hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Ходовая и трансмиссия

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2012, 19:57   #91
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Ну вот оказывается счастье есть!
Теперь люблю свою машину ещё больше, не просто класс и нравится, а в первые захотелось погонять, резко проходить повороты, в общем желания выходить из за руле сегодня не было вообще. Выгнать коллег из за руля то же было почти не возможно, поиски оптимального давления найдены, это 0.5 бар.
Машина изменилась полностью до не узнаваемости, пропало виляние кормы, ушла раскачка, курсовая устойчивость и управляемость как в спорт каре. Руль ровный ям и трамплинов не боится, короче качу куда и как хочу. Подвеска стала упругой и сбитой, при этом воздух идеально гасит колебания и пробои, в общем то и пробои пропали вообще!
Главное комфорт не пропал. В общем я в восторге, отдельное спасибо Александру из Fanavto за АIR LIFT. Цена и отношение просто порадовали, как для автосалона мне всё сделали за 150$
Если бы я знал что такое возможно, данный девайс уже 100 раз у меня стоял в машине. В общем у меня сегодня отличное настроение, аж выпить захотелось.
Вот ниже фото нипеля в багажнике и самих баллонов, подвеска и всё её заводские детали не тронуты.
Обычным компрессором или насосом можно за 5 секунд поднять давление и дорожный просвет, теперь грузи или гоняй сколько хочешь!
Сегодня едино голосно решили штатно оснастить новые машины для продажи, надеюсь покупатели оценят новые возможности.
Пускай знают возможности независимых импортёров.




Все вопросы по оборудованию, монтажу и цене вот тут: Пневмобаллоны - помоги...

Народ если есть желание проехать или вопросы пишите всем отвечу с удовольствием!
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 27.03.2012 в 19:21.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
kinguniver7 (24.03.2012), MasterYuriy (24.03.2012), ПОТАП (25.03.2012)
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.03.2012, 21:54   #92
kinguniver7
Пользователь
 
Аватар для kinguniver7
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 44
Авто: Hyundai Santa FE 2.4 6MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Сегодня едино голосно решили штатно оснастить новые машины для продажи, надеюсь покупатели оценят новые возможности.

Класс!!!Я остаточно убедился в том, что в официалов покупать свою будущую елку не буду. Пускай учатся вот например в "avtorv"!!!
__________________
kinguniver7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:50   #93
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Ну вот оказывается счастье есть!
Теперь люблю свою машину ещё больше, не просто класс и нравится, а в первые захотелось погонять, резко проходить повороты, в общем желания выходить из за руле сегодня не было вообще. Выгнать коллег из за руля то же было почти не возможно, поиски оптимального давления найдены, это 0.5 бар.
Машина изменилась полностью до не узнаваемости, пропало виляние кормы, ушла раскачка, курсовая устойчивость и управляемость как в спорт каре. Руль ровный ям и трамплинов не боится, короче качу куда и как хочу. Подвеска стала упругой и сбитой, при этом воздух идеально гасит колебания и пробои, в общем то и пробои пропали вообще!
Главное комфорт не пропал. В общем я в восторге, отдельное спасибо Александру из АIR LIFT. Цена и отношение просто порадовали, как для автосалона мне всё сделали за 150$
Если бы я знал что такое возможно, данный девайс уже 100 раз у меня стоял в машине. В общем у меня сегодня отличное настроение, аж выпить захотелось.
Вот ниже фото нипеля в багажнике и самих баллонов, подвеска и всё её заводские детали не тронуты.
Обычным компрессором или насосом можно за 5 секунд поднять давление и дорожный просвет, теперь грузи или гоняй сколько хочешь!
Сегодня едино голосно решили штатно оснастить новые машины для продажи, надеюсь покупатели оценят новые возможности.
Пускай знают возможности независимых импортёров.




Народ если есть желание проехать или вопросы пишите всем отвечу с удовольствием!

Поздравляю с успешным результатом!Хотел уточнить:изменения улучшили или ухудшили мягкость и комфорт стандартной подвески?
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:13   #94
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от ПОТАП Посмотреть сообщение
Хотел уточнить:изменения улучшили или ухудшили мягкость и комфорт стандартной подвески?

Как жалко что ты не в Киеве! Потап, теперь это совсем другая машина! Она на голову лучше в управлении, поверь я почти 20 лет в этом бизнесе и знаю как правильно должна ездить машина.Она стала ещё комфортнее на ямах, трамвайных рельсах, неровностях, корма не играет и не подпрыгивает, колёса всё время контактируют с дорогой!Получилась сбитая и упругая ходовая, за счёт воздуха она не пробивается на крупных ямах, а мелочь и стыки вообще пропали.Воздух очень интересно и равномерно демпфирует подвеску, ударная нагрузка не резкая, а равномерная, по этому это не газовые стойки, получилось комфортно и на удивление не жёстко.
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:28   #95
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Как жалко что ты не в Киеве! Потап, теперь это совсем другая машина! Она на голову лучше в управлении, поверь я почти 20 лет в этом бизнесе и знаю как правильно должна ездить машина.Она стала ещё комфортнее на ямах, трамвайных рельсах, неровностях, корма не играет и не подпрыгивает, колёса всё время контактируют с дорогой!Получилась сбитая и упругая ходовая, за счёт воздуха она не пробивается на крупных ямах, а мелочь и стыки вообще пропали.Воздух очень интересно и равномерно демпфирует подвеску, ударная нагрузка не резкая, а равномерная, по этому это не газовые стойки, получилось комфортно и на удивление не жёстко.

Правильно понял,что стала еще мягче?
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:47   #96
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от ПОТАП Посмотреть сообщение
Правильно понял,что стала еще мягче?

Не жестче это факт, стала более упругая и сбитая, не жесткая! Потап приезжай покатаешься, понравится гарантия! Вот сразу тебе и поставим!
Я ещё хочу на другую машину для чистоты эксперимента временно, поставить вот такие регулируемые амортизаторы, с ними она 100% будет жёстче, тут 6 ступеней регулировки, под любую манеру вождения и тип дороги, есть азотное наполнение для супер экстрима. Как заверили поставщики, это единственная вещь в машине которую поменяют в месте с кузовом.
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 25.03.2012 в 00:52.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 09:05   #97
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Не жестче это факт, стала более упругая и сбитая, не жесткая! Потап приезжай покатаешься, понравится гарантия! Вот сразу тебе и поставим!
Я ещё хочу на другую машину для чистоты эксперимента временно, поставить вот такие регулируемые амортизаторы, с ними она 100% будет жёстче, тут 6 ступеней регулировки, под любую манеру вождения и тип дороги, есть азотное наполнение для супер экстрима. Как заверили поставщики, это единственная вещь в машине которую поменяют в месте с кузовом.

Спасибо за приглашение и информацию!
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:52   #98
JDILL99kill
Пользователь
 
Аватар для JDILL99kill
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Киев-Новые Петровцы
Сообщений: 135
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

А сколько денег стоит сие удовольствие с установкой? Я про пневмо.
JDILL99kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:59   #99
JDILL99kill
Пользователь
 
Аватар для JDILL99kill
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Киев-Новые Петровцы
Сообщений: 135
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

А с гарантии офы не снимут?
JDILL99kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 11:38   #100
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Подвеска-объективно!

Цитата:
Сообщение от JDILL99kill Посмотреть сообщение
А с гарантии офы не снимут?

А ты разве изменил конструкцию? Поставил другие детали в подвеску? Там же всё штатное и оригинальное!
Это как вставка из силикона в пружину, хочешь в любой момент снимешь за 20-30 минут и нет ни чего!
Всё равно у официалов гарантия 12 месяцев на ходовую. Для душевного спокойствия и что бы вообще ни кому ни когда ни чего не объяснять, приезжаешь за 50 грн их снимаешь и едешь раз в 15000 км на свой сервис. Всё! И главное радуешься жизни и возможностям машинки!
Цена выше в см.в описании.
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лазерная коррекция зрения. Объективно. maestros84 Бытовые вопросы 12 04.01.2021 09:55
Очень жесткая подвеска keshaLG Ходовая и трансмиссия 21 14.11.2015 20:32
Передняя подвеска Alex1282 Ходовая и трансмиссия 30 26.12.2013 23:15
ШУМНАЯ ПОДВЕСКА Manover Ходовая, трансмиссия и пр. 1 02.08.2012 09:15
Подвеска или... Sergey Accent 1.4 A/T Ходовая и трансмиссия 53 01.06.2009 12:11

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot