hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 21:57   #1
sirius46
Пользователь
 
Аватар для sirius46
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 18
Дополнительная информация
Восклицание Пружины с лифтом H&R PowerSprings +30мм на ix35, sportage

В связи с распространенный проблемой проседания пружин IX35 и Sportage решил продолжить данную тему.

Рады сообщить, что примерно через месяц появятся в наличии в Одессе lift kits от Eibach на полноприводные дизельные и бензиновые модификации Kia Sportage и Hyundai IX35. Номера E30-42-024-03-22 и E30-42-024-04-22
Можно уже резервировать. Цена 230 евро комплект.

Также предлагаем пружины H&R Power Springs +30мм на Hyundai IX35 и Kia Sportage. Лифт 30мм это максимальный лифт зависящий от конкретной модификации авто. На более легких модификациях - бензин, моно привод и т.д. сядет выше - до 25-30 мм, на более тяжелых - дизелях и полных приводах сядет ниже. Пружины не хуже Eibach!
Пружины в наличии в Одессе, постоянно подвозим, если даже закончились, то всегда доступны под заказ с завода - 2-2.5 недели.
Цена для клуба - 210 евро комплект.

Фото самих пружин и авто на них:


IX35 2.0 бензин AWD




Kia Sportage 1.7 дизель AWD

Kia Sportage 2.0 дизель AWD



Контакты:

Официальный поставщик H&R, Eibach и Bilstein на территории Украины
Одесса
Телефоны:
Одесса: (048) 7090846
Моб.:+38(098)3981046 +38(063)5935522
Консультация ICQ: 567023838
http://vk.com/hr_ukr
E-mail: [email protected] h-r.com.ua hr-suspension.com.ua

Последний раз редактировалось sirius46; 05.11.2013 в 01:12.
sirius46 вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.03.2013, 22:38   #2
klynord
Пользователь
 
Аватар для klynord
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 90
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Так вроде 8 уже.
klynord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 22:58   #3
sirius46
Пользователь
 
Аватар для sirius46
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

даже 9, но не все готовы дать плолную оплату пока, поэтому собираем еще. Сегодня дал запрос айбаху, завтра ответят по срокам изготовления точным. отпишу.

Цитата:
Сообщение от klynord Посмотреть сообщение
Так вроде 8 уже.

sirius46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:28   #4
Евгений Луцк
Пользователь
 
Аватар для Евгений Луцк
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Луцк
Сообщений: 61
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Цитата:
Сообщение от sirius46 Посмотреть сообщение
Сегодня дал запрос айбаху, завтра ответят по срокам изготовления точным. отпишу.

Ну и ..... Люди ждут информацию!!! Перезвонните или напишите!!!
Евгений Луцк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 20:13   #5
sirius46
Пользователь
 
Аватар для sirius46
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Цитата:
Сообщение от Евгений Луцк Посмотреть сообщение
Ну и ..... Люди ждут информацию!!! Перезвонните или напишите!!!

Так на этом кол-ве и остановилось! Никто не пишет/не звонит, не спрашивает. Хотя весь форум страдает от проседания пружин и цена дешевле чем комплект оригинала, но нет спроса. Не просто так действительно Айбах сняли их с производства, никому не интересно, либо не так много еще на просторах Украины киа спортейдж и хюндая их35 ! Ждем пока еще, Айбах начнет изготавливать партию как только мы дадим отмашку, но нужного кол-ва нет людей, тем более, что мин. заказ это 25 комплектов пружин одного номера, а их там 4 номера на полный и моно привода, дизель и бензин. Но спрашивают в основном это полный привод дизель или бензин, соответственно круг сужается до 2х номеров для заказа, а это 50 комплектов. Вот как бы такая ситуация...
sirius46 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 10:44   #6
diesel2
Изучает правила
 
Аватар для diesel2
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 347
Авто: ix35 4wd 2.0d, Tucson 4wd 2.0d, Gets 1.5 i
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Цитата:
Сообщение от sirius46 Посмотреть сообщение
Так на этом кол-ве и остановилось! Никто не пишет/не звонит, не спрашивает. Хотя весь форум страдает от проседания пружин и цена дешевле чем комплект оригинала, но нет спроса. Не просто так действительно Айбах сняли их с производства, никому не интересно, либо не так много еще на просторах Украины киа спортейдж и хюндая их35 ! Ждем пока еще, Айбах начнет изготавливать партию как только мы дадим отмашку, но нужного кол-ва нет людей, тем более, что мин. заказ это 25 комплектов пружин одного номера, а их там 4 номера на полный и моно привода, дизель и бензин. Но спрашивают в основном это полный привод дизель или бензин, соответственно круг сужается до 2х номеров для заказа, а это 50 комплектов. Вот как бы такая ситуация...

Всех стремает неопределенность... Поверьте, если бы Вы завезли эти 25-50 комплектов, то у Вас их бы забрали моментально даже с учетом разумных накруток по цене...
Но, я так понимаю, наш менталитет не позволяет Вам вкладывать свои деньги в получение будущих прибылей))))- Все привыкли зарабатывать на чужих деньгах)))))))))))))
diesel2 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (18.03.2013), Penoplast (18.03.2013), Евгений Луцк (18.03.2013)
Старый 20.03.2013, 01:20   #7
sirius46
Пользователь
 
Аватар для sirius46
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Цитата:
Сообщение от diesel2 Посмотреть сообщение
Всех стремает неопределенность... Поверьте, если бы Вы завезли эти 25-50 комплектов, то у Вас их бы забрали моментально даже с учетом разумных накруток по цене...
Но, я так понимаю, наш менталитет не позволяет Вам вкладывать свои деньги в получение будущих прибылей))))- Все привыкли зарабатывать на чужих деньгах)))))))))))))

Мы же не собираем все 50 заказов для завоза за счет клиентов, достаточную часть планируем вложить и своих денег, хоть 15 бы собрать было бы более менее... и оставшиеся доложить своими и в итоге нужно доложить порядка 3 тыс евро, с надеждой как вы говорите их разгребут. Но это еще не факт. А плюс на одном айикс35 не сходится все. Знаете ка кхорошо берут про кит пружины с небольшим занижением 30 мм на шкоды октавии и супербы, на лансеры десятые, на гольфы, на бмв е30 е36 е46, на лачетти и т.д. и это я назвал лишь малую часть самых ходовых позиций, а по ним тоже нужно брать энное кол-во наличия и ложить на склад и тоже за свой счет, хочется охватить побольше марок и положить в наличие чтоб много кто доволен был, и постепенно еще почуть чуть пополнять теми которые не особо берут но берут, чтоб охватить еще больше...а вы предлагаете забить на это все, и за морочиться одним айикс 35 и киа??? Это не в менталитете дело, это в правилах ведения бизнеса...Спросите у россиян. думаете они за свой счет партию везут?
В менталитете дело вот именно это когда все чисто, открыто, цена низкая, сроки и условия объяснены, плюс есть мы на оф сайте айбаха как дистрибьюторы, плюс можем кто хочет сканы договора дистрибьюторского скинуть и плюс наши рег. документы и т.д. Все вроде бы прозрачно, но люди все равно боятся, Вы мне привезите на блюдечке, а я вам только тогда деньги дам, бо так страшно, а вдруг обманете меня на 1000 грн. Вот это точно менталитет - менталитет запуганного, вечно обманутого народа. Имхо.
sirius46 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
ralexa_1 (30.10.2013)
Старый 20.03.2013, 10:21   #8
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Ну так оно и есть... К большому сожалению...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.

Последний раз редактировалось AlexPla; 20.03.2013 в 17:00.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:39   #9
Penoplast
Пользователь
 
Аватар для Penoplast
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: г. Киев
Сообщений: 85
Авто: ix35 2.0 DOHC 4WD Style
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Сообщение от sirius46 а вы предлагаете забить на это все, и за морочиться одним айикс 35 и киа
Ну во-первых такого никто не предлагал, так что давайте не приукрашивать...

Сообщение от sirius46
Это не в менталитете дело, это в правилах ведения бизнеса



И с каких это пор правила ведения бизнеса не предполагают вкладывание денег с возможным риском?

Сообщение от sirius46
Вы мне привезите на блюдечке, а я вам только тогда деньги дам



Какая вам разница, если человек потом все равно купит? Его же слово для вас - это такая же гарантия как и ваше слово для него Ну а если этот не купит, то я сильно сомневаюсь, что комплект пропадет
Penoplast вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
AlexPla (20.03.2013), diesel2 (20.03.2013)
Старый 21.03.2013, 13:13   #10
sirius46
Пользователь
 
Аватар для sirius46
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage

Цитата:

Сообщение от sirius46 а вы предлагаете забить на это все, и за морочиться одним айикс 35 и киа
Ну во-первых такого никто не предлагал, так что давайте не приукрашивать...

купить 50 комплектов за свой счет это по деньгам примерно и есть забить на все остальное наличие, а привезти только эти пружины!

Цитата:
Сообщение от sirius46
Это не в менталитете дело, это в правилах ведения бизнеса



И с каких это пор правила ведения бизнеса не предполагают вкладывание денег с возможным риском?

почитайте внимательно мое сообщение выше и вы поймете, что деньги вкладываются по всем маркам авто и по всем направлениям, но по просьбе 5-10 активистов с хюндай клуба, которые очень хотят пружины на ix35 вы предлагаете запустить производство на заводе, а потом положить 40 комплектов оставшихся на одну единственную модель авто и пытаться их продать, когда за эти же деньги можно было бы взять в наличие по 5 комплектов на 10 различных авто, вы считаете это правильное ведение бизнеса?)) риски всегда должны быть оправданы...
Сообщение от sirius46
Цитата:
Вы мне привезите на блюдечке, а я вам только тогда деньги дам



Какая вам разница, если человек потом все равно купит? Его же слово для вас - это такая же гарантия как и ваше слово для него Ну а если этот не купит, то я сильно сомневаюсь, что комплект пропадет

Мое слово больше весит в десятки раз, т.к. я официальный субъект предпринимательской деятельности и несу ответственность не только перед человеком, но и перед законом Украины, а слово покупателя - это "сегодня хочу, а через неделю уволился с работы и нет денег и пружины брать уже не буду, либо пока они изготовились и приехали за 2 месяца подвернулось продать выгодно машину и продал и пружины уже не нужны и т.д. и т.п. и это реалии и так очень часто бывает...
А по поводу "все равно кто то купит" - это тоже не правильно...
Да и вообще на Айбахе в Германии не дибилы же сидят и не зря они сняли их с произвдства из за недостаточного спроса, спрос то действительно не достаточный!! Поэтому вот так вот все и происходит...
sirius46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Eibach por kit -25mm на до рестайлиговую версию i30. JiN Продам 7 16.06.2015 16:43
[Продам] пружины Eibach на Huyndai Coupe Nime44ina ! Продам 3 23.03.2015 20:08
[Продам] пружины Eibach на Huyndai Tucson Nime44ina ! Продам 2 25.09.2014 22:32
Пружины Lift-kit ot Eibach для наших машин klynord Ходовая и трансмиссия 21 29.09.2013 13:13
пружины: h&r или eibach? v1t0s Ходовая и трансмиссия 1 07.08.2011 15:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot