRO за поставку этого чуда светооптики, да еще с штатной возможностью коррекции!
Осталось за малым - регулировать на стенде, но и сейчас разница между биксеноном в штатных просто умопомрачительная!

Согласен с этим полностью, но по штатному корректору есть вопросы: чем ВЫ собираетесь регулировать фары на стэнде , если установили штатный мотор-редуктор-корректор? без переделок кулибиных не получится. И по пресловутому диод-перемычке: его нужно устанавливать между катушками реле, а не возле фары, а то обе лампы подключаются на один провод и предохранитель а это не очень...

Цитата:
не линза дребезжит, а сама фара. Проверь крепление верхнего кронстейна к фаре (не там где он винтом к кузову крепится, а сам кронштейн к фаре!): там два самореза, длина которых вызывает гомерический смех. При установке следует сразу же заменить саморезы на более длинные!

За совет большое спасибо сегодня гляну... и отпишу результат.


Да и тоже :Хочу сказать спасибо NITRO за поставку а светооптики

Последний раз редактировалось kym; 18.11.2008 в 13:28. Причина: давайте не будем устраивать иллюминацию как на ёлке
vin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
передние фары accent 2006- apple Продам 0 26.09.2013 16:38
передние фары Sonata Y3 СережиК Куплю 0 18.09.2013 10:07
[Продам] Передние фары Elantra MD б.у Snow Продам 0 13.06.2013 16:11
Передние фары DEPO на Матрикс svetlichrus Кузов и салон 0 22.04.2013 16:17
Нужны стекла на передние фары SteLLs Электроника 8 21.05.2009 09:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot