hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Coupe > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 13:22   #31
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coupe
Слушай мы зесь обсуждаем Coupe или твое отношение к ксенону ?

Вообще то мне задали вопрос и я на него ответил. Но... Ухожу, ухожу, ухожу. Не бурчите. Ездите себе с чем хотите. Но от очереди вас спасет только клубная наклейка.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 19:02.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.10.2006, 14:26   #32
Olga
Гость
 
Аватар для Olga
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacemaker
Но от очереди вас спасет только клубная наклейка.

Кстати, о наклейках - простите за оффтоп, но где можно почитать об условиях обладания ею?

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 19:03.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:29   #33
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Кстати, о наклейках - простите за оффтоп, но где можно почитать об условиях обладания ею?

ТУТО

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 19:02.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 14:35   #34
Crazy Ann
Пользователь
 
Аватар для Crazy Ann
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Киев ) Я тут живу ))
Сообщений: 532
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion
ТУТО

Сорри и меня за флуд, но как насчет предложения использования опции поиска по форуму? Пока это только наклейки, но ведь есть надежда, что форум растет - одни и те же вопросы неизбежны
__________________
- Девочка, ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Да настроение что-то не очень...

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:45.
Crazy Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 17:50   #35
Jenia
Гость
 
Аватар для Jenia
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Всего несколько дней не заходил на этот форум - а тут уже мировая война! To Coupe - все правильно! Белая тачка, белая подсветка. Гармония и красиво 100%. Ксенон? Господа, все производители "нормальных" машин ставят ксенон. Думаю они не дибилы? Может кто то скажет что с ксеноном обзорность хуже??? Так может он имеет ввиду тот ксенон, который по 20 грн за лампочку на базаре от дяди Мустафы???
- Неон - Колхозный тюнинг? (Вобще это скорее стайлинг ) Без коментариев! Согласен с Ольгой что неон - это логическое завершение индивидуального авто. Да и не знаю, чем он может помешать на дороге, разве что ты будешь сидеть и думать - Блин, мне б такую, но деньги в машину я вложил один раз - когда ее купил, ну еще коврики и вонючку а остальные в семью, на батоны....

Такие авто как наши Купэ, скорее подразумевают модернизацию, чем просто передвижение. Разве только для езды не умнее было купить себе седан или внедорожник??? А нет, неудобную для пассажиров купэ. Сонгласны. ЭГОИСТЫ
Пусть наши купэ и не скайлайны и не супры, даже не сильвии....но и не ТАЗики последнии!
ГОСПОДА ТЮНИНГУЕМ НАШИ КУПЭ, и выкладываем инфу в форум,делимся с единомышленниками!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 17:39   #36
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Вобшем сегодня моя машина поздравила меня с понедельничком.Подхожу утром на стоянко.Плат .Фары запотели наподецки.Записалса на станцию.Говорят шо надо проверить какойто там дренаж.А не поможет будем обе менять.
Цитата:
Сообщение от Jenia
Всего несколько дней не заходил на этот форум - а тут уже мировая война! To Coupe - все правильно! Белая тачка, белая подсветка. Гармония и красиво 100%. Ксенон? Господа, все производители "нормальных" машин ставят ксенон. Думаю они не дибилы? Может кто то скажет что с ксеноном обзорность хуже??? Так может он имеет ввиду тот ксенон, который по 20 грн за лампочку на базаре от дяди Мустафы???
- Неон - Колхозный тюнинг? (Вобще это скорее стайлинг
Без коментариев! Согласен с Ольгой что неон - это логическое завершение индивидуального авто. Да и не знаю, чем он может помешать на дороге, разве что ты будешь сидеть и думать - Блин, мне б такую, но деньги в машину я вложил один раз - когда ее купил, ну еще коврики и вонючку а остальные в семью, на батоны....
Такие авто как наши Купэ, скорее подразумевают модернизацию, чем просто передвижение. Разве только для езды не умнее было купить себе седан или внедорожник??? А нет, неудобную для пассажиров купэ. Сонгласны. ЭГОИСТЫ
Пусть наши купэ и не скайлайны и не супры, даже не сильвии....но и не ТАЗики последнии!
ГОСПОДА ТЮНИНГУЕМ НАШИ КУПЭ, и выкладываем инфу в форум,делимся с единомышленниками!!!!!!

Спасыбо за поддержко.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:45.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:19   #37
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

приключения запотевших фар прдолжаютьса.открыли какойто дренаж и нифига.обешают поменят обе по гарантии.отаке.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:43.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 11:35   #38
Peacemaker
Администратор
 
Аватар для Peacemaker
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 836
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenia
Всего несколько дней не заходил на этот форум - а тут уже мировая война! To Coupe - все правильно! Белая тачка, белая подсветка. Гармония и красиво 100%. Ксенон? Господа, все производители "нормальных" машин ставят ксенон. Думаю они не дибилы? Может кто то скажет что с ксеноном обзорность хуже??? Так может он имеет ввиду тот ксенон, который по 20 грн за лампочку на базаре от дяди Мустафы???
- Неон - Колхозный тюнинг? (Вобще это скорее стайлинг
Без коментариев! Согласен с Ольгой что неон - это логическое завершение индивидуального авто. Да и не знаю, чем он может помешать на дороге, разве что ты будешь сидеть и думать -
Такие авто как наши Купэ, скорее подразумевают модернизацию, чем просто передвижение. Разве только для езды не умнее было купить себе седан или внедорожник??? А нет, неудобную для пассажиров купэ. Сонгласны. ЭГОИСТЫ
Пусть наши купэ и не скайлайны и не супры, даже не сильвии....но и не ТАЗики последнии!
ГОСПОДА ТЮНИНГУЕМ НАШИ КУПЭ, и выкладываем инфу в форум,делимся с единомышленниками!!!!!!

Дело в том, что придавая индивидуальности своему авто, не стоит забывать об окружающих.

Да все производители "нормальных" машин ставят ксенон. Сразу прошу прощения, что езжу на ненормальной машине. Только нормальные водители умеют, в отличие от наших умеют пользоваться регулировкой фар. И в зависимости от количества пассажиров и загруженности автомобиля стаявят его в соответствующее положение, в отличие от наших, ставящих в положение "чем дальше светит - тем лучше".

Цитата:
Блин, мне б такую, но деньги в машину я вложил один раз - когда ее купил, ну еще коврики и вонючку а остальные в семью, на батоны....

Эту фразу я вам вообще прощаю
Делаю скидку на возраст и эмоции.
А тюнинг.. да я не против тюнинга, просто неприятно когда тюнинг делается без оглядки на окружающих. Давайте уважать друг друга.
Цитата:
Сообщение от Coupe
Вобшем сегодня моя машина поздравила меня с понедельничком.Подхожу утром на стоянко.Плат .Фары запотели наподецки.Записалса на станцию.Говорят шо надо проверить какойто там дренаж.А не поможет будем обе менять.
Спасыбо за поддержко.

Кстати, как прошла встреча купешников? Интересно же. Поделился бы.
__________________
Давно вас читаю и всё больше горжусь нашей
страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.

Не спрашивайте у меня как разместить объявление в разделе "Частные объявления членов клуба" - все равно не отвечу.

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:43.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 12:22   #39
Olga
Гость
 
Аватар для Olga
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacemaker
Кстати, как прошла встреча купешников? Интересно же. Поделился бы.

А я думала, что эта встреча к Хюндай клубу отношения не имеет, не так ли, Lion?
Соответственно и писать о ней тут не стОит...

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 13:12   #40
Coupe
Модератор ветки Coupe.
 
Аватар для Coupe
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 188
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
А я думала, что эта встреча к Хюндай клубу отношения не имеет, не так ли, Lion?
Соответственно и писать о ней тут не стОит...

Оля отчет вывесим с фотами.Если канечна не забанят нас добрые генералы форума

Последний раз редактировалось Lion; 27.12.2006 в 18:38.
Coupe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чиповка hyundai coupe deman Двигатель, питание 19 09.09.2010 19:19
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 1 03.04.2009 16:53
з/ч на hyundai coupe 98 год Милена Ходовая и трансмиссия 0 03.04.2009 16:23
з/ч на hyundai coupe Милена Ходовая, трансмиссия и пр. 1 03.04.2009 16:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot